Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Конни Мэйсон » Птица страсти


Птица страсти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d74ecf868205.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090502/cc65619e7561797d3f9cf3be909156b4/16ab1e8d84922b699ad859c7f2fc2b43.jpg
АСТ
Одинокой девушке не выжить в караване переселенцев-южан, идущем на Запад. Ей нужен мужчина - защитник и добытчик.
Это понимают все - кроме гордой и упрямой Шеннон Браниган, которая считает, что в силах позаботиться о себе сама.
Однако отважный проводник Блейд Стайкер, ведущий охоту за нападающими на переселенцев бандитами, немедленно берет Шеннон под свое покровительство.
Да, он рискует ради нее жизнью. Но готов ли он отдать синеглазой красавице свое неприступное, суровое сердце?

Русич
Когда вихрь Гражданской войны разметал семью Браниганов в разные стороны, юная Шэннон решила перебраться на новые земли. К сожалению, девушка оказалась плохо подготовлена к суровой жизни переселенцев. Но еще меньше она была готова к встрече с мужественным Блейдом Страйкером, пронзительный взгляд которого, проникал ей в глубину души, а сильные загорелые руки будили самые безумные желания.

#1 в серии "За горизонт"

В общем и целом неплохой роман с приятным главным героем! На мой взгляд, вполне типичный для Конни Мэйсон. Больше сказать нечего... B)
Короче: 4

Отредактировано Serenis (07-03-2011 17:30:52)

0

2

Этот роман я точно не полюблю. Сначала мне роман понравился. Я не часто читаю романы про индейцев, но некоторые очень даже люблю. Но этот к любимым я не отнесу. Правда мне пару раз показался нудноватым и растянутым. Но есть в книге пару моментов, которые можно было выкинуть и роман укоротить. От этого бы точно никто не пострадал. Так интересно началось-героиня ненавидела героя. Я люблю такие схемы в книгах. Но ненависть уж очень быстро переросла в любовное чувство. И потом началась тягомотина. Очень очевидная и даже больше того скучная детективная линия, которую автор пыталась сделать интересной, но ее попытка с треском провалилась. Я ее сразу поняла. С самого начала этой истории было понятно кто творил зло. Это сразу видно. И если бы у романа были положительные качества я ее могла бы принять. Но здесь много негативных факторов. Это и в том числе затянутость и нудноватость, и быстрое развитие отношений героев. Я против ничего не имела того, как герои вступили в половую связь, там были такие обстоятельства, но потом были просто какие-то беспорядочные соития.
Мне не очень понравился герой. Нет сначала он был неплохим, но когда он начал упорствовать отказываясь жениться на героине до тех пор пока вся детективная история не закончится, желая ее защитить... Может я конечно и не права, но разве он ее защищал бросая ее оставляя одну, притом что злодей знал о ее участии во всем этом. Разве брак это не защита? Конечно понимаю, что он метис. Но вроде как он уже согласился на ней жениться,  тогда зачем ждать? Тут я была на стороне героини.
Еще мне почему-то не очень приглянулось, то что роман охватывает такой довольно-таки большой период жизни героев. Даже не знаю почему так.
Оценка: 3 (за неплохую 1/3 романа).

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Конни Мэйсон » Птица страсти