Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Рисунки » Хотите посмеяться?


Хотите посмеяться?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

девочки следящие за некрасивой, как вам главная героиня?

0

2

Эта выглядит намного красивее, чем настоящая накрашенная, напудренная  и накрученная!!! :lol:  :lol:  :lol:  :rolleyes:

0

3

ЖЕСТЬ, КАК ОНА ЕСТЬ!!! sm77  :sm6:  :lol:  :D

0

4

О-о-о! Отлично!!! Просто отлично!!!

0

5

Фу! :huh:
Давно яговаривала лучше бы Сериал Не родись красивой
переимонали в Не родись гадзиллой!

Простите за откровенность но эта актрисса вызывает во мне неприятные эмоции

0

6

Простите, а что в этой картинке забавного?  :huh: Автор/художник, наверно, хотел чтоб вышло смешно, а вышло, как мне кажется глупо и, простите, тупо.

Отредактировано Adeline (13-06-2006 18:18:52)

0

7

Простите, а что в этой картинке забавного?  :huh: Автор/художник, наверно, хотел чтоб вышло смешно, а вышло, как мне кажется глупо и, простите, тупо.

Эх, ну прям даже не знаю, как Вам ответить!
Смешного в этом действительно мало, но, я думаю, художник хотел отдать дань моде на Код да Винчи, а еще провести аналогию между Моной Лизой и Пушкаревой - обеих красотками не назовешь. ИМХО! dn

0

8

На мой взгляд (хотя я смотрю Не родись красивой через пень-колоду), Пушкарёва-красавица выглядет не лучше, чем Пушкарёва-страшненькая...

0

9

А вообще её хоть красивую хоть некрасивую, а актрисса все равно страшненькая..

0

10

На мой взгляд (хотя я смотрю Не родись красивой через пень-колоду), Пушкарёва-красавица выглядет не лучше, чем Пушкарёва-страшненькая...

По мне тоже так. У неё фигура так ничего, а вот лицо, немного вытянутое. Кстати я тут в аргументах читала, что она вышла замуж и ждёт ребёнка от одного режиссёра этого фильма!!! big

0

11

А вы пародию на Катеньку видели?
Катя Очкарёва и Андрей Падлыч, которые работают в замечательной фирме Umanetto... :)

Кратко: перед президентом крупной производственно-непроизводственной компании UMANETTO Андреем Падлычем встает гигантская проблема: необходимо срочно нанять секретаршу. После утомительного кастинга (который помогал проводить корпоративный ловелас Казановский) должность занимает весьма неожиданный претендент: Катя Очкарева!...  :rolleyes:

сериал "Umanetto" про Катю Очкарёву

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Рисунки » Хотите посмеяться?