Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Футбол и все, что с ним связано


Футбол и все, что с ним связано

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Девочкиииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!! Я счас такая счастливая!!!!!!!! :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  Мой любимый клуб - Барселона, выиграл сейчас Лигу Чемпионов!!!!! :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray: Это наш третий трофей в этом сезоне!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! :sm77:  :sm77:  :sm77:  :cray:  :cray:  :cray:  :app:  :sm6:  :sm4:  :sm22:  :sm22:  :sm22:  :sm26:  :sm22:

0

2

Поздравляю, Блэки!!!!!!!!!! Я кстати об этом уже знаю! Есть у меня один друг который тоже за нее болеет! Теперь тоже ходит радуется и всем уши уже прожжужжал на эту тему!

0

3

Я, конечно, в финале болела за МЮ, мне нравится английский футбол и эта команда в частности  :rolleyes:

Но что случилось с командой, абсолютно непонятно... Хоть бы гол престижа забили... Но защита  :dia: В общем, стоит признать, отвратительно играли… Но ничего, не каждый же год выигрывать!)))

А вообще мне грех жаловаться на проигрыш, мне до настоящего футбольного болельщика далеко, уснула сразу после первого тайма  :D  :D  :D

P.S. Блэки, поздравляю!  :winks:

Отредактировано Lisёnok (28-05-2009 09:51:12)

0

4

Блэки, поздравляю и рада за тебя! :)

0

5

Милашка, Лисик, Надюшик, спасибоооо!!!))) :air:  :air:  :air:

Но что случилось с командой, абсолютно непонятно... Хоть бы гол престижа забили... Но защита

Случилось то, что МЮ тактически провалился и в этом плане абсолютно был переигран Барсой. Я жутко смеялась, глядя как эта хваленная Кристина Рональдовна, атакующий игрок, раз за разом фолила и оборонялась от нашего защитника, одного из самых неатакующих защитников мира - от Карлеса! Это уже о многом говорило)) И я отдельно очень рада, что нам ничего не забили, терпеть не могу пропускать, тем более мой любимец - наш вратарь :D

0

6

Аааа!  ^sm8^  Моего любимого Криштиану обижают!  :beee:
Думается, если бы не он, то Манчестер вообще бы не заходил на половину поля соперника!

Отредактировано Lisёnok (29-05-2009 08:59:17)

0

7

Аааа!  ^sm8^  Моего любимого Криштиану обижают!  :beee:
Думается, если бы не он, то Манчестер вообще бы не заходил на половину поля соперника!

Чую, мне тему выделили :D Спасибо, Лисик :D
Нет, ну почему ж обижают. Достоинтва этого игрока вполне ясны, также, как и недостатки. А я так, шуткую)))
Я просто привела пример, который, по-моему, наиболее показателен в плане беспомощности юнайтед))

0

8

Блэки, я про то, как ты его обозвала,  Кристиной , вы с Леной меня этим до инфаркта доведете!  :D

P.S. Не за что!  :winks:

0

9

Блэки, я про то, как ты его обозвала,  Кристиной , вы с Леной меня этим до инфаркта доведете!  :D

P.S. Не за что!  :winks:

Ну, мы... это... любя :D  :D  :D
А как ты вообще к футболу относишься? За мю болеешь? А то мы с тобой как-то тока о Формуле разговариваем обычно :D

Отредактировано Блэки (29-05-2009 09:40:09)

0

10

Нуу... Формула 1 это моя любовь на веки вечные  :wub:  :wub:  :wub:  Обожжжаю...

Футболом увлеклась на ЧМ 2006 года, переключала как-то каналы и попала на матч, с кем-то играла Португалия, кажись с Англией, по ходу сразу влюбилась в Роналду, да и игра португальцев мне сразу понравилась, падкая я на финты  :D  В общем, стала за них болеть, правда они не больно долго еще продержались в этом чемпионате  :D  С тех пор так и повелось, на Чемпионатах болею за наших, да за Португалию  :rolleyes:

Отредактировано Lisёnok (29-05-2009 09:56:19)

0

11

Нуу... Формула 1 это моя любовь на веки вечные  :wub:  :wub:  :wub:  Обожжжаю...

