Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестры-близнецы

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Вот тут случайно обнаружила, что кто-то в Интернете искал романы о сестрах близнецах! Все, кто знает такие романы прошу писать сюда!!! :lol:

Отредактировано Lilitte (29-04-2006 18:03:27)

0

2

Шерилл Биггз

«Обманутые сердца»

0

3

"Мой мужчина" Дж. Линдсей

Отредактировано Надюшка (14-11-2006 17:35:33)

0

4

Сандра Браун "Та, которой не стало", Джуд Деверо "Лед и пламя".

0

5

«Невинный обман» Линси Сэндс.

0

6

Патни *Танцуя с вертом*
Лоуэлл *Янтарный пляж* и *Рубиновое кольцо*

0

7

Барбара Доусон Смит *Любовь-победительница*

0

8

"Мой мужчина" Дж. Линдсей

Разве у Линдсей есть такой роман?  :sm1:

0

9

Разве у Линдсей есть такой роман?  :sm1:

Ты сомневаешься в том, что я знаю, какие романы есть у Линдсей? Зря!!!
Посмотри ее страничку на сайте!!!

0

10

Разве у Линдсей есть такой роман?  :sm1:

Есть такой роман!!!!
Только не самый удачный. Выше чем на середнячек не тянет, увы ^sm8^

0

11

"Где ты, мой незнакомец" К.Вудивисс.

0

12

"Мой верный страж" Клейпас

0

13

"Ради любви"Элейн Барбьери

0

14

"Ради любви" Элейн Барбьери

Девушки, по-моему, не были близнецами, просто были похожи...

0

15

А я вот знаю одну, но не помню автора и название... Кто знает, подскажите... Они были двоюродные, но похожи, как близняшки. Те же рыжие волосы, глаза, губы, нос, фигура... Только одна росла в любящей семье и поэтому была весёлая, открытая, а другая - с отцом, который постоянно говорил, что причёска не должна быть растрёпана, платье всегда чистое... На них ещё убийца охотился... Действие романа происходит В Англии, в 19 веке...  dn

Отредактировано Надюшка (25-07-2006 20:26:56)

0

16

Девушки, по-моему, не были близнецами, просто были похожи...

Нет, я тоже сначало думала, что они просто похожи, но они близнецы,как две капли воды, только по характеру разные. "Две стороны одной медали". :)

0

17

Нет, я тоже сначало думала, что они просто похожи, но они близнецы,как две капли воды, только по характеру разные. "Две стороны одной медали". :)

Да? Ну ладно, спорить не буду - роман давно читала и уже не помню.

Trisha, описание до боли знакомо, но вспомнить, что за роман, не могу... ;)

0

18

Ничего... Но когда вспомнишь обязательно напиши  blaqsh

0

19

Ничего... Но когда вспомнишь, обязательно напиши  blaqsh

Обязательно!!! ЕСЛИ вспомню!

0

20

А я вот знаю одну, но не помню автора и название... Кто знает, подскажите... Они были двоюродные, но похожи, как близняшки. Те же рыжие волосы, глаза, губы, нос, фигура... Только одна росла в любящей семье и поэтому была весёлая, открытая, а другая - с отцом, который постоянно говорил, что причёска не должна быть растрёпана, платье всегда чистое... На них ещё убийца охотился... Действие романа происходит В Англии, в 19 веке...

Trisha, только что прочла "Очаровательную плутовку" - по описанию ОЧЕНЬ похоже! У девушек отцы были близнецами, а матери - родными сестрами, поэтому они такими похожими и получились. Там еще дед вручил им по монете: одной - золотую, другой - серебряную...
Она?

Отредактировано Надюшка (28-10-2006 14:29:39)

0

21

Trisha, только что проча "Очаровательную плутовку" - по описанию ОЧЕНЬ похоже! У девушек отцы были близнецами, а матери - родными сестрами, поэтому они такими похожими и получились. Там еще дед вручил им по монете: одной - золотую, другой - серебряную...
Она?

Я точно не помню, давно читала, но помойму она... Там у одной сестры отец должен быть строгим, он её всё время застовлял следить за причёской, чтобы не один волос не выбился и за тем чтобы платье не было помятым, чтобы вела себя как леди, а у другой сестры, Стаси помоему, был хороший отец, который ей всё позволял...  Да, и ещё ты могла читать как раз про Стаси, я не знаю, но я читала про другую сестру...  Она?

0

22

Да-да-да!!! Точно! "Очаровательная плутовка" - о Стейси, "Нежная и бесстрашная" - о Бреанне!

0

23

Да? Я так и знала что есть книга о Стаси! Я читала про Бреану... Не подскажешь кто автор? Я бы хотела прочитать её, и я уверена там нет измен... :D

0

24

Да, измен там действительно нет! :)
А автор - Андреа Кейн.

0

25

Спасибо тебе большое Надюшка!  :sm2:

0

26

Да не за что! Всегда рада помочь! :rolleyes:

0

27

Одна из таких книг - Б.Смолл "Рабыня страсти".

Девчонки, еще есть роман С.Шелдона "Интриганка" - всем советую прочесть. Это не ЛР в обычном смысле, но так интригующе закручено. И вообще насколько сестры похожи внешне, настолько они отличаются по характеру. Я эту книгу перечитывала не 1 раз!!!!

0

28

"Изумрудный браслет", автора, к сожалению, не помню.

0

29

...Девчонки, еще есть роман С.Шелдона "Интриганка" - всем советую прочесть. Это не ЛР в обычном смысле, но так интригующе закручено. И вообще насколько сестры похожи внешне, настолько они отличаются по характеру. Я эту книгу перечитывала не 1 раз!!!!

Я читала эту книгу, мне она очень понравилась! И название очень точное, эта их бабка Кэт, вроде та ещё интригантка!!!

0

30

Я вот заметила, что в книгах сестры: или они близнецы, или они не похожи друг на друга: одна такая серенькая мышка, сидит дома, вышивает и тд, а вторая, наоборот, боевая. Например, Смолл "Пленница судьбы".

Какие вы знаете ещё романы про таких?

Отредактировано Надюшка (14-12-2006 13:03:52)

0