Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учитель и ученица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Читаю сейчас Синди Хингстон "Как поцеловать героя", там герой в учебном заведении для учениц преподает героине фехтование - по-моему так романтично :wub:
Сразу захотелось еще почитать про учителей и учениц - нигде больше такого не встречала! Посоветуйте, пожалуйста! Давайте расширим круг поисков, не обязательно учитель в школе - настаник в любой деятельности, спасибо)))

0

2

Что-то похожее у Л. Кинсейл "Принц полуночи". Правда, герой ее мало учил, хотя она этого и хотела...

0

3

а здесь можно указывать только где учителя обучают героинь..гхм...общебразовательным знаниям? Обучение искусству любви не подойдет? :D

Отредактировано Serenis (10-05-2009 22:04:21)

0

4

Робин Шоун "Нежный наставник", Бертрис Смолл "Рабыня страсти".

0

5

Читаю сейчас Синди Хингстон "Как поцеловать героя", там герой в учебном заведении для учениц преподает героине фехтование - по-моему так романтично :wub:

ОБОЖАЮ эту книгу!!!!  :wub: Тоже бы с удовольствием прочла, что-нибудь  на подобную тему)))  :rolleyes: 
А я сама же я сейчас, так сразу, к сожалению, могу вспомнить лишь Джэйд Ли "Искуситель", там тоже учил он ее..., да только читать не советую  <_<

0

6

Ой, я обажаю подобный сюжет! И "Как поцеловать героя" тоже читала, понравилось очень-очень. А если вспоминать подобные книги, то это конечно же, мой обожаемый "Настоящий джентльмен" Деннис Аллен (строго говоря там не учитель, а наставник, но...).

0