Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Гэлен Фоули » Дьявольский соблазн


Дьявольский соблазн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/1381459.jpghttp://savepic.ru/2493624.jpg
Скромная компаньонка Лиззи Карлайл и блестящий повеса Девлин Кимбалл, лорд Стрэтмор, по праву заслуживший прозвище Дьявол... Что могло связать столь разных людей?
Только каприз эксцентричной тетушки Девлина, вдовствующей герцогини, уверенной, что Лиззи - единственная женщина, способная составить счастье ее беспутного племянника!
Поначалу лорд Стрэтмор сомневается, не сошла ли герцогиня сума, - но постепенно его презрение к "бедной провинциалочке" превращается в жгучую, неподдельную страсть к единственной женщине, упрямо остающейся равнодушной к его чарам...

#5 в серии "Семья Найт"

Хороший роман! Мне понравился! Видела много мнений о том, что напоминает ее же "... Пылкого лорда". Мне так не показалось! Книга совершенно другая, но не менее интересная!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (19-02-2012 18:54:49)

0

2

Это к сожалению последняя книга в серии, которая мне очень понравилась! Последние две особого впечатления не принесли и показались скучными!
А вот эта книга мне понравилась, что стало для меня приятной неожиданностью, так как фигура Лиззи в роли главной героини меня не притягивала! Лиззи мне показалась скучной, тихой и смирной девушкой, но этого не скажешь о героине этой книги! Тут она сумела проявить и характер и смелость, сумела дать отпор, главному герою, чем меня приятно удивила!
Главный герой мне тоже понравился-он мне отчасти напомнил Люсьена-лишь чуточку ему уступив в обаянии и привлекательности! Но ничего не поделаешь, с Люсьеном я знакома дольше!
Больше всего меня в книге поразили даже не столько отношения главных героев-сколько детективная линия-она ИМХО лучшая в серии! Мне было очень интересно читать о том, что происходит с главными героями во время происходивших событий, при чем как главных, так и второстепенных и тем не менее детективная линия не затмила любовную, что само по себе еще один замечательный показатель книги!
В общем книга отличная!
Оценка: 5+

0

3

Хотя Лиззи и не Найт, но она член этой семьи почти с колыбели, читать об этой  девушке было интересно. Она с детства была влюблена  в Алека Найта, но он жестоко обошелся с ней, и девушка уезжает из семьи Найтов, становится компаньонкой миссис Стрэтмор, которая увидела в девушке ее благородную, чистую натуру, доброту, нежность и самоотверженность, такая если полюбит, то на всю жизнь. :flood: У леди Стрэтмор есть племянник, наследник ее богатого состояния, с которым произошло бурное знакомство Лиззи и  сложились не менее бурные отношения! И вот тетушка перед смертью составляет странное завещание: она свое наследство делит между компаньонкой и племянником, при этом, чтобы получить эти деньги, они должны вступить в брак! :sm77: Но, после смерти леди Стрэтмор, узнав о ее пожеланиях, молодые люди ссорятся, их обоих не устраивает брак!     Но Девлину нужны деньги, он должен кредиторам и он принимает отчаянные шаги, но все безрезультатно: Лиззи не уговорить! :idol: Пока Девлин ломает голову, как затянуть в брачные сети девушку, он в нее влюбляется и начинает по-настоящему ухаживать за девушкой, и ему уже все равно, разорится он или нет. И Лиззи постепенно оттаивает, она тоже неравнодушна к виконту, хотя это было ясно еще в начале их знакомства! :wub:
Но путь к сердцу девушки не прост - на горизонте появляется соперник - Алек Найт, который понял, какое сокровище потерял и тоже решает бороться за любовь этой девушки! И сколько же  придется пережить Лиззи, да и Девлину, пока они наконец-то не будут вместе. Их жизням грозит опасность, но они преодолевают эти трудности. :frie:
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Гэлен Фоули » Дьявольский соблазн