Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Любимый второстепенный персонаж


Любимый второстепенный персонаж

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Девочки, а помните такого героя Макнот, как Родди Карстерз (так, по-моему, его зовут)? Я бы с огромным удовольствием о нем роман почитала!!!

Вот хоть убейте, не могу вспомнить, откуда он! dn
И что с ним связано!

0

32

Он друг Александры из "нечто чудесное", а также упоминается (аж два раза) в "Что я без тебя" Макнот.
Согласна в "нечто чудесное" он действительно колоритный.

0

33

Он еще и в "Благословении небес" действует: Александра представляла ему Бет, чтобы он "замолвил за нее словечко" в обществе.

0

34

Точно! Вспомнила!
Да, весьма интересный персонаж!!! :sm6:

0

35

Мне нравится Бренна из "Королевства грез", сестра Дженнифер. Чем-то она мне напомнила Джейн из "Гордость и предубеждение". Вообще, люблю таких позитивных, милых персонажей.  :sm35:

0

36

Мне нравится Бренна из "Королевства грез", сестра Дженнифер. Чем-то она мне напомнила Джейн из "Гордость и предубеждение". Вообще, люблю таких позитивных, милых персонажей.  :sm35:

О да!!! со Стефаном, братом Ройса!!!!! он как Стивен в "Уитни".... тока жаль Макнот ему сразу Бренну "подарила".... я бы про него роман почитала

0

37

О да!!! со Стефаном, братом Ройса!!!!! он как Стивен в "Уитни".... тока жаль Макнот ему сразу Бренну "подарила".... я бы про него роман почитала

Но с другой стороны, Макнот правильно сделала, что разбавила историю неугомоннуой парочки Ройс-Дженнифер, за счет этого роман получился очень уравновешенный.

0

38

О да!!! со Стефаном, братом Ройса!!!!! он как Стивен в "Уитни".... тока жаль Макнот ему сразу Бренну "подарила".... я бы про него роман почитала

Я бы тоже... cray

0

39

А мне очень понравился кот в *Блестательный маркиз* Куин!

0

40

А мне очень нравится Тамирон из романа  "Женщина-воин"

0

41

А мне понравился Генрих 4, который Наваррский в романах Смолл - он есть в "Все радости -завтра", "Любовь дикая и прекрасная", "Моё сердце".

0

42

А мне понравился Генрих 4, который Наваррский в романах Смолл - он есть в "Все радости -завтра", "Любовь дикая и прекрасная", "Моё сердце".

А мне он нравится в "Королеве Марго"...

0

43

А мне он нравится в "Королеве Марго"...

А мне он и там нравится, даже очень. И ещё в "45". Просто это ведь не ЛР. Мне нравится как Смолл его образ прописывает и его жизненную концепцию.

0

44

А мне он и там нравится, даже очень. И ещё в "45". Просто это ведь не ЛР. Мне нравится как Смолл его образ прописывает и его жизненную концепцию.

Да я вообще-то сериал имела в виду... А книгу я не читала...

0

45

Да я вообще-то сериал имела в виду... А книгу я не читала...

Почитай. Вообще трёхтомник Дюма о правлении Валуа - мои любитмые книги. А больше всего нарвится Бюсси из "Графини де Монсоро".

0

46

Лошадь понравилась, Кумир из "Обрученной с розой" у С. Вилар. И еще с удовольствием читала про Дегре в Анжелике. Но тут наверное экранный образ наложил отпечаток. Уж больно хорош Жан Рошфор в этой роли.

0

47

Джослин и его любовная история просто восхитителна хоть и печальна. Джослин. Бархатная сага Джуд Деверо.

0

48

Джослин и его любовная история просто восхитителна, хоть и печальна.

Да! Да! Да!

0

49

Хоть в одном мы с тобой единогласны!  :lol:

0

50

Мне нарвится Демьен из "Королевского рыцаря"! Живу надеждой, что Кинли Макгрегор про него напишет роман. Уж очень меня заинтриговал этот герой. :wub:

0

51

Напишет-напишет, не переживай!

0

52

Мне нарвится Демьен из "Королевского рыцаря"! Живу надеждой, что Кинли Макгрегор про него напишет роман. Уж очень меня заинтриговал этот герой. :wub:

Да, он очень классный  :wub:

0

53

Я просто влюблена в Ники дю Виля. Он у Макнот в нескольких романах, второстепенный персонаж.

0

54

Я просто влюблена в Ники дю Виля. Он у Макнот в нескольких романах, второстепенный персонаж.

Salambo
Про него есть и отдельный роман "Чудо с замужеством Джулианны"

0

55

Хоть в одном мы с тобой единогласны!

Не, Барабуль, я вспомнила еще кое-что общее - нашу нелюбовь к К. Коултер! :lol:

P.S. Sorry за оффтоп!!!

0

56

Salambo
Про него есть и отдельный роман "Чудо с замужеством Джулианны"

Да, я знаю, читала. Но этот ЛР такой коротенький. :(

0

57

Джеймс Тирелл из книг Симоны Вилар про Анну Невиль. Вот уж про кого я хотела бы прочитать отдельный роман. А Вилар

Код:
с ним так жестоко поступила

^sm8^  ^sm8^  ^sm8^

0

58

Когда читала "Непокорную красавицу" К. Макгрегор, обратила внимание на одного из друзей Черного Джека - Бена - интересный персонаж! С удовольствие прочла бы о нем роман!
А вот Морган не произвел на меня впечатления - если бы не знала, никогда бы не подумала, что о нем есть отдельный роман!

В "Пирате моей мечты" очень понравилась Кристен - хочу, чтобы Макгрегор рассказала нам и ее историю любви!

0

59

А мне нравится О'Хара... он герой, который проходит сразу через 3 книги Макнот... или больше?? не помню, но он здоровский  :lol:

0

60

Да, он классный! Кстати, в новом романе он тоже появляется!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Любимый второстепенный персонаж