Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Эми Фетцер » Любовь не знает преград


Любовь не знает преград

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.su/1389671.jpghttp://savepic.su/1420390.jpg
Дерзкий и бесстрашный пират Дэн Блэкуэлл спасает тонущую девушку — и с первого взгляда осознает, что перед ним — его мечта, ставшая явью. Дэн не знает только одного — того, что прекрасную Тэсс Рэнфри, его пленницу, его драгоценное сокровище, привело на пиратский корабль приключение столь фантастическое, что поверить в него просто невозможно…

#1 в серии "Путешествия во времени"

Очень интересный роман про путешествия во времени!
Тэсс - смелая, яркая, живая, готовая рисковать и даже жизнь отдать за любимого.
Дэн - потрясающий мужчина! :wub: Красивый, смелый, мужественный, конечно сильный морской волк, в то же время джентльмен и заботливый влюбленный  :good:
Захватывающий сюжет, интрига, приключения не дадут скучать ни минутки :)
И еще, впервые читала, где при первой любовной связи (по страсти, а не по обходимости) инициативу проявляла героиня.

Оценка: 5 !!! однозначно

Отредактировано Serenis (19-02-2012 21:01:21)

0

2

Не впечатляют меня в последнее время романы о путешествиях во времени. Вот уже второй роман на эту тему прочитанный в этом году и я снова не в восторге. Вообще никаких чувств не вызвала книга. Словно я какие-то новости в газете читала. Да даже новости и то больше эмоций вызывают. А это ничего. Ничего нового я не приобрела прочитав эту книгу. Герои скучные, ничем меня не задевшие. приключения выпавшие им на голову, тоже как-то впечатления не производят. Даже их пребывание на корабле ничего интересного не привнесли. Я была бы рада если бы героиня осуществила хотя бы одно путешествие назад в будущее и пусть даже с героем пропутешествовала, это и то изюма бы добавило. Автор же решила без этого обойтись. Единственное, что хоть немного заинтересовало-это когда героиня попала в прошлое и не веря в это считала героя чудаком, который заигрался в какую-то войнушку. Даже когда на ее глазах произошел бой она и то не совсем верила этому. Вот это пожалуй и спасло роман от совсем отрицательной оценки.
Оценка: 3

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Эми Фетцер » Любовь не знает преград