Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Худший роман Джудит Макнот


Худший роман Джудит Макнот

Сообщений 1 страница 30 из 145

Опрос

Выберите худший роман этого писателя
Нечто чудесное

5% - 4
Раз и навсегда

4% - 3
Уитни, любимая

11% - 8
Что я без тебя?

8% - 6
Королевство грёз

1% - 1
Чудо с замужеством Джулианы

26% - 19
Благословение небес

2% - 2
Для меня худшего нет

40% - 29
Голосов: 72

1

Выбирайте  :)

0

2

Вот не буду я голосовать в этой теме!
Худшего исторического романа у Макнот для меня просто не существует!!!
dia

0

3

Лично я почему-то не перевариваю нечто чудесное!!! bad

0

4

Вот не буду я голосовать в этой теме!
Худшего исторического романа у Макнот для меня просто не существует!!!
dia

А неужели из числа современных существует?!

0

5

Ну как-то не особо мне понравились ее романы: Наконец-то вместе, Триумф нежности! Но по сравнению со всеми остальными ЛР эти просто супер!

Отредактировано Adeline (10-05-2006 22:52:03)

0

6

Ну как-то не особо мне понравились ее романы:  Триумф нежности!

Нос  этим можно поспорить  <_<

0

7

Я тоже не люблю *Нечто чудесное*, хотя и считаю, что даже этот роман Макнот лучше многих исторических романов других писательниц :rolleyes:

0

8

Я тоже не буду голосовать... эх, здесь нет романа, который я могла бы назвать "худшим у Макнот"

0

9

Я не буду голосовать, поскольку полностью согласна с теми, кто утверждает что у Макнот нет плохох исторических романов!!!!
Современные - да - "Наконец-то вместем" (мое мнение)

0

10

Я проголосовала за роман "Что я без тебя?". Как-то не понравился он мне.
Хотя вообще худшим считаю "Искусство фотографа".

0

11

Я проголосовала за роман "Что я без тебя?". Как-то не понравился он мне.

Роман-то сильный хороший, но снизило впечатление потеря памяти, ну не люблю я ее!!!  <_<

Отредактировано Lilitte (17-05-2006 23:48:25)

0

12

Почему не засунули сюда современные романы? Я бы проглосовала за "Ночные шорохи".

0

13

Триумф нежности - самый непонравившийся мне роман.
А вот Наконец-то вместе не обижайте, dia  да он мутный, начало тяжковатое, ах Меннинг умер, ах он не умер. что за груши, что за мужик со зверинным взглядом (я про Валенте)
Но все таки развязочка неожиданная! А чуство юмора у испектора Шредера какое! Я смеялась( про прическу Джейн Сербинг, когда молодая коп - Литлтон(по-моему) ее застрелила). Очень даже ничего романчик. А сцена любви меня поразила...описание красивое очень и как бы в унисон все - обалдеть!  :sm6:

0

14

А вот Наконец-то вместе не обижайте, dia  да он мутный, начало тяжковатое, ах Меннинг умер, ах он не умер. что за груши, что за мужик со зверинным взглядом (я про Валенте)
Но все таки развязочка неожиданная! А чуство юмора у испектора Шредера какое! Я смеялась( про прическу Джейн Сербинг, когда молодая коп - Литлтон(по-моему) ее застрелила). Очень даже ничего романчик. А сцена любви меня поразила...описание красивое очень и как бы в унисон все - обалдеть!  :sm6:

Ну это все отдельные мелочи!
А вот стиль уже немного другой получился! Где все те душещипательные моменты и умопомрачительные ссоры и недопонимания!?

0

15

Мне тоже самой непонравшийся это "Триумф нежности". Но его нет в списке.Потому и не буду голосовать.

0

16

Ну это все отдельные мелочи!
А вот стиль уже немного другой получился! Где все те душещипательные моменты и умопомрачительные ссоры и недопонимания!?

А ссоры и недопонимая это, Adeline, удел молодых, ей 35, ему 41, уже не дети, куда ссоры, зачем ссоры? У нее муж умер, Майкл ее поддержал, за что обижатья и ссориться?
Прости, но я с тобой несогласна, вот как раз из отдельных мелочей, казалось бы, получился очень неплохой роман. По десятибальной  я бы ему 8 поставила!

Отредактировано Барабулька (10-06-2006 07:51:33)

0

17

«Уитни, любимая».  Хотя я его даже не читала, выбрала только по отзывам.

0

18

«Уитни, любимая».  Хотя я его даже не читала, выбрала только по отзывам.

