Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клон

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Клон — одна из самых зрелищных и одновременно трогательных новелл минувшего десятилетия. Это история о любви и о людях, которые хотят быть счастливыми, пытаясь отыскать свое место в жизни.
В семье Феррашей происходит трагедия. Погибает любимый сын Леонидаса — Диогу, надежда и опора отца. Эту смерть очень тяжело переживает ни один предприниматель, но и брат-близнец Диогу — Лукас, и его крестный — профессор Аугусту Албиери.
Доктор Албиери воспринимает смерть крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он занимавшийся в своей лаборатории клонированием эмбрионов рогатого скота, решает дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым подобным Богу.
Ведь только Богу дано право давать и отбирать жизнь: кому, как ни известному профессору, ярому защитнику врачебной этики, бывшему семинаристу, знать это…

Интересно, а есть ли здесь такие люди, которые остались недовольны окончание сериала?

Отредактировано Lisёnok (29-09-2009 10:43:45)

0

2

Я!!!! Лукас должен был остаться с Маизой, Джад - с Саидом, Ранию куда-нибудь деть, а Мэл и Шанди - это вообще маразм, Мэл его недостойна!!! big

0

3

Если бы Лукас так и не сошёлся с Жади, то зачем было показывать нам историю их любви в течении 250 серий? Это нелогично. С Майзой он тоже уже жить не мог - они давно и постоянно ссорились и скандалили. Было бы интересней если бы Майзу с Саидом соединили, но они слишком разные люди.

0

4

Если честно сказать кого мне жалко в этом фильме так это беднягу Саида и Лару-Назиру!!!  air

0

5

Было бы интересней если бы Майзу с Саидом соединили, но они слишком разные люди.

Во время просмотра у меня тоже появилась такая идея :rolleyes:

0

6

Во время просмотра у меня тоже появилась такая идея :rolleyes:

Только жалко, что они эту идею не осуществили. Но Саид тоже хорош, только вконец с Жади разошёлся как снова женился. Вообще не понимаю этого его решения. Чего Саида -то жалеть - он расплачивался за свою ошибку -ему Жади говорила - не тащи ты меня в дом Феррасов, а он не послушался. К тому же по идее он должен был сразу Жади отпустить, а он создал из брака кандалы для Жади. В конце концов мог как нормальный бывший разрешить матери видеть дочь, а то та носила, рожала, воспитыывала, а как только разошлись - никаких встреч. Дикость. А Лара - Назира всем столько нервов перепортила, что жалко бывает её жертв, а не саму её. Конечно, Моха и Саид должны были давно ей нормального мужа, а не ждать с моря погоды.

0

7

Назира всем столько нервов перепортила, что жалко бывает её жертв, а не саму её.

Мой любимый женский персонаж в Клоне, между прочим sm77

0

8

Лара назира была самой прикольной и смешной. Жаль, только что ей мужа по симпотичнее не нашли!  ^sm8^

0

9

Лара назира была самой прикольной и смешной. Жаль, только что ей мужа по симпотичнее не нашли!  ^sm8^

Она хотела Миру и получила его.

0

10

Она хотела Миру и получила его.

  :angry: Но какой он страшный!!

0

11

:angry: Но какой он страшный!!

Может, лицом он и и не вышел, но сложен отлично :rolleyes:

0

12

Может, лицом он и и не вышел, но сложен отлично :rolleyes:

ДА! С этим не поспоришь!  :lol:

0

13

А мне всегда, когда я слышала имя Миру хотелось прибавить Эвкалипту. Миру и Эвкалипту!! Очаровательно!!!

0

14

ДА! С этим не поспоришь!  :lol:

Я где-то читала, что он профессионально занимался боксом ,карате и ещё каким-то видом спорта, даже не помню какое именно...... <_<

0

15

А кому не жаль Саида? cray

0

16

Два раза смотрела сериал и два раза его не досмотрела! Мой фаворит конечно же Лео! Мне страшно хотелось что бы он был с Джад - глупо- знаю. Она старовата а он живет жизнью другого человека... Мне было жалко что он стал жертвой гордини доктора.
Мне тоже нравилась идея романа Саида и Маизы - колоритная пара :)
Еще мне кажется Лукаса вообще нужно было оставить нисчем - как плату за нерешительность и поломаные судьбы.
А что каксается Шанди. Все правильно, мне так кажется. Когда случается беда - легче всего умыть руки...

