Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Гэлен Фоули » Дерзкая разбойница


Дерзкая разбойница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.su/1439839.jpghttp://savepic.su/1437791.jpg
Красавица Даниэла мечтала о справедливости - и решилась, надев маску таинственного "благородного разбойника", напасть на карету самого принца...
Отважный принц Рафаэль мечтал обвенчаться с женщиной, которую полюбит всеми силами души, - и не отрекся от своей мечты, даже узнав, что эта женщина - "разбойница" Даниэла...
Что же теперь предпочтет дерзкая красавица - сохранить гордость и отдаться в руки правосудия или ответить на страстную любовь мужчины, которого она поклялась ненавидеть?..

#3 в серии "Остров Вознесения"

Отредактировано Serenis (19-02-2012 18:20:43)

0

2

Давно не читала ничего такого, чтобы мне до такой степени нравилось. Я читала с чувством полного удовлетворения, чего от себя не ожидала. В последнее время я стала очень капризной и не все мне нравилось. Да и этот роман я не думала, что полюблю! Так как главный герой изначально показался мне относящимся к типу героев, который я ненавижу. Этакий самоуверенный и самодовольный тип, имеющий в прошлом тучу любовниц и от которого все без ума, этакий павлин в человеческом обличье. Но к моему счастью недолго он таким оставался, как только встретил героиню, Рэйф кардинально изменился в лучшую сторону. Он и хотел бы может изменить героине, да не мг, любовь стала преградой. Хотя сам он этого не понимал. Но ясно, что тут любовью с первого взгляда попахивает, хотя я такой сюжет и не люблю, но мне не нравится, когда герои сразу после первой встречи оказываются в постели, из-за любви с первого взгляда, а здесь этого не произошло! Меня так приятно поразило трепетное отношение Рэйфа к Дэни, такое нежное, заботливое, он готов был с нее пылинки сдувать. Такой тип героев, я люблю, как их называют перевоспитанные повесы и правда из него получился отличный муж вышел.
Дэни. Мне она тоже понравилась, такая благородная разбойница с большой долей упрямства. Для меня упрямицы-любимый типаж героинь, хотя героиня разбойница мне встретилась впервые, но если встретится еще, чует мое сердце и эти романы мне понравятся.
Еще безусловно большой-большой плюс роману, это сюжет с вынужденным браком, это вообще самый первый сюжет, который мне полюбился и с тех пор малое количество книг можно найти, которые с таким сюжетом и мне не понравились! Хотя брак здесь был и не совсем вынужденным. Главный герой, только хотел обставить его таким, а героиня хоть и упиралась, но замуж тем не менее вышла в большей степени добровольно, чем насильно. А упиралась она бы меньше, если бы ни этот козел по имени Орландо, которого лично я подвесила за что-нибудь вниз головой, за его поступки.
Вообще роман производит приятное впечатление и его хочется и можется читать, я его прочла на одном дыхании, потому что было интересно.
А с автором мне хочется продолжать знакомство и если другие ее книги, в том же стиле и ключе, не исключено, что она станет моей любимицей.
Оценка: 5+

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Гэлен Фоули » Дерзкая разбойница