Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Викинг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110307/OFiw9pPL.jpghttp://img11.imageshost.ru/imgs/100424/3764a371f4/b12f6.jpg
Она появилась перед Торном, словно сотканная из ночного тумана и лунного света, – прекрасная, обнаженная, с гривой черных волос. С этой минуты отважный викинг не мог думать ни о ком, кроме красавицы Фионы. А сама девушка? Когда-то колдун предсказал ей, что она выйдет замуж за могучего викинга и будет с ним счастлива, несмотря на все преграды. Ей не хотелось верить, что судьба избрала ей чужестранца, но настал день, когда на их берег высадился отряд под предводительством Торна Безжалостного… Предсказание колдуна начало сбываться…

Наивно и глуповато! Хотя сам по себе сюжет мне очень понравился! А вот исполнение подвело(((((((((
Корче: 4-

Отредактировано Serenis (07-03-2011 18:13:47)

0

2

ОООО, мне очень жаль свой телефон! Он у меня вчера пережил семь полетов, это я с психу его выкидывала, читая эту книгу! Да и как тут по-другому себя поведешь, когда здесь главный герой такой непроходимый идиот! :swoon: Его поведение меня просто убивало! Он верил всем, ну кому угодно только не героине, этой козе драной Бретте, ее любезному братцу Роло и всем кто склонял главную героиню, но только не ей самой! Таких глупых людей я правда еще не видела! А его эти постоянные: Ты ведьма,  ты колдунья, ты меня околдовала, вывели меня из себя еще до середины книги! Этот полоумный только в конце книги понял, что она не ведьма, прозрел наконец-то или очки надел, правда случилось это только после не очень хороших событий! Мне если честно его хотелось, отправить самого на костры инквизиции! Там ему было самое место! Да и братец его не лучше, такой же слепец, понял какая Фиона хорошая, только когда она спасла ему жизнь в н-ый раз! Зато Бретта и Роло молодцы, хоть они и получили свое, но поигрались с этим дурачьем хорошо! Я им браво могу сказать! Кого действительно мне искренне было жаль, так это Фиону! Она от этого глупого викинга столько натерпелась! Вся эта атмосфера недоверия меня бы вывела из себя, а она молодец держалась! Но вот чего я точно никогда не пойму, так того, что она оставаясь у Роло просила освободить и не продавать в рабство Рику и Тиру, а о себе она и не заботилась, и о ребенке тоже! По-моему, это глупо!
Дочитала я эту книгу с огромным трудом, и если предыдущие романы, которые я читала у Мэйсон мне в большинстве, очень даже нравились, то здесь автор потерпела крах!
Оценка: 1

0