0

17

А кто расплатится за поломанную судьбу самого Лукаса? Может папаша, может дядя Али или Далва? Они не давали им с Жади соединиться. Конечно, иногда он был очень нерешителен, но в конце его как прорвало  и он таки своего добился.

0

18

Мне еще очень нравился вариант развития событий а-ля Джад+Зейн :D  Какой мужчина :wub:

0

19

Мне еще очень нравился вариант развития событий а-ля Джад+Зейн :D  Какой мужчина :wub:

Кому ж это не нравилось. Но Жади любит Лукаса, Лукас -Жади и никакие тут Зейну не помешают. Если бы их не соединили, сериал вообще не имел бы логики.

0

20

Кому ж это не нравилось. Но Жади любит Лукаса, Лукас -Жади и никакие тут Зейну не помешают. Если бы их не соединили, сериал вообще не имел бы логики.

Да, это точно!  ;)  :lol: Жаль , ещё только что Дьёгу погиб, а то он был бы отличной партией Маизе!!!  cray

0

21

Мне еще очень нравился вариант развития событий а-ля Джад+Зейн :D  Какой мужчина :wub:

Мне тоже Зейн из всех больше понравился!
Мой тип определенно! Сильный, красивый и не размазня!!! :wub:

0

22

Да - Зейн для героя-любовника самый класный вариант - но с ним все было бы слишком просто. А как танцует!.... :wub:  air

0

23

Прощу прощение за бессмысленное сообщение, но.... ЗЕЙН :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Саид у меня на втором месте, Диогу - на третьем, а размазню Лукаса вообще в список не приглашали dia
Правда, еще весьма неплох Тавинью B)

0

24

А я люблю Лукаса. Мурило- единственный плачущий актёр. На втором месте Зейн. Третье даже не знаю кому отдать. А Лео вообще бомж какой- то. Такой симпатичный чистенький бомжик.

0

25

Я бы сказал, что Лео- это неприкаянный Диогу. Во всяком случае, отношение к женщинам у них явно одинаковое :lol:

0

26

Лео просто маленький еще... Сколько ему там - 20 по идее. Да и потом - клон. Я очень ярко себя представляю на его месте:
Клон- вроде человек, а вроде и нет
В период когда каждый определяется с жизненым путем он узнает, что он копия другого человека, который эту самую жизнь уже прожил
Появляется богатый дядечка, который предлагает безбедную жизнь
И женщина которую любишь практически на подсознательном уровне.

Я бы на его месте вообще серьйозно думала бы о самоубийстве - а он ничего - молочина!

А еще мне пишла в голову мысль - если Лео полюбил Джад - то Лукас любил ее каждой клеточкой своего тела - приятная мысль, но неправдоподобная, потому что если так любишь, то зделаешь все для этого человека, либо нужно иметь огромное чувство ответствености за все на свете (прям как у Лукаса - никогда правил не нарушает)

Отредактировано Adeline (13-05-2006 22:43:55)

0

27

Сейчас выходят книги - вроде как любительское продолжение Клона. Так там Лео вроде как с Хадижей...бр-р... Я себе представляю реакцию Саида :D

0

28

Да мура это полная. А первые книги - не продолжение сериала - это просто слизанные резюме с русскоязычного сайта. Там девчонка вставляла свои реплики и представляете они даже это не выкинули. Поэтому в Бразилии в 80-х годах звучит песня Дубцовой "О нём" -смешно.

О Лео - он по моему и до того как узнал, что он Клон примерным поведением не  отличался. Матери, которая столько сил в него вложила, не приносил ничего кроме беспокойства  и проблем. Кста, и Лукас был двойником. Он как-то говорил, что он черновик Диогу.

0

29

Сейчас выходят книги - вроде как любительское продолжение Клона. Так там Лео вроде как с Хадижей...бр-р... Я себе представляю реакцию Саида :D

Судя по Хадиже Лео должен ооочень к тому времени разбогатеть :lol:  :lol:  :lol:  А Вообще я не очень люблю романы где сначала любят мать, а потом дочь. Отцов, потом сыновей. Ну и сестер тоже можно отнести к этой категории.. брр..

0

30

А вы о какой книге речь ведёте - о самой последней? Если нет, то это в предпоследней очень сильной "постарались" с аннотацией.

0