Аналогично :D

Футболом увлеклась на ЧМ 2006 года, переключала как-то каналы и попала на матч, с кем-то играла Португалия, кажись с Англией, по ходу сразу влюбилась в Роналду, да и игра португальцев мне сразу понравилась, падкая я на финты  :D  В общем, стала за них болеть, правда они не больно долго еще продержались в этом чемпионате  :D  С тех пор так и повелось, на Чемпионатах болею за наших, да за Португалию  :rolleyes:

По Португалии мы с тобой однополлчане - тоже за них болею :D Мой любимец - Деку... :cray:
Насчет ЧМ-2006 - хорошо его помню... и Португалия там долго продержалась, ты что! Они последние, кто у меня остался тогда! :cray: Мы боролись за выход в финал с французами, проиграли 0-1, потом играли за 3-е место, там влетели немцам 3-1, чтоб их... :dia:

Отредактировано Блэки (29-05-2009 10:08:46)

0

12

Ой, точно, это же я просто смотрела матчи тех команд, которые уже вышли из группы  :blaqsh: Вот мне и было мало  :D  Да и в футболе я тогда совсем не разбиралась!)))
Да уж, а с немцами нам никогда не везло!  :dia:

По Португалии мы с тобой однополчане - тоже за них болею  :D

Блэки  :frie:

Кстати, они, ведь, кажется, очень неудачно сейчас играют на отборочных матчах на ЧМ - 2010? Я как не посмотрю новости, проиграли  :blink:

0

13

Ой, точно, это же я просто смотрела матчи тех команд, которые уже вышли из группы  Вот мне и было мало

Ааа.. ну правильно, если ты с Англии начала смотреть, то это уже была 1/4, а после нее тока 2 матча и было! :D

Кстати, они, ведь, кажется, очень неудачно сейчас играют на отборочных матчах на ЧМ - 2010? Я как не посмотрю новости, проиграли

Ну пральна, нефиг было Сколари увольнять...

0

14

Ааа.. ну правильно, если ты с Англии начала смотреть, то это уже была 1/4, а после нее тока 2 матча и было! :D

Меня на самое сладкое потянуло  :D  :D  :D

Ну пральна, нефиг было Сколари увольнять...

А он разве не сам добровольно ушел в Челси? Только Абрамович с ним не стал церемониться...

0

15

Меня на самое сладкое потянуло

А для меня тот матч был полной нервотрепкой... еле пережила :D  До пеналей же тогда дошло... с тех пор я люблю Рикарду :D

А он разве не сам добровольно ушел в Челси? Только Абрамович с ним не стал церемониться...

А может и сам... что-то я не помню ужо... :blink: Отошла я в последнее время от футбола сильно))) Но в любом случае, думаю, всем это на пользу отнюдь не пошло... ни ему, ни сборной.

Отредактировано Блэки (29-05-2009 12:16:21)

0

16

А для меня тот матч был полной нервотрепкой... еле пережила :D  До пеналей же тогда дошло... с тех пор я люблю Рикарду :D

Ооо... Рикарду! :wub:  Как он тогда удары отбивал!  :sm77:  Я была восхищена!  :good:  Жалко только, что в последнее время сильно сдал, и на ЧЕ был совсем не тот, что раньше  ^sm8^

Но в любом случае, думаю, всем это на пользу отнюдь не пошло... ни ему, ни сборной.

Я тоже как-то не вникала во все это, но ты права, на пользу это никому не пошло! (((

0

17

Ооо... Рикарду!  Как он тогда удары отбивал!  Я была восхищена!  Жалко только, что в последнее время сильно сдал, и на ЧЕ был совсем не тот, что раньше

Да нет, Лись, дело просто в том, что он вратарь сам по себе не самый стабильный. Плюс переход из Спортинга в Бетис, не все там задалось... в общем, очень, очень жаль...

