Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Гэлен Фоули » Влюбленный герцог


Влюбленный герцог

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/1427539.jpghttp://savepic.su/1432659.jpg
Самая прекрасная, самая изысканная, самая скандальная из лондонских куртизанок - такова была Белинда Гамильтон, женщина, которая еще в ранней юности поклялась не доверять ни единому мужчине. Однако когда неотразимый герцог Хоуксклиф предлагает Белинде свое покровительство, холодная обольстительница понимает: нет на земле женщины, что втайне не мечтала бы любить и быть любимой, наслаждаться ночами страсти - и днями счастья...

#1 в серии "Семья Найт"

Замечательный роман! :good: Один из лучших в серии!
Очень понравились герои, особенно герцог! :wub: И история их любви интересна и увлекательна! И только один момент испортил книгу, но, как ни странно, я пережила это довольно-таки спокойно, потому, наверно, что книга настолько хороша, что на минусы просто не хочется обращать внимания!))))))))
Короче: 5

Отредактировано Serenis (19-02-2012 18:49:13)

0

2

Это была моя первая встреча с замечательным и примечательным семейством Найтов. Встреча удалась не слишком, но вот сами Найты меня сумели заинтересовать! Все герои неоднозначные и мало, чем похожие друг на друга, но от этого только лучше! Будь герои похожи друг на друга и словно срисованы друг с друга, вряд ли бы серия мне понравилась! А она мне очень понравилась! Если когда-нибудь надумаю перечитать,то обязательно это сделаю!
Конкретно по этой книге. Книга на меня большого впечатления и не заинтересуй меня другие герои, могла бы стать скорее всего первой и последней встречей с Найтами! Так, как ни Роберт, ни Белинда, не произвели на меня впечатления! Роберт через чур серьезный, у Белинды меня не устроила не только профессия, но так же и ход ее мыслей, и поведение и ее папаша, из-за упрямства которого все печальное и произошло с Белиндой!
Да и сама книга, мне лично какой-то нудной показалась! Действия в книге маловато, чувств, хоть и хватает, но ахи и вздохи, а так же слезы у меня не вызывает! Мне эта книга напомнила два прочитанных мной у Фоули романа-из серии "Вознесение", которые тоже на меня большого впечатления не произвели!
Но так, как с этой книги началась серия, которую я полюбила, то я этой книге и автору все же благодарна за ее написание!
Оценка: 4

0

3

Хорошая книга, прочитала с удовольствием. В аннотации меня насторожила профессия главной героини — куртизанка. Но все оказалось куда более невинно, меня, наоборот,  восхитила главная героиня, которая не сломалась после трагедии, не впала в глубочайшую депрессию, а поставила перед собой четкую цель и достигла ее. Понравился образ главного героя, это не типичный повеса, меняющих любовниц как перчатки и отрицающий любовь. Перед нами предстает мужчина, увлеченный женщиной, как и всякий влюбленный, он не видит недостатков своей возлюбленной, смотрит на нее сквозь призму розовых очков. В общем, нормальный сюжет, приятные герои, интересная книга,, что еще нужно для приятного времяпрепровождения?!
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Гэлен Фоули » Влюбленный герцог