Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Сколько вы уже потратили денег на Алибе?


Сколько вы уже потратили денег на Алибе?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Сколько вы уже потратили денег на Алибе?
Никогда ничего там не покупала

57% - 4
Меньше 1000р

0% - 0
От 1000 до 3000р

0% - 0
От 3000 до 5000р

14% - 1
От 5000 до 10 000р

14% - 1
Больше 10 000р

14% - 1
Голосов: 7

1

Вот, стало интересно, одна ли я такая транжира-книгоманка или нас много:)))

0

2

Не одна!  :D
Хмм, точную сумму трудно вспомнить, но уже больше 5 тыс. - это точно!  :blaqsh:

Отредактировано Lisёnok (17-05-2009 16:20:39)

0

3

Не люблю интернет-магазны и стараюсь не прибегать к их помощи! :bad:
Выбрала первый вариант!

0

4

я уже давно пользуюсь инет-магазинами, в том числе и букинами...Вот и на Алибе потратила уже от 5 до 10, но по-моему даже больше, все-таки третий год там заказываю...

Щас расскажу почему, если я чего-то хочу цена перестает иметь для меня значение, поэтому заказываю не задумываясь, в конце концов нервы мне важнее, а если я упущу какую-нибудь нужную мне книгу, которая была там, нервы точно будут)))

Отредактировано Serenis (17-05-2009 17:37:55)

0

5

Щас расскажу почему, если я чего-то хочу цена перестает иметь для меня значение, поэтому заказываю не задумываясь )))

Вот и я не могу удержаться  :rolleyes: 

А вообще я стараюсь не подсчитывать свои расходы на книги, так гораздо спокойнее!

0

6

Я начала заказывать книжки на Алибе в начале этого года, начала с В. Холт, а заодно прикупила и еще несколько интересных книг других авторов - чтоб по одной книжке не заказывать :rolleyes:
В результате с ужасом осознаю, что с января уже потратила больше 10 000р и это только на этом сайте, не считая обычных магазинов! :w00t11:

А вообще я стараюсь не подсчитывать свои расходы на книги, так гораздо спокойнее!

А я предпочитаю знать суровую правду :D

Отредактировано Инес (17-05-2009 20:13:01)

0

7

Голосовала за первый пункт, потому что конкретно на Алибе я ничего не брала, но присматривалась, хотя цены там бывают неоправданно высокие, не соответствуют содержанию, на мой взгляд. :wub: Я там видела обычный лр в мягкой обложке, из мини- шарма за 300 руб. :mellow:  А вообще интернет- магазинами пользуюсь и очень их люблю, мне удобно. :rolleyes:

Отредактировано Лена (18-05-2009 14:10:12)

0

8

ой, Лена, цены, которые некоторые продавцы ставят на книги это отдельный разговор....Там есть реально не совсем в своем уме...
К тому же, я заметила (за три года-то :D ) , что ЛР там пользуется большим спросом, поэтому иногда высокие цены бывают на наиболее популярных авторов и редкие книги...

0

9

Вот, стало интересно, одна ли я такая транжира-книгоманка или нас много:)))

Инес, хороший вопрос загнула! :D
Блин, я вот даже не задумывалась... хоть чеки доставай :D Но больше тысячи наверно по-любому, хотя не так давно у них заказываю и не всегда...

Не люблю интернет-магазны и стараюсь не прибегать к их помощи! 
Выбрала первый вариант!

Надюш, а почему?

Там есть реально не совсем в своем уме...

Я ЗВЕРЕЮ................. при одном волспоминании об этом....... не знаю, как поприличнее обозвать-то........
:dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:

В результате с ужасом осознаю, что с января уже потратила больше 10 000р и это только на этом сайте, не считая обычных магазинов!

Ты наверно по этому показателю рекордсмен :D

0

10

Ты наверно по этому показателю рекордсмен :D

Наверное... :rolleyes:
Хотя, сама понимаешь, - не нужны мне такие рекорды :blaqsh:

0

11

Наверное... :rolleyes:
Хотя, сама понимаешь, - не нужны мне такие рекорды :blaqsh:

Особенно наверно твоему кошельку :D
Ну что ж поделать, раз хочется и есть возможность.... как видишь, ты не одна такая :D

0

12

В этом магазине я ничего не покупала. Хотя услугами интернет-магазинов пользуюсь.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Сколько вы уже потратили денег на Алибе?