Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Сумерки. Сага. Новолуние


Сумерки. Сага. Новолуние

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

http://s40.radikal.ru/i090/1111/43/f558016dc603.jpg
Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов "ночных охотников", — это просто невыносимо.
Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного "народа Тьмы". Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…

"Новолуние" — второй фильм "сумеречной саги", который должен выйти на экраны в ноябре этого года. Снимает ленту продюсер "Американского пирога" и "Золотого компаса" Крис Уайтц.

В одноименной книге Стефани Мейер, а также, позволим себе предположить, и в сценарии Мелиссы Розенберг, вампир Эдвард (Роберт Пэттинсон) сбегает от своей смертной возлюбленной Беллы (Кристен Стюарт), внушив себе мысль о том, что приносит ей только несчастья. Последующие события приводят героев в Италию, где обретается могущественный вампирский клан Волтури, в чьей власти решить дальнейшую судьбу Беллы и Эдварда.

Съемки "Новолуния"

инфа взята с сайта TwilightRussia

1. Музыку к фильму напишет не Картер Беруэлл, который написал музыку к «Сумеркам» (в том числе столь любимую многими «Колыбельную для Беллы»), а Александр Деспла (он написал музыку к фильму «Загадочное дело Бенджамина Батона»). Вероятная причина, по которой Крис Вейц сменил композитора – это то, что они ранее уже работали вместе над «Золотым компасом». Другие известные работы Деспла – музыка к фильмам «Королева», «Девушка с жемчужной сережкой», «Разрисованная вуаль».

2. Саммит Энтертейнмент объявили окончательный список актеров «Новолуния».

Представители Волтури:

Деметрий – Чарли Бьюли
Кайус – Джейми Кэмпбелл Бауэр
Феликс –Дениэл Кьюдмор
Маркус – Кристофер Хейердал
Джейн- Дакота Фэннинг
Алек – Кэмерон Брайт
Хейди – Нут Сиир
Аро – Майкл Шин.

Квилеты:

Гарри Клируотер – Грэм Грин
Эмили - Тинсел Кори

Отредактировано Надюшка (22-11-2011 22:41:17)

0

2

Интересно узнать о фильме, который очень-очень ждешь :D
Молодец, что создала темку :good:

А Квилеты ничего так смотрятся  :wub:  :D

0

3

Ага, они симпотяжки)) Однако, я вс-таки не понимаю почему они стали "лицом Новолуния"  :huh:  В конце концов, может они и более главные в данной книги, но сама-то история про Беллу и Эда...  <_<

0

4

Да уж  :blink:
А Джейкоб это тот, кто на переднем плане?

0

5

Да уж  :blink:
А Джейкоб это тот, кто на переднем плане?

Нет, это Сэм. Альфа стаи. Джэя, как ни странно, здесь нема...  <_<

0

6

А мне больше всего понравился красавчик слева. Это хто?  :rolleyes:

0

7

Нет, это Сэм. Альфа стаи. Джэя, как ни странно, здесь нема...  <_<

Забавно получается!  :D

Главных героев на постере ни ма  <_<
Надеюсь, к моменту выхода фильма они его изменят...

Отредактировано Lisёnok (06-05-2009 10:41:50)

0

8

А мне больше всего понравился красавчик слева. Это хто?  :rolleyes:

Не наю, я их в лицо всех не очень хорошо распознаю, но может быть, Эмбри. Надо уточнить)))  :D

Главных героев на постере ни ма dry.gif
Надеюсь, к моменту выхода фильма они его изменят...

Вполне возможно, у Сумерек-то тоже были предварительные постеры, прежде чем они остановились на одном.

0

9

:blaqsh: А я думаю, что это хороший ход поместить на официальный постор некое кол-во симпотичных ребят :rolleyes: Вроде как подогреть интерес женской аудитории.Сразустолько разговоров: хто енто? :D

0

10

Белка, согласна с тобой - беспроигрышный коммерческий ход :)

0

11

Не, ну, естественно это зацепит взгляды новой аудитории. Такая яркая картинка-то!! Однако, можно было бы на задний план хоть поместить некие эпизоды с Беллой и Эдом.
:D

0

12

Ничего еще поместят :rolleyes: Надо только дождаться. Это они так на затравочку. До ноября еще ого-го как долго.
Хотя, я тоже думала, что по логике на первом официальном постере должны были появиться главные герои. Но  PR-щики решили по другому.

