Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » День прожит зря, если……


День прожит зря, если……

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

День прожит зря, если……......................... ;)  ;)

0

2

Если я не съела, хот немного шоколада, обожаю сладкое!!! Пусть это будет хоть маленькая конфеточка!! А еще день прожит зря если, я не посижу за компом, в частности в Инете, в каком бы я состоянии не вернулась домой, пусть очень уставшая и никакая, а впереди столько уроков, в общем, на всю ночь!! Я все равно включаю комп, посижу чуть и потом за дело! Я уже не помню день, когда бы комп не включала!!

0

3

Да-а-а... Вопрос, конечно, интересный... Но мне что-то ничего сразу в голову не приходит! dn

0

4

Если я не съела, хот немного шоколада, обожаю сладкое!!! Пусть это будет хоть маленькая конфеточка!! А еще день прожит зря если, я не посижу за компом, в частности в Инете, в каком бы я состоянии не вернулась домой, пусть очень уставшая и никакая, а впереди столько уроков, в общем, на всю ночь!! Я все равно включаю комп, посижу чуть и потом за дело! Я уже не помню день, когда бы комп не включала!!

Нет бы написала что-нибудь типа того, что если бы не сделала какое-нибудь доброе дело (перевела бабушку через дорогу и т.п.)...  ;)

Но я сама такая же, даже добавить нечего!!! :D  :D

0

5

Если ты сделал кому-то больно... или обидел кого-то cray

0

6

Если ты не поцеловал маму. Я если это не сделаю -спать не могу. Правда, я не всегда живу дома.

0

7

А я в каком-то журнале читала про 10 способов повышения настроения. Так вот одним из них было просто обнять маму! Типа она передает какую-то положительную энергию, и на душе становится хорошо и светло! :rolleyes:

0

8

... Если я что-нибудь не почитаю :rolleyes:

0

9

А я в каком-то журнале читала про 10 способов повышения настроения. Так вот одним из них было просто обнять маму! Типа она передает какую-то положительную энергию, и на душе становится хорошо и светло! :rolleyes:

А я люблю обнимать маму!!! Она такая теплая, хорошая, помучить тоже люблю, типа сжать посильнее!!!!

0

10

Помучить тоже люблю, типа сжать посильнее!!!!

О! Да мы стобой похожи!..

0

11

Если ничего не произошло.

0

12

День прожит зря, если

Я не почитаю :rolleyes:
Не выйду в инет

Кого-нибудь обижу cray

О! Да мы стобой похожи!..

Нас уже трое! :lol:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » День прожит зря, если……