Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Гэлен Фоули » Принц-пират


Принц-пират

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.su/1434705.jpghttp://savepic.su/1425489.jpg
Когда-то Лазар ди Фиори был изысканнейшим из принцев. Теперь - стал опаснейшим из пиратов, человеком, готовым на все, лишь бы испытать хоть единожды сладость мести человеку, который отнял у него все, что было ему дорого. И может ли быть месть слаще, чем обладание дочерью заклятого врага!..
Однако юная Аллегра Монтеверди оказалась для принца-пирата не пленницей, не орудием мести, но - любовью. Женщиной, о которой он втайне мечтал всю свою жизнь. Возлюбленной, сумевшей изгнать из его памяти демонов прошлого и подарить веру в новое счастье...

#1 в серии "Остров Вознесения"

Первый прочитанный мною роман Гэлен Фоули, после которого я чуть было не поставила жирный-жирный крест на авторе!!!
Совершенно не понравился!!! :bad: Было скучно до зевоты! :sm10:
Короче: 3-

Отредактировано Serenis (19-02-2012 18:31:17)

0

2

Долгое время собиралась прочесть эту серию целиком и наконец-то прочла! Ничего плохого по поводу конкретно этого романа сказать не могу! Книга определенно хорошая, интересная, но все же не совсем мое! Слишком много горестей на долю героев выпало на мой взгляд! Я всегда слишком тяжело переживаю за героев страдавших в детстве, а Лазару и его детству не позавидуешь! Оно было ужасным, читая описания этого, я часто приходила к мысли, что автор немного перегнула палку! Я удивлена, тем, что Лазар, хоть и ненавидел семью героини, а на кровную месть все-таки не пошел, не убил всю семью героини! Это показало его истинное благородство, которое не скроет, никакая маскировка! Героиня мне тоже понравилась-она молодец! Отстояла свою семью, вступив в "битву" с Лазаром и победив, просто сказав, если убьешь мою семью, то и меня убей! А что вполне справедливые слова! Ее стойкость тронула героя и меня! Еще мне понравилось, то, что герой не стал принуждать героиню к исполнению долга, она его вернула сама и добровольно!
Почему роман все-таки не мое? Потому что не смотря на все переживания, мне не хватило чувств между самими героями, книга получилась с большим количеством действий, но с малым количеством чувств!
Оценка: 4

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Гэлен Фоули » Принц-пират