А я бы посмотрела на Волтури. Интерестно, а сними будет постер?

Отредактировано Белка (06-05-2009 13:44:56)

0

13

http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic. … ;start=225
Актеры, уже утвержденные на новые роли.

0

14

Жень, спасибо :D  Посмотрела интересная подборка, теперь бы их в гриме увидеть :)  И на экране! Поскорей бы уже ...

0

15

Многие этого ждут. Вот бы официальный трейлер побыстрей бы вышел.

0

16

Может в июне сподобятся :) Надо же фанов побаловать.

0

17

Хотя бы тизеры пустили бы, и то хорошо бы было)))  :rolleyes:

0

18

Хотя бы тизеры пустили бы, и то хорошо бы было)))  :rolleyes:

Катри, поддерживаю! Сил уже нет читать про сьемки и думать" ну...как же там будет-то,а? А будет ли то?А как именно?" :wacko:

0

19

И увы, нам приходиться довольствоваться только фан-трейлерами... :unsure: , а между тем, к работе уже приступили представители "Волтури"  :rolleyes:

0

20

а между тем, к работе уже приступили представители "Волтури"

Я читала об этом) :sm77:   :D Уже май, значит съемки близятся к финалу. Это не может не радовать)) Но..лично мои нервы как фанатки на пределе уже..))

0

21

Так летом же уже должна начаться работа по "редакции и шлифовки кадров". Осталось совсем недолго, осень...и фильм!  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Жду от Вейца очень многого, но больше всего хочу увидеть в фильме "его" оборотней!!! Они должны быть просто шикарными!!!  :sm77:  :sm77:

0

22

Ой..ну зачем же ты это сказала?)) До осени ещё дожить надо как-то))

0

23

Оборотни действительно должны быть шикарными!! Вспомните белых медведей в "Золотом компасе"  :D   Так что думаю фильм будет зрелищным!  :D

0

24

Согласно опубликованной информации от Kiss FM, столь ожидаемый трейлер «Новолуния» впервые покажут на премьере фильма «Band Slam» (с Ванессой Хадженс и Элисон Мишалка в главных ролях), которая состоится 14 августа.

Так долго...  ^sm8^

Отредактировано Katrina (13-05-2009 23:00:24)

0

25

Терпение, Katrina, терпение!  :winks:
И так темпы съемок очень высокие, лучше уж подождать подольше, но чтобы кино было на более высоком уровне...

P.S. Да, выходит, на август вообще много разных  событий запланировано...  :rolleyes:

Отредактировано Lisёnok (14-05-2009 08:41:31)

0

26

Катри, а ты разве ожидала официальный трейлер раньше августа?
Да, ждать долго. Но, с другой стороны, уже осталось гораздо меньше времени) :)

0

27

Лись, это мой вечный недостаток -  я не обладаю оной добродетелью.... B)  :D

Дженни, ага, я ожидала трейлер в конце мая, максимум - июнь..., всё слухи сбили с толку)))  <_<

0

28

я ожидала трейлер в конце мая, максимум - июнь..., всё слухи сбили с толку)))

Ну, насколько я знаю, то в мае-июне выйдет короткий ролик длиною не более 50 секунд (тизер, кажется), а вот официальный - в августе. :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (15-05-2009 18:29:12)

0

29

Официальный постер.   :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:

http://filmz.ru/films_files/posters/medium/m_9106.jpg

P.S. И, кстати. съемки "Затмение" начнутся 17 августа (!!!), как поведала нам Никки Рид: "Я встречалась с ним на съемочной площадке. Я думаю, все будет просто фантастически. Каждый фильм будет все лучше и лучше. Мы уже разобрались со своими персонажами и мы все просто в восторге. Мы делаем серьезное кино".
Представляете, как быстро-то!!!  :rolleyes:   :wub:

Источник 1 и 2

Отредактировано Надюшка (19-05-2009 19:42:02)

0

30

Не плохо!))))) :D  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :w00t11: Очень даже не плохо!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Сумерки. Сага. Новолуние