Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Худший роман Джудит Макнот


Худший роман Джудит Макнот

Сообщений 31 страница 60 из 145

Опрос

Выберите худший роман этого писателя
Нечто чудесное

5% - 4
Раз и навсегда

4% - 3
Уитни, любимая

11% - 8
Что я без тебя?

8% - 6
Королевство грёз

1% - 1
Чудо с замужеством Джулианы

26% - 19
Благословение небес

2% - 2
Для меня худшего нет

40% - 29
Голосов: 72

31

Тогда извиняюсь, если что. blaqsh 
Согласна, почти всем нравится Манот. Выходит, что я не такая как все.  :blink:

Не переживай!
Почти всем нравиться Коултер, значит я не такая как все!

0

32

Не переживай!
Почти всем нравиться Коултер, значит я не такая как все!

Мне также Коултер не нравится. Будем вместе.  :lol:

0

33

И я записываюсь в вашу компанию.

0

34

Тогда извиняюсь, если что. blaqsh 
Согласна, почти всем нравится Манот. Выходит, что я не такая как все.  :blink:

Господи, Lyunik,  ты меня доведешь! Я уже трижды сказала, что это очень даже хорошо! А Коултер я люблю, как впрочем и Макнот.

Отредактировано Henrietta (12-06-2006 23:47:37)

0

35

Господи, Lyunik,  ты меня доведешь! Я уже трижды сказала, что это очень даже хорошо! А Коултер я люблю, как впрочем и Макнот.

Все, все, все, только спокойствие.  blaqsh  blaqsh  blaqsh

0

36

И я записываюсь в вашу компанию.

А чем тебе Коултер не нравиться? Мне вот только пока с одной книги впечатления не очень...магия лета называется тупая книжка

Код:
она кваказяброй предстает перед ним, а он как муж, имеет право её трахать, да да именно это слово, и на пол книги расписывается как он постоянно забывает крем чтоб смазать это дело, потому что так он влезть в нее не может, дибил да?  :D  :D  :D 

0

37

А чем тебе Коултер не нравиться? Мне вот только пока с одной книги впечатления не очень...магия лета называется тупая книжка

Код:
она кваказяброй предстает перед ним, а он как муж, имеет право её трахать, да да именно это слово, и на пол книги расписывается как он постоянно забывает крем чтоб смазать это дело, потому что так он влезть в нее не может, дибил да?  :D  :D  :D 

Да нет, просто мужик...  :wacko: Я тут одну книженцию Линдсей прочитала, так вот там - МРАК!  :blink: "Узник моего желания" называется. Я вообще не отношусь к ее поклонницам, но иногда читаю и вроде бы было все в порядке, но этааа...ужас.
Прошу прощения за офтоп.  blaqsh  :blink:

0

38

Не! Мужика однозначно на мясо...эдакий даун!
А баба тоже хороша, со своими накуренными тараканами в башке.
Я не пому его логику....самую страшную в жены??? Как он не догнал что баба просто маскируется?
Еще раз дибил! А теперь когда она расцвела, у него видите ли зачесалось...казанова хренов! :angry:

0

39

Не! Мужика однозначно на мясо...эдакий даун!
А баба тоже хороша, со своими накуренными тараканами в башке.
Я не пому его логику....самую страшную в жены??? Как он не догнал что баба просто маскируется?
Еще раз дибил! А теперь когда она расцвела, у него видите ли зачесалось...казанова хренов! :angry:

Просто в начале книги была психология, а дальше пошла физиология.

0

40

А чем тебе Коултер не нравиться?

Героями и языком! И то, и другое - слишком грубые и неприятные!!! bad
Хотя сюжеты у нее интересные!

0

41

Героями и языком! И то, и другое - слишком грубые и неприятные!!! bad
Хотя сюжеты у нее интересные!

Ну да!
Согласна согласна...язык написания - грубый...
В теме КОултер я написала что даже Магия лета, нелохая книга...начиная с 340 страницы.... :) по крайней мере там интересно становиться читать а первые 340 - их можно вырвать и растопить камин без тени сожаления.

