Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Худший роман Джудит Макнот


Худший роман Джудит Макнот

Сообщений 91 страница 120 из 145

Опрос

Выберите худший роман этого писателя
Нечто чудесное

5% - 4
Раз и навсегда

4% - 3
Уитни, любимая

11% - 8
Что я без тебя?

8% - 6
Королевство грёз

1% - 1
Чудо с замужеством Джулианы

26% - 19
Благословение небес

2% - 2
Для меня худшего нет

40% - 29
Голосов: 72

91

Я тоже читала у нее не много, так что не берусь судить автора...но то что она сделала с НИКИ - беспредел и безобразие! Я теперь на макнот в вечной обиде!

0

92

,,чудо с замужеством Джулианны,, не читала, т.к. по отзывам поняла, что книга не охти, по этому выбираю ,, Уитни,любимая,,.обосную так: мне совсем не понравился главный герой , обсолютно тупой баран, которого любая дурочка может повести на поводке ,туда куда захочет, это я о той истории,когда противная и скольская Маргарет(если не ошибаюсь) оклеветала Уитни и Клейтон повёлся со всеми вытекающими последствиями. у Макнот всегда были очень привлекательные, мужественные и  главное умные герои ,но с Клейтоном она переборщила, да так, что перечитывать этот роман у меня нет никакого желания.

0

93

Клейтона я просто ненавижу! Возненавидела сразу, как он появился! Потому что если б не он, ггероем должен быть НИКИ в которого я влюбилась тоже с момента его появления! А тут этот вылез откуда-то! А дальнейшее поведение Клейтона меня настроило против него еще больше, хотя куда уж больше! dia А "Чудо..." и вправду чудо из чудес-там же читать нечего! 100 страниц нет! Мне было обидно до слез! cray

0

94

Девчонки, для обсуждения Клейтона есть соответствующий опрос: "Насиловал ли Клейтон Уитни" и по-моему еще и темка в разделе "все остальное о ЛР" - там много разных мнений, можете высказать и свое... а то мы в каждой теме о Макнот начинаем его мусолить  winks

Отредактировано Аквитания (07-11-2007 09:17:50)

0

95

Девчонки, для обсуждения Клейтона есть соответствующий опрос: "Насиловал ли Клейтон Уитни" и по-моему еще и темка в разделе "все остальное о ЛР" - там много разных мнений, можете высказать и свое... а то мы в каждой теме о Макнот начинаем его мусолить  winks

Извините. Просто не хочу заходить в темки макнот-пока воздерживаюсь обсуждать этого автора. И здесь постараюсь этого не делать.

0

96

извиняться не за что) Я просто посоветовала, если это интересно))) а обсуждать автора или нет - это Ваше личное дело, у нас все вольны высказывать или не высказывать любое свое мнение  winks

0

97

Спасибо, Аквитания. Значит авось не выгоните.

0

98

Спасибо, Аквитания. Значит авось не выгоните.

  offtopic черный ангел, у нас никто никого никогда не выгонял. И в голову не придет! Мы всегда только рады новым лицам  :D

0

99

Клейтона я просто ненавижу! Возненавидела сразу, как он появился! Потому что если б не он, ггероем должен быть НИКИ в которого я влюбилась тоже с момента его появления! А тут этот вылез откуда-то! А дальнейшее поведение Клейтона меня настроило против него еще больше, хотя куда уж больше! dia А "Чудо..." и вправду чудо из чудес-там же читать нечего! 100 страниц нет! Мне было обидно до слез! cray

Я полностью согласна ! Помню, я так искала эту книгу "Чудо с замужеством..."
А когда нашла была в шоке.Это , как насмешка. Лучше бы вообще ничего не писала... В анотации на обложке и то больше написано!  dia

0

100

Самый худший роман МакНот - "Помнишь ли ты",еле дочитала. Сюжет скучный, Главные герои неинтересны.Немогла поверить что это МакНот написала  :blink:  "Чудо с замужеством..." все же получше.

0

101

Самый худший роман МакНот - "Помнишь ли ты",еле дочитала. Сюжет скучный, Главные герои неинтересны.Немогла поверить что это МакНот написала  :blink:  "Чудо с замужеством..." все же получше.

Согласна! Ужасный роман! А мне еще "посчастливилось" прочесть его первым у Макнот! Впрочем, дальше мне "счастливилось" еще больше...

0

102

Я считаю, что "Чудо с замужеством Джулианы" худший роман Макнот!!!
Мне больше всего из мужских персонажей нравился Николя дю Виль, а его судьбу Макнот решила по-быстрому...
Это несправедливо!!!! Почему ОН не заслужил полноценный роман???
Я любви даже не увидела между ним и Джулианой...
Я была жутко расстроена. Вот.

0

103

Посчитала, что худшего у Макнот нет, может еще не дошла до такого!

