Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Гэлен Фоули » Надменный лорд


Надменный лорд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/1399891.jpghttp://savepic.ru/2499768.jpg
"Он холоден как лед, у него нет сердца", - шептались и признанные красавицы лондонского света, мечтавшие о любовной интрижке с Дэмьеном Найтом, и богатые невесты, грезящие о замужестве...
Ни одна женщина не решалась посягнуть на свободу лорда Найта... пока в жизни его не появилась невинная и озорная Миранда Фицхьюберт, дочь погибшего друга...
Девочка, которую надо опекать и защищать?..
О нет - девушка, которая готова страстно любить - и требовать от возлюбленного такой же страсти!..

#3 в серии "Семья Найт"

Этот роман тоже мне понравился! Красивая история опекуна с душевными ранами и его юной подопечной!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (19-02-2012 18:52:51)

0

2

Следующая книга серии мне тоже показалась интересной! Хотя в ней и весьма стандартный и часто встречаемый в любовных романах сюжет-любовь опекуна и его подопечной! Но от этого книга не стала скучнее, наоборот даже! Было интересно наблюдать за мучениями Деймиена, который желал свою подопечную, но не мог ничего сделать! Так как дал слово!
Вообще меня веселят вот такие вот сюжеты, когда герой остается опекуном, какой-нибудь девушки по просьбе друга или однополчанина или еще кого! Как он ожидает увидеть ребенка, а видит вполне взрослую девушку, которая тут же разжигает его страсть! Тут ситуация еще смешнее, герои уже встречались, при чем встреча произошла ни при лучших обстоятельствах и герой принял девушку за актрису, и предложил ей постель! Я потом очень повеселилась их новой встрече!
Герои мне понравились! У обоих конечно хватает тараканов в голове, но будь они без этих тараканов мне было бы неинтересно!
А так очень неплохо получилось!
Оценка: 5

0

3

После войны мрачный лорд Деймиен Найт живет отшельником в своем поместье, ему так хотелось, чтобы его все оставили в покое, но тут свалилось счастье: позаботиться о племяннице своего погибшего друга, Миранде, молоденькой девушке, которая сначала боялась своего опекуна, а потом влюбилась в беспамятстве и ни о ком другом не хотела думать. Как только не боролся Деймиен со своими чувствами, ведь и он не остался равнодушным к своей подопечной :wub: , но ничего у него не получилось и только настойчивость девушки, ее любовь к этому мрачному воину помогла Миранде завоевать сердце Деймиена навсегда. Война чуть не разлучила их навсегда, но как верная подруга, Миранда отправилась на войну вместе с мужем. Не мог Деймиен погибнуть после стольких пережитых трудностей! И вот вскоре им предстоит растить очаровательных близнецов!
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Гэлен Фоули » Надменный лорд