Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Любимый второстепенный персонаж


Любимый второстепенный персонаж

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

так бывает, что наши сердца покоряют и персонажи играющие значителньо не большую роль в романе, так что давайте не обижать их и представим на всеобщее одобрение:

0

2

сет кирхоф(Шёлковая паутина), мне вообще жаль, что браун так жестоко обошлась с ним!  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^

Отредактировано Айрика (03-05-2006 15:06:15)

0

3

У меня самый любимый второстепенный персонаж- Риджар (*Звездный войн* Дайра Джой) sm77 Только из-за него и дочитывала роман blaqsh

0

4

С ходу могу назвать только двоих: Джереми Мэлори :wub:  :wub:  :wub: и Никки дю Вилль   blaqsh

0

5

С ходу могу назвать только двоих: Джереми Мэлори :wub:  :wub:  :wub:

Присоединяюсь!!! :wub: Только, что прочитала несколько книг из серии Мэлори и ещё под впечатлением !(кстати в первой в качестве второстепенных мне и Энтони, и Джеймс понравились blaqsh )

0

6

Кстати в первой в качестве второстепенных мне и Энтони, и Джеймс понравились blaqsh

О! Джеймс и Тони тоже входят в число любимых и главных, и второстепенных, и всяких-всяких героев!!! :wub:

Отредактировано Надюшка (04-05-2006 18:22:22)

0

7

О! Джеймс и Тони тоже входят в число любимых и главных, и второстепенных и всяких-всяких героев!!! :wub:

Я ещё не дошла до книг, где они главные герои blaqsh (точнее дошла до Энтони и пока он мне нравится, а вот до Джеймса еще далеко)

0

8

С ходу могу назвать только двоих: Джереми Мэлори :wub:  :wub:  :wub: и Никки дю Вилль   blaqsh

никки да, джерами - нет!  dia

0

9

никки да, джерами - нет!  dia

Ну это кому как!!!

А мне вот сразу вспоминается друг Хита Рейна - Дэймон Редмонд - из "Приди ко мне любовь" Лизы Клейпас! Как жаль, что про него нет романа! cray  cray

0

10

А мне понравилась пара "сестра главного героя - брат главной героини" в книге "Наперекор судьбе" М.Бэлоу... такие милые :wub:

0

11

В романе Бэлоу «Ночь для любви», мне понравились отношения тетушки главного героя с неким милым герцогом Портфри, с которым они были хорошими друзьями, но потом поняли, что влюблены.

0

12

Мне совершенно не понравилась пара главных в *Мести по-французки*, а вот вторая пара просто прелесть!

0

13

Мне совершенно не понравилась пара главных в *Мести по-французки*, а вот вторая пара просто прелесть!

Не забываем писать имена авторов!!!!! big

0

14

А мне еще как второстепенный (да и как главный) очень понравился Родгар (Беверли серия Маллорены ) :wub:

0

15

мне ещё понравилась подруга Уитни, только я что-то запамятовала как её зовут. И тётушка у неё была ничего!!!  sm77

0

16

Не забываем писать имена авторов!!!!! big

Прошу прощения blaqsh
Энн Стюарт *Месть по-французки*

0

17

мне ещё понравилась подруга Уитни, только я что-то запамятовала как её зовут. И тётушка у неё была ничего!!!  sm77

А мне понравилась не только подруга Уитни, но и ее "соперница"(не за Клейтона , а за Пола) :D  И конечно же Никки!

0

18

Я вспомнила две пары второстепенных героев, которые мне очень понравились, точнее, их взаимоотношения, - Гвендолин и Адам ("Украденная невинность" К. Мартин), Кэтрин и Тэд ("Само совершенство Дж. Макнот)!

0

19

Кэтрин и Тэд ("Само совершенство Дж. Макнот)!

Да! Да! Да! Гениальная пара!
Читать про них было очень интересно!
Люблю вулкан эмоций!

0

20

Верные и преданные слуги из Шёлковая паутина: Элис и Джорж и ссемейная чета - Би Джей и его жена, только имя жены я никак не могу вспомнить и фамилию их тоже!!!  sm77

0

21

Ну тогда в серии Наследство Кэтрин Коултер у главных героев были ТАКИЕ слуги, что про них всех можно было по отдельному роману написать! Такие все яркие и неповторимые!!! И коры отмачивали на протяжении всей трилогии! :sm6:

0

22

Ещё я забыла про обаятельного и доброго Питера из романа Макбейн "Дьявольское желание", жаль что про него нет никакого романа cray

0

23

Я еще вспомнила обаятельнейшего ребенка из "Не устоять!.." С. Энок - младшую сестренку героини!!! :D  :lol:  :rolleyes:

А еще мне ОЧЕНЬ нравился Себастьян  :wub: из "Пока страсть спит" Ш. Басби!!!

0

24

Из персонажей второго плана (не поворачивается язык назвать второстепенным) мой любимый Бьюкасл конечно - Белоу серия "немного.." :wub:
Еще мне всегда нравятся коты - всегда умные и страшно деловые!  big Еще мне понравился персонаж второго плана из книги "Дикарь и дурнушка" Линдсей, как зовут - не помню... dn

0

25

"Дикарь и дурнушка" Линдсей

Скорее всего "Дикарь и простушка" fin

0

26

Точно! Я в своем репертуаре вобщем :D  :D  :D

0

27

Офигенная по-моему, пара Лайзы и Паркера в книге "Рай" Макнот

0

28

Офигенная по-моему, пара Лайзы и Паркера в книге "Рай" Макнот

Да-да-да, точно! А когда она ему в любви признавалась... :wub:

0

29

Девочки, а помните такого героя Макнот, как Родди Карстерз (так, по-моему, его зовут)? Я бы с огромным удовольствием о нем роман почитала!!!

0

30

Девочки, а помните такого героя Макнот, как Родди Карстерз (так, по-моему, его зовут)? Я бы с огромным удовольствием о нем роман почитала!!!

Да, но он был по-моему не слишком привлекателен, хотя... мало ли что... Но характер там был дай бог!!!!  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Любимый второстепенный персонаж