0

104

Проглосовала за " Благословение небес ". Из всего перечисленного нравиться только " Королевство грез ". Правда " Раз и навсегда ", я еще не читала.

0

105

А мне "Благословление небес" очень понравился! Да уж, сколько людей - столько и мнений!

0

106

Несмотря на то, что не являюсь такой уж поклонницей Макнот, не могу назвать худший из её романов. Для меня каждый хорош по своему, даже "Чудо с замужеством Джулианы" :rolleyes:

0

107

Не смогла назвать худший. Мне все романы Макнот нравятся. Просто некоторые больше, а некоторые меньше. :wub:

0

108

offtopic   Вы что, такого просто нет!   как  можно?
Джудит для меня лучшая!

0

109

Такого романа действительно нет.

0

110

Такого романа действительно нет.

А ты у нее уже все прочитала? :)

0

111

а мое мнение, как в том мультике, чтобы было что-то худшее должно быть что-то лучше...Лучшего у нее просто нет! ИМХО.

0

112

а мое мнение, как в том мультике, чтобы было что-то худшее должно быть что-то лучше...Лучшего у нее просто нет! ИМХО.

То бишь все плохое? :D

0

113

Serenis и Блэки, я если честно с вами не согласна. Пусть я читала только ее исторические романы (современность меня только если под дулом пистолета можно заставить читать), я в них ничего плохого не нашла. Да, действительно есть некоторые моменты где она жестока к своим героиням, например в случаях с Уитни и Викторией и я этого не одобряю, но по-моему она действительно пишет о настоящих чувствах а не о выдуманных. К тому же есть авторы которые гораздо хуже нее пишут романы.

0

114

То бишь все плохое? :D

Тати, можешь не верить, но лично я именно так и считаю! :D

ЗЫ, все-таки хорошо, что здесь есть ты! Бум вместе Макнот не любить! winks

Милашка, но тебя же никто и не просит с нами соглашаться, я поэтому и написала ИМХО, то есть это мое мнение и в нем меня никто не переубедит...
Да и потом, где это написано, что Макнот все должны обожать, а отрицательные отзывы на ее писанину под запретом? Форумы на то и нужны, чтобы делиться своим мнением.

Отредактировано Serenis (09-02-2009 22:00:51)

0

115

У каждого свое мнение  и в конце-то концов у нас в стране вроде бы свобода слова и я на ваши права никак не посягаю.

0

116

Тати, можешь не верить, но лично я именно так и считаю!

Ну ты ж прекрасно понимаешь, что если кто и поверит, то это я! :D

Пусть я читала только ее исторические романы

все?

современность меня только если под дулом пистолета можно заставить читать

Даже Макнот? :blink:

я в них ничего плохого не нашла.

Ты права. Средние романы средненькой писательницы. Ни плохого особо, ни хорошего.

но по-моему она действительно пишет о настоящих чувствах а не о выдуманных.

Как раз-таки о выдуманных. Все эти ее торгательные концовочки - не что иное как надуманные проблемы героев в попытке выжать из читателя слезу. И, тут надо отдать ей должное - выжимает.

Serenis и Блэки, я если честно с вами не согласна.

Понимаю. Поэтому я так думаю... тебе наши посты лучше не читать :D а то не дай Бог травмируем тебе психику :blink: но это темка - как специально для нас! АнтиМакнотовцам сам Бог велел тут развернуться!.. Ну мы и пользуемся :D

ЗЫ, все-таки хорошо, что здесь есть ты! Бум вместе Макнот не любить!

Лена, я ваша навеки!.. :wub:  :D

0

117

Вообщем не будем больше ударяться в конфликты, просто все оставим как есть, вы не любите Макнот, это ваше личное мнение. А что касается меня даже ее современность меня читать не заставишь. Просто современных проблем хватает по горло.

0

118

Вообщем не будем больше ударяться в конфликты, просто все оставим как есть, вы не любите Макнот, это ваше личное мнение. А что касается меня даже ее современность меня читать не заставишь. Просто современных проблем хватает по горло.

А кто тут ударяется в кофликты??? :blink: Мы просто обсуждаем... обмениваемся с тобой мнениями... я хоть Макнот и не люблю, твою мнение уважаю.
Вот скажу за себя: считаю худшим - "Помнишь ли ты...", он современный, а ты ж современные не читаешь. Поэтому нельзя быть уверенным, что худшего у нее нет.

0

119

Может быть когда-нибудь я прочитаю этот роман (по каким-либо не известным мне сейчас причинам) и тогда мы на эту тему с тобой еще поговорим.

0

120

Может быть когда-нибудь я прочитаю этот роман (по каким-либо не известным мне сейчас причинам) и тогда мы на эту тему с тобой еще поговорим.

Ух!.. Ну, будем надеяться :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Худший роман Джудит Макнот