Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум при королевском дворе » Дэйра Джой » Звездный рыцарь

Звездный рыцарь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/H4VVQPTa.jpghttp://img6.imageshost.ru/imgs/090511/da65a2f1da0dcd53a9218d95917362ca/a54a05fccc9c7cd2834d1eec9e2b3df8.jpg
Придя вечером домой, начинающая писательница-фантастка Дина Джойс обнаружила в своей гостиной необыкновенно красивого мужчину в странном одеянии. Он утверждал, что прибыл из другой галактики для того, чтобы увезти Дину на свою планету Авиару, ибо они предназначены друг другу звездами.

#1 в серии "Матрица Судьбы"

Мне очень понравился этот роман!
Довольно разумные герои и интересные события. А уж Риджар просто прелестЬ! :sm77:

Оценка: 5

Отредактировано Serenis (09-03-2011 01:51:53)

0

2

Это самый необычный любовный роман из всех, что я когда-либо читала! Мало того, что ГГерой инопланетянин, так еще и действрие романа, по большей части, развивается в другой вселенной!
Захватил роман с первых страниц.
В первых главах книги много юморных сцен. Временами смеялась в голос. А потом сюжет закрутился, все больше и больше увлекая в этот мир. Все герои очень яркие, окружающая обстановка живо описана. При прочтении было такое чувство, что я кино смотрю или рядом с ними нахожусь!
Кроме ГГероя, понравился его брат - Риджар  (про него тоже есть книга, правда отзывы о ней не очень ).
Приколола сцена, где ГГероине на другой планете нужно было сделать вид, что она умеет колдовать, и она начала прыгать, как болельщица и произносить кричалку спортивных фанатов  Еще было смешно, как ГГерой прикалывался над ней, пугая своей планетой - типа там крайне скудная пища, то слишком холодно, то слишком жарко, а по улицам ходят ужасные чудовища, которые заглатывают людей целиком  Но и она тоже хороша - наплела ему, что наша планета называется Дисней-лэнд. И вообще юмор там отличный.
Если там и встречались мелкие ляпы, то я всё-всё простила автору!
А еще мне понравились слова "шимали" и "Авиара". Звучат красиво  .
В общем, я под впечатлением!!! Обязательно еще не раз перечитаю этот потрясающий роман 

Оценка: 5 с бесконечностью плюсов!!! 

0

Вы здесь » Форум при королевском дворе » Дэйра Джой » Звездный рыцарь