Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мэри Джо Патни » Безумный, безнравственный и опасный


Безумный, безнравственный и опасный

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://magicromance.narod.ru/autors/putney/putney.files/image017.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090327/5585e72fe15885c6de5e7d8a139e28e8/a154da7a0f8f2b60845787626449a4df.jpg
Эндрю Кейн защищал свою жизнь, когда убил в салуне человека. Тот оказался сыном богатых и влиятельных родителей, владельцев огромного ранчо. Поэтому его приговорили к смертной казни через повешение. И вот в пути к месту исполнения приговора он встречает прелестную милосердную женщину – Элизабет Холден, которая вступилась за него, не позволила его тюремщикам издеваться и мучить его.  Это жена убитого им Билли Холдена. Она направляется на ранчо Холденов, чтобы поселиться там и родить ребенка. Непредвиденный случай сводит их вместе в запертой комнате, и наутро расставание для них невыносимо...

Повесть из сборника "Племенные сердца"

Очаровательный рассказ!  :good:
Жалко только, что очень мало  :cray:

Оценка: 4+

Отредактировано Serenis (27-03-2009 14:25:01)

0

2

Мнение Актеи
Прочитала только потому что «малышка». А так тоже вряд ли дотянула бы до конца…
В центре событий имеются: она - Элизабет Холден - вдова , он- Эндрю Кейн - его должны повесить за убийство её мужа.В окно своего дома героиня увидела как избивают будущего висельника и естественно поперлась в тюрьму залечивать его раны. Там она узнаёт , что он убил её мужа. В порыве сострадания она переспала с ним прямо на грязном полу камеры. Я обалдела.  Брррр… Он в кандалах, из подвижных частей тела только одна рука ну и …  .При этом оказалось, героиня впервые испытала оргазм. Ну и как полагается после этого он произнес высокопарную речь , типа теперь я точно знаю что способен перенести казнь как подобает мужчине. Моя плакать….Его естественно не казнили, и они жили долго и счастливо. Кошмар …

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мэри Джо Патни » Безумный, безнравственный и опасный