Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Универ


Универ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс — настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги.
Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах! Пьянство, неудачный секс, заваленная сессия — это ведь так прикольно!

Смотрите ли вы этот сериал? Если да, то почему и кто из героев вам нравится, а кто нет.
Расскажу о своемм отношении к этому сериалу.
Последнее время я стала очень редко смотреть телевизор, все не хватает времени, а на сериалы тем более. Честно говоря мне стали надоедать эти мыльные оперы в которых 200-300 серий ходят вокруг да около и сюжет стоит на одном и том же месте.
И вот как-то я посмотрела сериал Универ, делать было нечего, а Интернета у меня тогда еще не было.
Мне понравилась история о веселых буднях студентов, так как я сама еще студентка.
Но не все персонажи мне понравились, меня постоянно бесит Таня, которая строит из себя самую умную, а на деле... И еще иногда раздражает тупость Кузи.
Но в остальном сериал нравится и я буду смотреть его по возможности до конца!

Отредактировано Lisёnok (29-09-2009 10:50:39)

0

2

Обожаю этот сериал! Очень прикольный  :D  Стараюсь не пропустить ни одной серии. Герои нравятся все, кроме Гоши, он почему-то не очень. Все актеры играют отлично! В общем  :good:  :good:  :good:

0

3

Герои нравятся все, кроме Гоши, он почему-то не очень.

А мне наоборот Гоша понравился больше всех)) прикольный и смешной, ну и конечно Аллочка (красивая такая)  :sm35:

Отредактировано Аленка (04-05-2009 20:26:17)

0

4

а мне Влад не нравится, муж тани... лушче бы таня с сашей осталась.. они больше подходят друг другу.... а нравится конечно Алла ))))

0

5

Все и этот сериал стал превращаться в полную чушь!
Не могу я смотреть его! Раньше с таким удовольствием смотрела! А сейчас...
Пара Алла-Майкл мне не нравится! Это, что продюсеры сериала решили новую фишку в сериал ввести? Или она с ним сезон-два повстречается, а потом уйдет к другому-по логике к Гоше или к Саше!
А эта их новая соседка-Лиля-она ведь реально какая-то больная!

0

6

Милашка,  :frie:
Эх, такой хороший сериал испортили! :cray:

0

7

Точно! И все эта тенденция дурацкая! Обскакать бразильские и американские сериалы!

0

8

Все и этот сериал стал превращаться в полную чушь!
Не могу я смотреть его! Раньше с таким удовольствием смотрела! А сейчас...
Пара Алла-Майкл мне не нравится! Это, что продюсеры сериала решили новую фишку в сериал ввести? Или она с ним сезон-два повстречается, а потом уйдет к другому-по логике к Гоше или к Саше!
А эта их новая соседка-Лиля-она ведь реально какая-то больная!

К сожалению, согласна с каждым словом :( Жаль.

0

9

просто у каждого сериала должен быть логический конец....
у сериала "друзья"-очень прекрасный конец..
а вот эти высосанные из пальца сюжеты...
бред(((
то же самое с "счастливы вместе" и "папины дочки"....

0

10

то же самое с "счастливы вместе" и "папины дочки"....

Это точно!
Мне эти сериалы тоже тошно смотреть! :wacko:

просто у каждого сериала должен быть логический конец....

Не нравится мне такая логика!

0

11

Не нравится мне такая логика!

Чем же??? :blink: Милашка, ты, по-моему, сама себе противоречишь!

0

12

Я имела в виду, что не нравится мне такой конец, который предполагают создатели сериала! <_<

0

13

И какой же он?

0

14

Я так поняла, что Милашка имела ввиду то, что конец в сериале так и не наступил))
и то, что нам показывают просто ужасно...
Милашка,я правильно тебя поняла?)

0

15

Туго, я сегодня соображаю...

Киссандра, верно ты меня поняла, но не до конца! Мне не конец предполагаемый скорее не нравится, а то что сейчас показывают, и судя по всему, так и будет, что Алла будет в конце-концов с Майклом, Таня- с Сашей, Гоша-с Лилей, а Кузя какую-нибудь подходящую себе по уму девушку найдет! И вот этот расклад мне как раз и не нравится!

0

16

а Кузя какую-нибудь подходящую себе по уму девушку найдет!

Может, это будет как раз Лиля? Он тупой, она ненормальная! Отличная пара! :lol:

0

17

)))) А Лиля это которая с крысой? Я просто смотрела из новых только пару серий....
Если она, то да-ваще)))) у нее даже глаза ненормального человека))

0

18

А Лиля это которая с крысой?

Да, она.
Я эту актрису ещё видела в сериале "Принцесса цирка", там её героиня тоже была со странностями. :wacko:

0

19

По-моему, Лиля больше к Гоше клинья подбивает!
Блин, а так хорошо сезон начинался! Как я рада была когда Гоша вернулся!

0

20

По-моему, Лиля больше к Гоше клинья подбивает!

Пока да, но ведь неизвестно, что потом сценаристы придумают. :wacko:

0

21

Да... Вдруг им придет в голову еще сезонов пять снять! :angry: Тогда нужно будет что-нибудь придумать и с Кузей!
А что же они интересно Сашу с Таней не трогают?

Отредактировано Милашка (06-06-2010 12:02:22)

0

22

Вдруг им придет в голову еще сезонов пять снять! :angry:

Боюсь, так и будет. Не умеют у нас вовремя заканчивать сериалы. Вот в Латинской Америке, кстати, сериалы уже давно не привышают 100-150 серий, а у нас 200 серий как минимум. :wacko:

0

23

Боюсь, так и будет. Не умеют у нас вовремя заканчивать сериалы. Вот в Латинской Америке, кстати, сериалы уже давно не привышают 100-150 серий, а у нас 200 серий как минимум.

Наши не понимают, что сериалы уже в печенках сидят последние сто серий! А про сюжет-такая бредятина становится, что плеваться хочется!

0

24

:offtopic: А сейчас ещё стали снимать сериалы, в которых нет определённого сюжета, там просто обычная жизнь, поход в магазин за хлебом, обсуждение событий в мире и т.д. Как будто герои - это наши соседи, а мы за ними подглядываем. В общем, это даже не сериал, а реалити-шоу получается. <_<

0

25

Им что Дома-2 мало?

0

26

Наверно, мало. Но надо сказать, что один из этих сериалов, "Спальный район" недолго продержался, показ уже прекратили. И правильно, я лично даже одной серии не выдержала. Такая муть. :bad: Вот честно, у меня даже голова заболела. Потому что он снят как будто любительской камерой. Изображение прыгает туда-сюда. Хотя со "Школой" не сравнить, там вообще снято отвратительно.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Универ