0

42

Девочки, не забываемся - здесь мы Худший роман Макнот обсуждаем, а не Коултер!!! big

0

43

blaqsh Прости...это опять я виновата...
Надо создать тему худший роман Коултер...ух оторвусь...специально всю перечитаю... :D

0

44

на королевство рука ни у кого не поднялась!!! :lol:

0

45

Не понимаю, объясни пожалуйста!

0

46

на королевство рука ни у кого не поднялась!!! :lol:

Я думаю имеется ввиду "Королевство Грез". ;)  :D

0

47

Henrietta, туплю, что ж поделать. Просто я его не читала, вот и не поняла, книгу эту заказала, а в инт-маге её не было  :(
Вот и довольствуюсь, неведением отн-но сюжета и содержания обсуждаемой книги.

0

48

Henrietta, туплю, что ж поделать. Просто я его не читала, вот и не поняла, книгу эту заказала, а в инт-маге её не было  :(
Вот и довольствуюсь, неведением отн-но сюжета и содержания обсуждаемой книги.

Ох, завидую я тебе,Барабулька, тебе только предстоит получить удовольствие. :)

0

49

хы хы...
Генриетта, я тут на книжецу весьма интересную наткнулась...о ней в теме Сидни Шелдона...ток што пока сожуления мои отн-но Королевства отошли на второй план.
А пиробретение Королевства у меня намечено на день сдачи последнего экзамена...будет грандиознейший поход в магазин книг! :D

0

50

Лучше стоило назвать скучнейший роман с героями, которые вам не понравились.

0

51

НЕ то чтобы книга"Чудо с замужеством Джулианы"мне не понравилось,но как-то получилось скомкано,не успеешь войти во вкус,как уже конец. blaqsh Да и детали не проработаны(вроде краткое содержание читаешь) ^sm8^

0

52

НЕ то чтобы книга"Чудо с замужеством Джулианы"мне не понравилось,но как-то получилось скомкано,не успеешь войти во вкус,как уже конец. blaqsh

  У меня такие же впечатления от этой книги.

0

53

Разрывалась между "Чудо с замужеством Джулианны" и "Нечто чудесное". соглашусь со многими, что "Чудо ..." могло стать хорошим романом, если бы было бы написано как положено. Все-таки выбираю "Нечто чудесное". Ну не понравилась книга.

0

54

Ну, не понравилась книга.

А из-за чего? :o

0

55

Надо же как мнения разделились, я когда голосовала, то думала что все голоса будут у "Джулианны", а тут "Нечто чудесное" людям не нравится....  :blink:  я в шоке, моя любимейшая книжка :wub:  или "Уитни", блин, я ею зачитывалась, рыдала в три ручья на ней cray , а людям не нравится.. не могу понять, как кому-то она могла не понравится, вообще не понимаю, как людям Макнот не нравится, но как верно сказано: "вкусы у всех разные".... но я все равно в шоке...

голосовала за Джулианну, выше писали причины), если бы тут было еще и искусство фотографа, то поставила бы его на второе место...

Отредактировано Chavella (23-11-2006 11:00:02)

0

56

А из-за чего? :o

Сама по себе книга хорошая. Но это же Макнот! От нее ждешь только самого лучшего. А это книга по сравнению с другими ее работами мне показалась слабее (это лишь мое мнение и я его ни в коем случае никому не навязываю).
Если бы здесь среди перечисленных романов присутствовал "Триумф нежности", то я выбрала бы точно его, а так...

0

57

А тут "Нечто чудесное" людям не нравится... я в шоке, моя любимейшая книжка.

Так у меня тоже любимейшая из макнотовских и я тоже не понимаю, чем она людям не нравится... dn

0

58

Так у меня тоже любимейшая из макнотовских и я тоже не понимаю, чем она людям не нравится... dn

Не нравится и все.

0

59

конечно, очень логично, без аргументов, "не нравится и все"

0

60

Решила немного подредактировать опрос!
Добавила еще один вариант ответа, за который сразу и проголосовала - "для меня худшего нет"

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Худший роман Джудит Макнот