Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Худший роман Джудит Макнот


Худший роман Джудит Макнот

Сообщений 61 страница 90 из 145

Опрос

Выберите худший роман этого писателя
Нечто чудесное

5% - 4
Раз и навсегда

4% - 3
Уитни, любимая

11% - 8
Что я без тебя?

8% - 6
Королевство грёз

1% - 1
Чудо с замужеством Джулианы

26% - 19
Благословение небес

2% - 2
Для меня худшего нет

40% - 29
Голосов: 72

61

конечно, очень логично, без аргументов, "не нравится и все"

Я в начале писала, почему она мне не нравится.

0

62

да, я как раз смогла без угрызений совести проголосовать - для меня худшего нет!!!

0

63

да, я как раз смогла без угрызений совести проголосовать - для меня худшего нет!!!

Полностью солидарана!  :)

0

64

"Чудо с замужеством Джулианны " не нравится мне он

0

65

Так-с... Еще один пропущенный мною опрос...  B)
Выберу "Чудо..." (только из-за того, что он кастрированный), хотя самый нелюбимый роман у Дж. Макнот - "Ночные шорохи" ^sm8^ .

0

66

Так-с... Еще один пропущенный мною опрос...  B)
Выберу "Чудо..." (только из-за того, что он кастрированный), хотя самый нелюбимый роман у Дж. Макнот - "Ночные шорохи" ^sm8^ .

Надюшка, а что значит кастрированный?.. :(
А у меня это одна из самых - самых любимых вещей у Макнот... Книга какая-то щемяще - нежная ang, в ней все на грани... Каждый раз читая ее у меня в горле ком стоит. Мне так их обоих жаль... И Джулиану и Николаса...
А вот маменьку ейную пристукнула бы  butcher  еще в  "Что я без тебя", лучше быть сиротой, чем дочерью такой мамаши  :angry: .

0

67

Надюшка, а что значит кастрированный?..

То, что это не полноценный роман, а так... Не люблю сборники!!! dia

0

68

:blink:  Девочки?! Вы чего? С ума сошли? 
Уже извращаетесь подобными голосованиями.

0

69

Это все Айрика, насколько я помню!

0

70

Барабуль, ну автору темы хотелось знать наше мнение! и он устроилл опрос... что ж в этом такого ужасного  :lol:  ну кто считает, что опроса быть не должно, тут не голосует  :D

А вообще, да простит меня наша любимая Айрика, мне кажется она создала эту тему, потому что ей неймется в сотый раз сказать, что она не выносит "Нечто чудесное"... На страничке макнот ей сделали замечание, она немного подождала и просто создала этот вопрос, в котором на крайняк может вдоволь накритиковать его и много-много раз заявить, как она его не любит  sm77  По-своему правильный ход  :D  с такким же успехом я могу щас создать тему, "кто из героинь Смолл меня раздражает и почему" и сидеть там писать целый день критику Скай winks

Отредактировано Аквитания (27-12-2006 17:20:34)

0

71

А вообще, да простит меня наша любимая Айрика, мне кажется она создала эту тему, потому что ей неймется в сотый раз сказать, что она не выносит "Нечто чудесное"... На страничке макнот ей сделали замечание, она немного подождала и просто создала этот вопрос, в котором на крайняк может вдоволь накритиковать его и много-много раз заявить, как она его не любит  sm77  По-своему правильный ход  :D  с такким же успехом я могу щас создать тему, "кто из героинь Смолл меня раздражает и почему" и сидеть там писать целый день критику Скай winks

Аффтар жжет! idol

0

72

ну что до Смолл все докапываются-других авторов что ли нет которых можно критиковать?чем Скай плоха?героини у Макнот не все ангелы и не все ее книги шедевры!!!у любого автора есть удачные романы и не очень!

