Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рай по завещанию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.magicromance.narod.ru/autors/rosa/image/krahn3.jpghttp://img6.imageshost.ru/imgs/090515/33c3d5cd9564b03bd4d9b7cadf1cf3ce/243ade8fa5cb8204732ab73dd58ee696.jpg
Молодой шотландский лорд, убежденный холостяк, по прихоти отца, может получить наследство только при одном условии — если женится на Иден Марлоу, даже не подозревающей о грозящей ей участи. Лорд считает свою задачу простой — обольстить, соблазнить, силой жениться на девушке. Он рассчитывает получить наследство, оставаясь холодным и расчетливым. Но все оказалось гораздо сложнее... Любовь или деньги, страсть или расчет — что перевесит?..

Разочарована(((
От автора "Идеальной любовницы" и "Райской сделки" ожидала много большего… А получила не совсем вразумительную историю с психически неуравновешенными героями…
Все, наверно, знают, о мей слабости к историям о любви, рождающейся из ненависти, как я люблю читать о столкновениях героев, о ссорах, скандалах, выяснениях отношений. И этот роман написан, в общем-то, в моем вкусе, да вот только притомили меня бесконечные склоки главных... На протяжении всей книги я пыталась понять, из-за чего же они постоянно ругаются, но сделать это мне так и не удалось((( В общем, эти два комка нервов подпортили все впечатление от романа, который мог бы оказаться очень даже неплохим, поскольку сюжет в книге довольно интересный, да и стиль письма у автора прекрасный!
Короче: 4-

Отредактировано Serenis (15-05-2009 21:47:42)

0

2

Сто лет не читала любовные романы. В последнее время, что-то совсем читать не хотелось. Попытки начать что-либо читать, заканчивались оглушительным провалом. Но в Новом году мне захотелось снова вернуться к старому, любимому занятию, после долгих поисков с чего начать, выбор пал на эту книгу, и я не ошиблась! Книга отличная и очень вовремя пришлось под мое настроение. Все именно так как люблю: ненависть перерастающая в любовь, вынужденный брак, пылающие отношения героев, только немного с перебором, и думаю что прочитай я его полгода назад, вряд ли эта подача пришлась бы по душе. Автор иногда слишком углублялась в ненависть героев, ходила по грани так сказать, но все же не настолько, чтобы меня это раздражало. Герои очень понравились, но герой в большей степени, хитрым оказался, добился своего получил героиню сначала  постель, потом в замок, а потом и ее любовь. Методы конечно его вряд ли всем по вкусу придутся, но оно того пожалуй стоило. А вот героиня порой меня раздражала немного. Ее поведение было абсурдным, месть герою была обидной, ну нельзя так наказывать мужчину, всего лишь за то, что он затащил ее в постель, отправлять его на морскую военную службу, на месте героя после этого месть не оставила бы себя ждать, а он ее даже не отшлепал. Но он такой лапочка и героиню простил, и полюбил, и даже смирился с тем, что потерял, ему любовь была дороже. Так мило! Их отношения просто искрились, прям можно обжечься было! Ругались они частенько, как и укладывались в постель. Но постельных сцен не смотря на все мало. Героиню я в принципе понимаю, ненавидеть Рэма у нее было много причин и большая часть из них была обоснованной.
Кроме всего этого любопытна история брата героини и сестры героя, но все же хотелось бы узнать чем она закончилась!
У меня претензий нет, я практически всем довольна, за небольшим исключением, но это даже на минус не тянет.
Оценка: 5

0