Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джеки Д'Алессандро » Любовь в кредит


Любовь в кредит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s58.radikal.ru/i161/0905/49/3c7c8c6f8fd9.png

Они работают в одной фирме, но в разных городах, и заочно ненавидят друг друга: его отдел тратит деньги, а ее - экономит. При случайном знакомстве на празднике между ними вспыхивает безумная любовь. Но когда выясняется, что он - именно тот Ланг, а она - та самая Аддисон, разражается неистовая буря. Что победит: расчет или чувства?

С подачи своего Секретаря ознакомилась я нынче и с современным романом Джеки, увы, единственным переведенным в России. Надо заметить, весьма необычное ощущение - современный роман от Джеки))
Что могу отметить... Интересное начало, завязка...но по-настоящему я втянулась и прониклась с середины, когда герои расстались и стали из разных городов созваниваться и переписываться по и-мэйлу, как ждали этого... Как-то трогательно все это было, тепло. В сравнении с исторической Джеки, особенно в глаза бросалось практически полное отсутствие юмора в романе, по крайней мере я ничего забавного припомнить не могу. Удивил в конце герой. С самого начала было ясно, что он с ума по Райли сходит, и как он при этом мог предпочесть ей работу...загадка. Хотя почему же? Нужна же была трагическая нотка роману под конец) Но он, конечно же, все же исправился)
В общем и целом у этого романчика есть все то, что отличает для меня этого автора, то, за что я люблю Джеки - легкость, светлость, теплота. Замечательная малышка!
Оценка: 5

Отредактировано Блэки (30-06-2009 17:10:05)

0

2

Очень милая малышка, которую я прочла с наслаждением и интересом. Вполне адекватные герои и интересное развитие сюжета. На нее не жаль потратить свое время, как это иногда бывает с романчиками такого формата. :D

Оценка: 5

Отредактировано Serenis (13-05-2009 00:49:08)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джеки Д'Алессандро » Любовь в кредит