Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Конни Мэйсон » Огненная // Недотрога


Огненная // Недотрога

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d74ed410b591.jpghttp://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d74ed81522ba.jpg
Чтобы попасть в обоз переселенцев, отправляющийся на запад, отважная Эшли Уэбстер просит шерифа срочно найти ей мужа. Шериф предлагает ей своего узника Тэннера Мактэвиша - опасного мятежника-южанина. Но, купив за тысячу долларов себе мужа, рыжеволосая красавица не ожидала, что этот человек станет для нее другом, защитником и тем единственным мужчиной, который сумеет разжечь в ней огонь страсти.

#1 в серии "Уэбстеры"

Отредактировано Serenis (07-03-2011 17:33:38)

0

2

Этот роман можно спокойно отправить в копилку самых дурацких книг, которые я когда-либо прочитала. Пока я еще ничего не забыла навояю отзыв. Итак, начала я читать из-за того, что мне до крайности наскучили романы со спокойными отношениями героев, в которых встречается всего пару-тройку вспышек героев между ними. Я так сказать захотела и хлеба, и зрелищ. Прям так и хотелось, чтобы между героями искры летели в общем. Вспомнив, что у Мэйсон таковые имеются, пошла искать. В конечном счете нашла. Только ненависть увы между героями была недолгой. Сначала она быстро переросла в страсть, а потом еще быстрее в любовь. Я была разочарована, но так как других негативных эмоций не возникло, я решила продолжить его читать дальше... А вот дальше начала злиться. Герои меня начали раздражать. Герой который носился со своей ненавистью, как с писаной торбой, не видя и не замечая вокруг себя и героиня, которая была такой роковой красоткой, что ее мечтал изнасиловать каждый встречный-поперечный злодей этого мира. Ну первый раз ладно, ну второй раз я уже начала негодовать, на третий раз я уже была в бешенстве. Думая о том, сколько же можно еще. Автор ограничилась четырьмя попытками, последняя не случилась только по воле случая или судьбы. Героиня была настолько глупа, что сама согласилась встретиться с несостоявшимся насильником. На что надеялась эта девушка, я уразуметь так и не смогла. Логики действий этой женщины я не понимала, да и не было ее. В конечном итоге дошло до того, что мне и гадать не приходилось, я и так знала, что следующий кто встретится на ее пути процентов на 80 будет горе-насильником. Еще меня разочаровал конец этой истории. Ну неужели было нельзя было сделать чтобы герой отомстил? Раз он так этого хотел? Да и мне потом уже захотелось, чтобы мстя свершилась и злодей получил по заслугам. Но увы автор пошла другим путем.
Оценка: 1

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Конни Мэйсон » Огненная // Недотрога