Я тоже как-то не вникала во все это, но ты права, на пользу это никому не пошло! (((

Может вернут :(  :(  :(

0

18

Плюс переход из Спортинга в Бетис, не все там задалось... в общем, очень, очень жаль...

Да, очень жаль  ^sm8^ 
Еще комментатор во время мачта сборной Португалии с кем-то на ЧЕ 08 говорил, что Рикарду практически все время в запасных на играх своего клуба... Видимо,  Сколари  ему очень доверял, раз всегда выпускал на поле в основном составе, или просто в Португалии очень мало хороших вратарей  :D

Блэки, а за какие еще сборные ты болеешь. помимо Испании и Португалии? :rolleyes:

Отредактировано Lisёnok (29-05-2009 15:41:23)

0

19

Я футбол знаете в каком виде люблю? Самой мячик погонять! Особенно когда девочки против мальчиков играют, а потом выигрывают! Я так с детства играю и до сих пор это занятие не забросила. В чем со стыдом признаюсь!  :blaqsh: Вроде уже не маленькая, а когда время в выходной день есть, то обязательно встретимся на футбольном поле! А по телеку редко смотрю, только в том году, когда наша сборная наконец-то научилась играть!

0

20

Да, очень жаль  ^sm8^ 
Еще комментатор во время мачта сборной Португалии с кем-то на ЧЕ 08 говорил, что Рикарду практически все время в запасных на играх своего клуба... Видимо,  Сколари  ему очень доверял, раз всегда выпускал на поле в основном составе, или просто в Португалии очень мало хороших вратарей  :D

Да нет, почему же, варианты есть... тот же Ким из "Бенфики"... НО. Дело тут в том, что Луис Фелипе такой человек: он доверяет своим игрокам и ставит их в состав, даже если у тех не ладится в клубе. Много раз так уже было: и Рикарду, и Манише... и еще можно при желании вспомнить... ааа, вот, например, Симау Самброза на том же Евро играл не в лучшей форме, в то время как Куарежма мог бы смотреться гораздо лучше... но таков уж Луис Фелипе: верит так верит до последнего в игрока.

Блэки, а за какие еще сборные ты болеешь. помимо Испании и Португалии? :rolleyes:

Я преданный болельщик сборной Швеции))) Вечная боль моя) А также Мексики. Еще могу добавить Голландию. Ну основная четверка для меня: Испания, Швеция, Мексика, Португалия. И Голландия по обстоятельствам.

Я футбол знаете в каком виде люблю? Самой мячик погонять!

Я один раз с подругой вышла чисто попробовать. Дело в том, что мое любимое амплуа - вратарь. Поэтому я встала в ворота, а подруга мне била. Ну как результат - вся испачкалась - от одежды до волос, потому что часто выходила на перехват, и вдобавок сломала пару ногтей, после чего я решила, что футбол - это не женское дело  :D  :D :D Хотя может и стоит пойти тряхнуть стариной как-нибудь :D  :D  :D

0

21

Я один раз с подругой вышла чисто попробовать. Дело в том, что мое любимое амплуа - вратарь. Поэтому я встала в ворота, а подруга мне била. Ну как результат - вся испачкалась - от одежды до волос, потому что часто выходила на перехват, и вдобавок сломала пару ногтей, после чего я решила, что футбол - это не женское дело    Хотя может и стоит пойти тряхнуть стариной как-нибудь

А вот я вратарем не люблю быть! И пачкатся уже привычно, у меня для этого случая специальная одежда есть. У меня когда мой молодой человек узнал, что я играю в футбол, был в очень большом шоке!

0

22

А вот я вратарем не люблю быть! И пачкатся уже привычно, у меня для этого случая специальная одежда есть. У меня когда мой молодой человек узнал, что я играю в футбол, был в очень большом шоке!

