Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Марли и я


Марли и я

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i058.radikal.ru/0903/f9/452b1e6e5b8d.jpg

«Хорошо быть кисою, хорошо собакою...»
Джон и Джен решают завести настоящую семью: дом и конечно дети, в перспективе. Но дети, это такая ответственность! Зачем усложнять собственную жизнь, когда можно сначала попробовать на собаке, ведь она почти как ребенок… только покрыта шерстью…

Посмотрела сегодня этот фильм и не пожалела! Очень интересный, милый, по настоящему добрый фильм. Хорошее симейное кино.
И не важно, что конец оказался грустным. Меня Шанти предупреждала, что реально грустно, но как то не ожидала, что так зацепит. Я даже прослезилась, хотя, не из породы плаксивых.

http://s54.radikal.ru/i146/0903/61/388ec46ce90d.jpg

Отредактировано Lisёnok (30-09-2009 12:26:03)

0

2

Белка, а что в конце случилось?

0

3

Код:
Собака умерла. И ее хоронили в одеяле, как и моих собак. Я так двух похоронила, третьего хоронили уже без меня. Я тоже очень много плакала на этом фильме, особенно когда собака уже болеть начала. Самое интересное, сразу после того как мои псы умерли, я вообще не плакала, а тут проняло.

Отредактировано Надюшка (27-03-2009 20:34:31)

0

4

Да, я тоже там же начала плакать. Это так ужасно :cray:
А надо мной сидела девшка так она в голос рыдала, а ее парень предложил ей уйти раз так грустно, но она осталась.

У меня сейчас болеет Белочка, а Марли так на нее похож ^sm8^  :cray:
Почемуто мне этот фильм напомнил "Белый Бим черное ухо", я его вообще не могу смотреть. Всегда слезами залеваюсь. Хотя, "Марли и я" позетивнее. Я весь фильм смеялась и только в конце плакала. Но это очень хорошо. Значит зацепило, не прошло мимо.

Кстати, юмор не скабрезный, что сейчас редкость.

0

5

Пока вписывала оригинальное название фильма в название темки, вспомнила историю, связанную с ним.
Моя подруга, будучи на 8-м месяце беременности, по ошибке приняла этот фильм за комедию (а такой жанр нам обещала реклама) и решила посмотреть его в кинотеатре… В итоге ночью  ее срочно увезли в больницу и  дочка родилась на месяц раньше))) И  первые ее слова мне после рождения дочери: «Рита, ни за что не ходи на этот фильм!»

0

6

Ничего себе! :w00t11:

0

7

Обалденный фильм)
Обо всём.. семейный...
Я тож поплакала малец...)
Мы с парнем даже включили фильм заново, чтобы посмотреть веселые моменты и стереть грустный налет от концовки...
Теперь хочу посмотреть фильм "Хатико", там тоже про преданную собаку.
Никто не смотрел?

Отредактировано Kissandra (19-01-2010 22:50:30)

0

8

Я "Хатико" не смотрела. История там грустная :(  Пока воздержусь от просмотра такого рода фильмов. А то увезут, как подругу Лиси раньше времени рожать.

0

9

Я смотрела Хатико и опять плакала.

0

10

Kissandra, вот в этой темке мы говорим про Хатико  :winks:
Белка, правильно, правильно, что не смотришь, тебе такого нельзя, а то мало ли…

0

11

Lisёnok, спасибки))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Марли и я