0

73

Уважаемая Лила. Я скай никогда не любила и не полюблю. Она мне не нравится абсолютно ничем, отвечая на ваш вопрос. Но в данном случае я просто привела пример, объясняя, что я считаю причиной существования данного опроса. а свое мнение я оставила на страничке Смолл. И если хотите, почитайте его и поймете, почему я сделала такое сравнение  :D И давайте не будем  в этой теме снова мусолиь этот вопрос. Извечный протест "почему вы не любите скай или Смолл" давайте писать в теме Смолл  winks  thanks  :D

0

74

ок winks

0

75

ну что до Смолл все докапываются-других авторов что ли нет которых можно критиковать?чем Скай плоха?героини у Макнот не все ангелы и не все ее книги шедевры!!!у любого автора есть удачные романы и не очень!

Уважаемая Лила. Я скай никогда не любила и не полюблю. Она мне не нравится абсолютно ничем, отвечая на ваш вопрос. Но в данном случае я просто привела пример, объясняя, что я считаю причиной существования данного опроса. а свое мнение я оставила на страничке Смолл. И если хотите, почитайте его и поймете, почему я сделала такое сравнение  :D И давайте не будем  в этой теме снова мусолиь этот вопрос. Извечный протест "почему вы не любите скай или Смолл" давайте писать в теме Смолл  winks  thanks  :D

:sm40:   ^sm5^

0

76

Однозначно "Чудо с замужеством Джулианы", начало было хорошее, но Макнот, почему-то, запорола сюжет. ^sm8^

0

77

Проголосовала что "Для меня худшего нет", но не все книги читала у Макнот, хотя те которые прочла, они мне очень понравились...  :wub: Ну, может, не все "Триумф нежности" подкочал явно...

Отредактировано Trisha (18-01-2007 15:58:23)

0

78

мне не понравились Чудо(за то что она его скомкала) и Что я без тебя(за потерю памяти) одинаково. выбрала Что я без тебя

0

79

Единственное для меня,что подкочало-это"Чудо с замужеством Джулианы".Не прониклась я к нему душой,как ко всем остальным.Макнот явно спешила его закончить поскорее;нет в нём какой-то искорки что ли...

0

80

Уитни, любимая...не особо понравился. <_<

0

81

Да уж Чудо - большое разочарование.., просто с таким главным как НИКИ, можно было бы ТАКОЙ роман написать!!  :wub:

0

82

Уитни, любимая...не особо понравился. <_<

Любаш,у меня нет слов..я...я просто в шоке!!!Ей Богу,ты первая,от кого я это услышала!Что ж споры во мнениях-это тоже хорошо!!

Lilitte,я полностью соглассна!!!НИКИ :wub:  заслуживает большего!!!!!

0

83

Ну не знаю, по результатам видно, что не я одна так голосовала... dn

0

84

Да уж, вас там четверо! я в шоке)))

0

85

Да уж, вас там четверо! я в шоке)))

Если честно,я тож на это внимание не обратила,а когда прочла пост Любаши и взглянула.....начала быстро моргать,думая,что это глюк :blink: Ну,как говориться:"сколько людей,столько и мнений!" :rolleyes:

0

86

ой, а почему у меня написано, что я здесь уже проголосовала? я  сюда вообще первый раз заглянула....  :blink: dn ...

Отредактировано Serenis (09-03-2007 23:29:13)

0

87

"Раз и навсегда". На протяжении всего романа я думала "Ну когда же будет интересно?" Интересно так и не стало.

И еще мне не нравится "Чудо с замужеством Джулианы". Роман не плохой, он просто НИКАКОЙ .

0

88

Я проолосовала за "Чудо..". Николя-такой мужчина, и так его... э-э-эххх... ^sm8^

0

89

Я бы назвала "помнишь ли ты". Но его нет, так что с радостью отдала голос "уитни" - это за Ники! "Чудо с замужеством джулианы" - это ужасно, но на него у меня рука не поднялась - Ники ведь... ^sm8^

Отредактировано черный_ангел (03-11-2007 21:16:37)

0

90

Мне "Уитни" не очень. Но справедливости ради должна сказать, что я прочитала не все романы Макнот.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Худший роман Джудит Макнот