Представляю :D
Ну а я просто оборонец по натуре, видимо))) Вратарь - всегда было моим любимым амплууа и в футболе, и в хоккеее))) Мой любимой игрок тоже вратарь, разумеется))))
Что касается перепачкаться - я тоже в спецодежде для этого вышла, не это меня расстроило так что, а потеря когтей :lol:  :lol:  :lol:

0

23

Вот по этому я и не люблю быть вратарем! А с молодым человеком мы теперь вместе играем!

0

24

Вот по этому я и не люблю быть вратарем! А с молодым человеком мы теперь вместе играем!

В одной команде?))))) Или один из вас в воротах?
Я со своим не пошла бы  :lol:

0

25

Нет против всегда я сама не хочу с ним играть! Мне нравится бороться с ним за мяч.

0

26

Нет против всегда я сама не хочу с ним играть! Мне нравится бороться с ним за мяч.

Кхм-кхм... я как представила... прям спортивно-эротический танец :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

27

Да нет, почему же, варианты есть... тот же Ким из "Бенфики"... НО. Дело тут в том, что Луис Фелипе такой человек: он доверяет своим игрокам и ставит их в состав, даже если у тех не ладится в клубе. Много раз так уже было: и Рикарду, и Манише... и еще можно при желании вспомнить... ааа, вот, например, Симау Самброза на том же Евро играл не в лучшей форме, в то время как Куарежма мог бы смотреться гораздо лучше... но таков уж Луис Фелипе: верит так верит до последнего в игрока.

Вот за это уважаю Сколари, до последнего верит в своих игроков!  :good:

Ну как результат - вся испачкалась - от одежды до волос, потому что часто выходила на перехват, и вдобавок сломала пару ногтей, после чего я решила, что футбол - это не женское дело

Вот и я поэтому не люблю играть ни в какие спортивные игры! У меня прямо аллергия на них  :wacko:  Зато по телевизору смотреть милое дело :D  :D  :D

Кхм-кхм... я как представила... прям спортивно-эротический танец :lol:  :lol:  :lol:

:lol:  :lol:  :lol: 

0

28

Вот за это уважаю Сколари, до последнего верит в своих игроков!

Да, мне тоже это в нем очень нравилось...
Лисик, а ты еще кому-нибудь импонируешь, кроме Португалии? А на клубном уровне?

Вот и я поэтому не люблю играть ни в какие спортивные игры! У меня прямо аллергия на них  Зато по телевизору смотреть милое дело

И не говори-кась :D  :D  :D

:lol:  :lol:  :lol:

Камасутре и не снилось :lol:  :lol:  :lol:

0

29

Лисик, а ты еще кому-нибудь импонируешь, кроме Португалии? А на клубном уровне?

На клубном уровне только за МЮ! Больше ни за кого не переживаю  :D Выиграли они хоть какой-нибудь чемпионское звание в сезоне, и у меня сердце спокойно  :D

А если говорить про сборные, то кроме упомянутых ранее Португалии и России (именно в таком порядке  :D  ) болею еще за Голландию, Англию и Испанию...  :rolleyes:  А из тренеров мне кроме Сколари нравился тренер сборной Голландии, жалко, что ушел после ЧЕ  ^sm8^

Отредактировано Lisёnok (30-05-2009 08:56:57)

0

30

На клубном уровне только за МЮ! Больше ни за кого не переживаю  :D Выиграли они хоть какой-нибудь чемпионское звание в сезоне, и у меня сердце спокойно  :D

А если говорить про сборные, то кроме упомянутых ранее Португалии и России (именно в таком порядке  :D  ) болею еще за Голландию, Англию и Испанию...  :rolleyes:  А из тренеров мне кроме Сколари нравился тренер сборной Голландии, жалко, что ушел после ЧЕ  ^sm8^

Ну, кроме России и англии мы с тобой единомышленники :frie:
А голландского тренера ты имеешь в виду Марко?..

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Футбол и все, что с ним связано