Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Экранизации ЛР » Голос из прошлого


Голос из прошлого

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.ozon.ru/multimedia/video_dvd_covers/1000772605.jpg
Молодая девушка возвращается в городок ее детства, чтобы примириться со своим прошлым. Тори обладает редким даром медиума. Ее благословение или, может, проклятье — способность видеть картины прошлого и настоящего. И сейчас ее память выдает ужасные кадры жесткого убийства лучшей подруги Хоуп, которое произошло в далеком детстве.
Постепенно выясняется, что смерть Хоуп была лишь первой в череде последующих ежегодных преступлений. Итак, в очередной день смерти своей подруги Тори сталкивается лицом к лицу со своими демонами прошлого… и понимает, что перед ней стоит выбор: применить свои экстрасенсорные способности, чтобы поймать убийцу или пасть его очередной жертвой!

Книгу я не читала, но фильм вчера посмотрела, ничего так, думала, будет хуже, посмотреть можно, но пересматривать вряд ли потянет! На один раз...
Понравился подбор актеров на главные роли, симпатичные!

Отредактировано Serenis (04-05-2009 17:57:56)

0

2

Я тоже вчера посмотрела этот фильм. Правда книгу не читала, но как увидела, что снято по произведению Норы Робертс, решила глянуть. Честно сказать, не зацепило. Да и главная героиня показалась не молодой девушкой, как написано в аннотации, а лет уже ближе к сорока. Согласна с Лисей - так, на один раз

0

3

Все три дня были фильмы по ее книгам. Этот самый лучший, хотя, согласна с Lady_K, героини староваты...  <_<  Вот сейчас сижу и думаю, читать ли книги... http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/142757.gif

0

4

Да ладно вам, не такая она уж и старая  :D
Нет просто у актрисы денег на дорогую пластическую операцию  :D 

А мне наоборот, захотелось прочесть книгу, потому что после просмотра фильма остался какой-то осадок (((

Отредактировано Lisёnok (04-05-2009 12:04:29)

0

5

хммм, в общем, я рада, что в НОВЫЕ фильмы по книгам Робертс стали вкладывать больше денег и старания....Мельком проглядела 4 новых фильма и нашла их очень яркими. живыми...с хорошо подобраннами актерами (почти, ууууууу, ненавижу Мерфи)...

Гы, это была лирика) Мне Голос в общем-то понравился)))
и да, на один раз фильм...А вот книгу прочесть стоит) Она получила за нее РИТУ в 2001 году :winks:

Отредактировано Serenis (04-05-2009 14:30:15)

0

6

хммм, в общем, я рада, что в НОВЫЕ фильмы по книгам Робертс стали вкладывать больше денег и старания....Мельком проглядела 4 новых фильма и нашла их очень яркими. живыми...с хорошо подобраннами актерами (почти, ууууууу, ненавижу Мерфи)...

Лена, понравилось мне твое лирическое отступление, :D  я вот видела именно ее "старые" фильмы, кроме Голоса ... еще и "Огнепоклонников", и отсутствие достаточного финансирования ощущается очень остро!)))

А вот книгу прочесть стоит) Она получила за нее РИТУ в 2001 году :winks:

А я как раз читать начала...  :rolleyes:

0

7

Я тоже книги не читала, зато смотрела её фильмы по ТВ3 "Игры ангелов", "Огнепоклонники" и "Голос из прошлого"
Третий фильм мне очень понравился :D   Кстати, по сюжету героине уже 27, и актриса тоже выглядит на этот возраст, что вам не понравилось? А концовка, это нечто, я вобще в шоке была когда узнала кто же убийца! :blink:   Вот "Игры ангелов" мне не очень понравился, из-за актрисы, не из-за сюжета, сам фильм очень ничего, но актриса играющая главную роль  :wacko:  На момент выхода книги ей уже исполнилось 46 лет :blink:  !!! А героине должно быть не больше 28  <_<  Вобщем из-за этого не зацепил фильм... И "Огнепоклонники" тоже так себе, не зацепил  <_<

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Экранизации ЛР » Голос из прошлого