Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Максемиллиана Моррель


Максемиллиана Моррель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На сколько я знаю, у писательницы всего одна книга.

Современный мистический женский роман, повествующий о любви американской писательницы и Мастера вампиров. Поклонников мистической литературы ждет динамичный сюжет, бурное развитие событий, атмосфера
тайны и красивой любовной истории.

Мнение:

оЧЧень странное повествование книги!!! <_<

Там же она (гл.гера) всю книгу только и делает что думает, а если не думает, то мысленно разговаривает с героем-вампиром..., ведь он слышит ее мысли..., а главный лишь изредка кивает и улыбается.)))
А она ему мысленно "Что подслушиваешь, ну да ты же читаешь мои мысли, а подслушивать не хорошо" А когда все же реально говорит, эффект такой, что от телефона..., ее слова..., никаких вопросов посторонних не слышно, она лишь отвечает... http://dreamsinbooks.0bb.ru/html/emoticons/wacko.gif

Слышно только ее, как в фильмах, когда они говорят по телефону...((( Плюс к этому, они еще так отвечают, что блин, не разбирешь какой вопрос ей все-таки задали... Вот и сиди думай.... :blink:  Я иногда просто не
понимала, когда говорит она, когда ее сын, а когда сам герой... Чисто интуитивно только догадывалась)))  :dia:

И еще у меня создалось впечатление, что события как бы не идут, а она их просто перечисляет... Мало автору было написать книгу от первого лица, так еще все в настоящем времени... И как у нее так получилось...?

"Я сажусь на диван, чтобы лучше услышать его...; Он встает идет по комнате...; Он снова садится...; Я беру телефон и набираю номер...;

И все в таком духе, это все-равно что я бы..., или кто-нибудь вообще, стал бы комментировать то, что он делает, вслух.... <_<   

Просто бред....

Еще плюс, а точнее минус то, что в книге нет никакой динамики, я чуть не заснула пока читала, сплошное перечисление событий и просто жизнь, ну может не просто, но тем не менее.

Все идет...так плавно..., я даже не знаю...., блин, ну это не дело... Хотя может кому-нибудь это и нравится.., но я предпочитаю, чтобы в книге был интересный захватывающий сюжет (а если его нет, значит должно быть МИЛО, дабы загладить все минусы творения) а в этой книге его нет... Это как автобиография...., или что-то в этом роде.

Кстати в конце, действительно есть намек на это. Но это тоже часть этого не захватывающего сюжета...

Как фильм - скучный, начинается...идет-идет..., а в конце голос за кадром говорит, вот мол моя история... Любовь человека и вампира....

Вообщем мне не очень понравилось...., точнее вообще НЕ понравилось!!! Я ожидала лучшего!!! Мне так ее расхваливали, а прочитав, я поняла, что это полный БРЕД!!  :bad:  :bad:  :bad:

И на последок - самый последний минус книги... Она, Гленда (гл.гера), не станет вампиром, нет... ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!!

Она состарится и умрет..., правда этого в книге нет..., заканчивается на том, что они молодые и влюбленные, но долго ли это продолжится...? А она ему еще сказала: "Ты дорогой встретишь еще девушку, которую будишь любить... А я останусь в твоей памяти, но пока..., ты мой..."
:bad:  :bad:  :bad:

Может это не дословно...., но смысл понят...
Черт, разве это дело? Нет.
Я разочарована!!! Разочарована полностью в этой книге!!

Ох, я бы даже могла закрыть глаза на все, на то, что нет динамики, на то, что сюжет АбсАлютно бессмысленный, на то, что в книге практически не чувствуется их чувств (простите за тавтологию), все очень сухо..., на все, если бы она СТАЛА вампиром, но нет, в добавок ко всем моим разочарованием, и этого не
произошло...(((

Хоть бы открытым оставили этот вопрос, и то было бы хорошо.
БРЕД!!! БРЕД!!! и еще раз БРЕД!!

Отредактировано Katrina (28-04-2009 12:55:14)

0

2

Блин,  Надюш, Лись удалите тему.
Я помнила, что писала здесь об этой книге, но меня ввело в заблуждение то, что ее нет в "Фантастика, Фэнтази, Мистика". Вот я и решила, что все напутала, а автор есть, и также создала тему я в "Странички авторов".
Может ту тему перенести сюда? А эту удалить надо, а то две темы, и обе созданы мной.  :wacko:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Максемиллиана Моррель