Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Звездный путь


Звездный путь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://media.meta.ua/files/pic/0/20/202/rV7uigiP8U.jpg
Фильм расскажет о молодых годах Джеймса Т. Кирка и Мистера Спока — их знакомстве в Академии Космофлота и первой совместной миссии на коробле "Энтерпрайз".

Год выпуска: 2009

Жанр: Боевик, Приключения, Фантастика
Производство: США
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях:
Крис Пайн, Дженнифер Моррисон, Закари Куинто, Саймон Пегг, Эрик Бана, Карл Урбан, Вайнона Райдер, Зои Салдана, Диора Бэрд, Джон Чо

Отредактировано Надюшка (09-08-2009 18:29:26)

0

2

Потрясающе!!! :sm77:  :sm77:  :wub:

Я еще, когда ролик в кинозале увидела, подумала: "Это надо видеть!" И не прогадала. Фильм отпад! Игра актеров на должном уровне! Эффекты, красочность, сюжет (!!!!) - бесподобно!!  :clapping:  :clapping:  :good:
Нет ни одного спокойного кадра, всегда движения, экшн.
Динамика бьет просто ключом!!! Я не пожалела ни об одной минуте потраченного времени!!!  :rolleyes:
Но должна заметить, понравился мне больше, чем Капитан Кирк, Капрал, или "исполняющий обязанности Капитана" Спок!!  :wub:   Его уверенность, спокойствие, выдержка, стать ...ууух, какой!!! http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/708707.gif  Коротко говоря, все это намного больше привлекает внимание, нежели бесшабашность и торопливость Кирка)) Но и он тоже весьма неплох))  :D

0

3

Мне очень понравился фильм!!! :sm77:  Столько экшена, я даже не ожидала!!!
И главное столько эмоций с самого начала, у меня, честно признаюсь, потекла слеза, когда я смотрела как капитан Кирк жертвует собой ради спасения членов экипажа, и когда он перед самой своей смертью услышал первый крик своего сына  :cray:  Я тогда подумала, хорошо что это только начало фильма, успею привести себя в порядок  :rolleyes:
Ну а потом всё закрутилось!! Было очень интересно смотреть, как переплетается прошлое и будущее, другие, параллельные реальности, где мы тоже живём, но мы другие... Вобщем всем советую посмотреть!!!  Фильм действительно очень качественно сняли!!!  :wub:  :sm77:

Отредактировано Trisha (13-05-2009 01:23:39)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Звездный путь