Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Лоретта Чейз » Рискованный флирт


Рискованный флирт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/1410297.jpghttp://savepic.su/1416441.jpg
Себастьян Баллистер, маркиз Дейн, прослывший самым известным повесой Англии, умел развлекаться и обольщать хорошеньких женщин, не пропуская ни одной. Джессика Трент привыкла идти к цели кратчайшим путем. И ради спасения любимого брата она готова на все — даже рискованно флиртовать и кокетничать с «позором рода Баллистеров». Однако чем чаще Джессика встречается с Себастьяном, тем больше попадает под власть его неотразимого обаяния. Похоже, остановиться вовремя будет очень, очень нелегко…

#3 в серии "Негодники"

Джесс просто душка, замечательная героиня! :wub:  Всю книгу ее восхищалась, какой терпеливой, решительной, отзывчивой, доброжелательной и влюбленной надо быть, чтобы терпеть выкрутасы Себастьяна, а уж он изощрялся как только мог... А самого Себастьяна, несмотря на тяжелое детство, мне не было особо жаль, сочувствовала ему, но не более.
В остальном книга замечательная, прочла с удовольствием, а уж сцена, где Джесс стреляет в Себастьяна, просто блеск, не ожидала такого!  :clapping:

Оценка: 4

Отредактировано Serenis (18-02-2012 21:08:14)

0

2

Боже мой, знали бы вы как я кайфовала читая этот роман!!!!
Одна часть мозга при этом верещала: "Ну читай же быстрее! Ну что там дальше-то!", на что ей отвечала другая: "С ума сошла!? Закончится же быстро!" :D
Вот так, в борьбе с собой, я провела вчерашний день наслаждаясь романом до того прелестным, что даже не знаю, что еще добавить :wub:
Герои просто замечательные! Я смаковала их перепалки! :sm77:  Они равные соперники, и они нашли друг друга! :lol:

Оценка: 5+++++++++++++++++++++++++

ЗЫ, нестерпимо захотелось перечесть и две другие книги серии... :D

Отредактировано Serenis (26-05-2009 23:51:57)

0

3

Отлично! Просто отлично написано! Мне очень понравилось! После Ховард эта книжка мне показалась такой замечательной! :rolleyes: В ней хотя и были недостатки, я их не замечала! Роман меня увлек и я ушла в него с головой!
Что мне понравилось?-задался этим вопросом любой, кто читает начало моего отзыва. Я поясню! Мне очень понравилась главная героиня-такая, умная, рассудительная! Она своими познаниями, многих героинь за пояс заткнет! Ее рассуждения даже я человек с почти высшим образованием не всегда понимала! Но вся ее рассудительность, провалилась куда-то ровно в тот момент, когда она встретила героя! А герой... этот образец порока... ММММ... Сколько автор не пыталась выставить его в плохом свете, я ему все прощала! Одно только никак не поддавалось прощению-то, что он бросил своего ребенка! Это я прощаю с большим трудом! Но и здесь он добился, мое прощение!
А отношения героев-да они на грани взрыва, искры летят с такой амплитудой! Сцена под дождем-так умилительна! Она просто замечательная! Столько в ней страсти и даже нежности, хотя герой и хотел ее вначале наказать, но как часто в романах бывает наказание оборачивается удовольствием! А выстрел из пистолета? То, что каждая героиня мечтает сделать с героем эта исполнила в раз! Молодец! Хлопаю в ладоши! Не спряталась, не убежала, а пришла и хладнокровно выстрелила! Так держать! Он это заслужил! Только когда он ходил с больной рукой, мне его даже жалко было.
В книге много  приятных моментов! Но и неприятные есть безусловно. эту тварь Черити... за отношение к ребенку, за пренебрежительное, за наплевательское отношение к героине я бы пристрелила без суда и следствия! Просто ненавижу таких матерей (если можно их так назвать), которые бросают детей, еще и продают за деньги!
Но в остальном роман на отлично!
Оценка: 5+

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Лоретта Чейз » Рискованный флирт