Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Люди Х: Начало. Росомаха


Люди Х: Начало. Росомаха

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s45.radikal.ru/i109/0905/01/a8a5aa6b41f5t.jpg
"Люди Х: Начало. РОСОМАХА"
О прошлом Росомахи почти ничего не известно. Есть лишь сведения, что он служил в армии, после чего был привлечен к участию в новом секретном проекте "Оружие Икс", организованным правительством Канады при участии военных.
Целью проекта было создание суперсолдат - жестоких машин войны, врачам удалось внедрить в скелет Росомахи особый металл Адамантиум, что сделало его практически неуязвимым.
Руководитель проекта "оружие Икс" полковник Джон Райт - самый большой  враг Росомахи. Из-за звериной жестокости военных и полковника, Росомаха сбежал из "Оружия Икс"...

Узнай, с чего начиналась легенда.

Я большая поклонница Людей Х и этот фильм ждала с большим нетерпением. Во-первых, очередная серия о моих любимых мутантах!  :sm77:  Во-вторых главенствующая роль отведена моему любимому Росомахе (Хью Джекману  :wub: ).
В общем, фильм мне очень понравился, посмотрела с огромнейшим интересом и удовольствием!  :dance:  :w00t11:  :sm77:  Особенно после убогого "Обитаемого острова" ( ^sm8^ ) наконец насладилась настоящим экшном!  :sm77:
Если и были у меня небольшие нарекания  сюжеты, то по выходу из кинозала я о них забыла, недостатки все равно можно найти в любом фильме!
Кстати, если кто еще сомневался, что Росомаха очень крутой, ваши сомнения в этом фильме окончательно развеяться!  :D  Он САМЫЙ крутой  :D  :D  :D 
Только небольшая неувязочка (блин, опять я привязываюсь к сюжету  :blaqsh: ). Помню, когда смотрела второй фильм, в Росомаху выстрелили из огнестрельного оружия и попали ему в голову, он на пару минут вырубился, так тут что только ему не делали, как только на него не воздействовали, ничто не помогло  :D
Вот не понравился момент с профессором Ксавьера, вот честно, со стороны смотрелось так, что он в нужное время оказался в нужном месте, прямо на все готовенькое поспел  :angry:

Из минусов фильма:
1. Жутко бесили титры в начале  :dia:  Ну неужели нельзя было их сократить!
2. Ну почему так мало других мутантов  :cray:

P.S. Понравился Гамбит!  :winks:  :wub:

Отредактировано Serenis (18-05-2009 15:53:43)

0

2

Лись, там мало других мутантов, так как эта повесть полностью посвящена Логану, но не волнуйся, создатели Хменов обещали выпустить ещё много приквелов о других мутантов, Россамаха только начало!

Сегодня посмотрела, мне вобщем понравилось, только теперь я не понимаю, куда делся брат Логана? Веть с момента событий Россамахи и на начало первого фильма Хменов проходит не менее 10 лет (вы заметили какой молодой циклоп? ему не больше 17, а Ксавьер ещё и в кресле не сидит), да и потом, на протяжении трёх фильмов я не помню, что бы он появлялся  :dn:   Да и Гамбита я тоже не помню, куда он делся?
Вобщем не знаю, думаю сейчас пересмотреть вышедшие серии
Кстати, на счёт концовки... Мне так было жаль, что Джимми всё забыл (хоть я и знала что это случится :cray: )!!! Забыл всю свою жизнь, ошибки, поражения, удачи и победы... любовь... Это так не справедливо :cray: !!! И ведь он по моему так и не вспомнит... Разве что то, где его сделали и кто, это он узнает, а остальное... 
^sm8^

Вобщем фильм стоит посмотреть, хотя бы для ознакомления...  :)

0

3

Лись, там мало других мутантов, так как эта повесть полностью посвящена Логану, но не волнуйся, создатели Хменов обещали выпустить ещё много приквелов о других мутантов, Россамаха только начало!

Это понятно, но все равно мне нравится, когда мутантом много, хотя в третьей части с этим как раз переборщили!  :wacko:

Trisha, а брат Логана, это Саблезубый, он появляется в самой первой части Людей Х, такой страшный лохматый  :wacko: Правда в том случае даже речь не идет о каких-либо братских чувства, они как будто и не знакомы вовсе...

Гамбит вообще нигде, кроме этой части и не появляется... А такой типаж  :wub: Хочу отдельный фильм о нем! :D

0

4

Гамбит вообще нигде, кроме этой части и не появляется... А такой типаж  :wub: Хочу отдельный фильм о нем! :D

и чтобы вместе с моей любимой Роуг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а Бобби пусть будет с Китти, тем более, они и должны быть вместе! :D

0

5

Trisha, а брат Логана, это Саблезубый, он появляется в самой первой части Людей Х, такой страшный лохматый  :wacko: Правда в том случае даже речь не идет о каких-либо братских чувства, они как будто и не знакомы вовсе...

Да? А я и не помню... Странно, вроде не давно показывали первый фильм по телеку и я смотрела, но действительно не помню...  :dn:   Так, надо срочно бежать пересматривать, спасибо что сказала Лись  :)

0

6

Хороший фильм. Мощный довольно)) Все складно, но не больше. Он реально создан специально для фанатов Людей Х, либо Рассамахи в частности. Сотварен, так сказать, о том, что все, в конечном итоге, забылось... Коротко говоря, приквел он и есть приквел...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Люди Х: Начало. Росомаха