Lyunik, ну как так можно? Только по отзывам? У всех же вкусы разные!!!

0

19

Lyunik, ну как так можно? Только по отзывам? У всех же вкусы разные!!!

Я читала то, что вы писали про этот роман на форуме, притом подруга рассказывала (хотя она ей понравилась), и это мне не понравилось. Такие книги я стараюсь не читать. И еще, мне сам стиль не нравится у Макнот.

0

20

Что ты подразумеваешь под стилем? А что ты у Макнот читала?

0

21

Что ты подразумеваешь под стилем? А что ты у Макнот читала?

Читала я:  «Искусство фотографа»,  «Битва желаний», «Королевство грёз»,  «Нечто чудесное»,  «Помнишь ли ты...»,  «Триумф нежности»,  «Чудо с замужеством Джулианы». Мне не нравится, что у главный героев только одна проблема, которую они решают до конца книги. Главный герой всегда обвиняет главную героиню, и  весь роман строится на том, чтоб показать, что она невинная. Мне нравятся сюжеты, когда проблемы возникаю между главными героями, но они с ними разбираются.

0

22

И что, тебе прям ни один роман не понравился? Ни капельки?

0

23

Читала я:  «Искусство фотографа»,  «Битва желаний», «Королевство грёз»,  «Нечто чудесное»,  «Помнишь ли ты...»,  «Триумф нежности»,  «Чудо с замужеством Джулианы». Мне не нравится, что у главный героев только одна проблема, которую они решают до конца книги. Главный герой всегда обвиняет главную героиню, и  весь роман строится на том, чтоб показать, что она невинная. Мне нравятся сюжеты, когда проблемы возникаю между главными героями, но они с ними разбираются.

Сама-то я поклонница Макнот и очччень горячая  :wub: , но мне импонирует когда плывут против течения, так и хочется воскликнуть:-"Браво,девушка!"(это, кстати,"Рай" Макнот ;)  )

0

24

И что, тебе прям ни один роман не понравился? Ни капельки?

Мне нравятся только начало и конец. Притом в конце, я все узнаю, что было в романе.

Сама-то я поклонница Макнот и очччень горячая  :wub: , но мне импонирует когда плывут против течения, так и хочется воскликнуть:-"Браво,девушка!"(это, кстати,"Рай" Макнот ;)  )

Я уже говорила, что мне тоже нравятся когда они сорятся, но не через одну проблему, то он думает, что она хотела его убить, то думает, что она ему изменила. Они просто топчутся на одном месте целую книгу. Как на меня, то главный герой унижает главную героиню.
Могу мерится только маленькими книгами (50-100 ст.).

Отредактировано Adeline (12-06-2006 23:14:38)

0

25

Я уже говорила, что мне тоже нравятся когда они сорятся, но не через одну проблему, то он думает, что она хотела его убить, то думает, что она ему изменила. Они просто топчутся на одном месте целую книгу. Как на меня, то главный герой унижает главную героиню.
Могу мерится только маленькими книгами (50-100 ст.).

По-моему, Henrietta имела в виду тебя с твоей нелюбовью к Макнот... dn

0

26

По-моему, Henrietta имела в виду тебя с твоей нелюбовью к Макнот... dn

Да, действительно...  blaqsh А что выглядело по другому? dn

0

27

Сама-то я поклонница Макнот и очччень горячая  , но мне импонирует когда плывут против течения, так и хочется воскликнуть:-"Браво,девушка!"(это, кстати,"Рай" Макнот  )

Да, действительно...  blaqsh А что выглядело по другому? dn

А что ты имела ввиду?  dn  По твоему сообщению, выглядит так, что я не люблю полосу препятсвей у главный героев.

Отредактировано Lyunik (11-06-2006 18:01:39)

0

28

На самом деле я вполне искренне имела ввиду, что мне нравится, то что ты идешь против течения, т.к. Макнот нравится практически всем!

0

29

Макнот нравится практически всем!

Согласна.
Можно даже сказать что Макнот это классика любовного романа.
А то что у этого автора есть неудачные произведения, так назовите мне любого автора я и у него "гнилой романчик" найду.
(Даже у моей любимой Деверо есть неудачные)

0

30

На самом деле я вполне искренне имела ввиду, что мне нравится, то что ты идешь против течения, т.к. Макнот нравится практически всем!

Тогда извиняюсь, если что. blaqsh 
Согласна, почти всем нравится Манот. Выходит, что я не такая как все.  :blink:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Худший роман Джудит Макнот