Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Футбол и все, что с ним связано


Футбол и все, что с ним связано

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Ну, кроме России и Англии мы с тобой единомышленники :frie:

  Блэки  :frie:

А голландского тренера ты имеешь в виду Марко?..

Хмм, никак не могу вспомнить его имя  :o, но кажется, как-то так и зовут  :D  :D  :D

0

32

Блэки  :frie:

Ух, вот будет ЧМ-2010, мы с тобой тут такое устроим! :D

Хмм, никак не могу вспомнить его имя  :o, но кажется, как-то так и зовут  :D  :D  :D

Марко Ван Бастен))) Он?)))

0

33

Ух, вот будет ЧМ-2010, мы с тобой тут такое устроим! :D

Это точно!  :dance:  :dance:  :dance:  Оторвемся по полной!  :D

Марко Ван Бастен))) Он?)))

Точно Он!  :D  :D  :D  Видный мужчина  :wub:

0

34

Это точно!  :dance:  :dance:  :dance:  Оторвемся по полной!  :D 

:D  :D  :D

Точно Он!  :D  :D  :D  Видный мужчина  :wub:

Да, мне тоже нравился)))) Он играл вместе с моим любимцем - Франком Райкаардом... :cray:

Отредактировано Надюшка (01-06-2009 10:19:40)

0

35

Да, мне тоже нравился))))

Блэки  :frie:

Он играл вместе с моим любимцем - Франком Райкаардом... :cray:

Давно это было? :rolleyes:

0

36

Давно это было? :rolleyes:

Они играли вместе в "Милане" и сборной Голландии, это конец 80-х, и начала 90-х)))) Руд Гуллит еще с ними был, люблю всех троих)))) Но Франк - это особенное для меня)) :wub:

Отредактировано Надюшка (02-06-2009 10:32:43)

0

37

Они играли вместе в "Милане" и сборной Голландии, это конец 80-х, и начала 90-х))))

Ооо... Как давно это было  :D  Я себя в то время не помню))))))))) Блэки, спасибо за просвещение!  :rolleyes:

0

38

Ооо... Как давно это было  :D  Я себя в то время не помню))))))))) Блэки, спасибо за просвещение!  :rolleyes:

Да я тоже не застала :D Я Франка полюбила, как тренера и потому начала интерисоваться и всей остальной его карьерой в футболе))))

0

39

И так, девочки, кто вчера смотрел футбол?
А я про него, признаться честно, совсем узнала, и только утром узнала, что наши не пробились на ЧМ, жалко... ^sm8^

0

40

не хочу говорить ничего про то как играли, но судейство - это нонсенс и полный ппц... как в нашей игре, так и у французов с ирландцами. На месте руководителей ФИФА я бы этих судей пожизненно отстранила от футбола.

ЗЫ, и к теме о нужности видео просмотров. По-моему, игры Россия-Словения и Франция-Ирландия, четко дали ответ, что они нужны, ИМХО.

Отредактировано Serenis (19-11-2009 12:58:11)

0

41

ЗЫ, и к теме о нужности видео просмотров. По-моему, игры Россия-Словения и Франция-Ирландия, четко дали ответ, что они нужны, ИМХО.

Имеешь ввиду видео просмотр спорных эпизодов матча судьями во время игры?

Эхх, ну как же жалко, что их не будет на мировом первенстве, все равно интереснее смотреть матчи, когда команда твоей страны участвует в турнире...

0

42

Имеешь ввиду видео просмотр спорных эпизодов матча судьями во время игры?

Ага, Лись, я о них.

Эхх, ну как же жалко, что их не будет на мировом первенстве, все равно интереснее смотреть матчи, когда команда твоей страны участвует в турнире...

Но зато теперь мне не придется ломать голову за кого болеть :D
Хоть что-то позитивное в этой ситуации)

Отредактировано Serenis (19-11-2009 13:16:19)

0

43

Вы просто не знаете сколько вчера от меня нецензурной брани можно было услышать (для меня это редкость)! Я вчера хотела разбить этот телевизор и прибить норвежского судью! Судью на мыло! Главное словенцам одна желтая карточка и все, а нам вообще крутяк: два удаления и другие нарушения! У этого ... явно предвзятое отношение к нашей команде!!! Столько карточек, удалений, об этом даже комментаторы говорили, что он явно к нам предвзято к нам отнесся! Полный ппццццц!!!
А потом вообще чуть не разревелась! Опять наши пролетели! А ведь только чуточку в футбол играть научились! Я в шоке! Сегодняшний день на смарку из-за плохого настроения!

0

44

пф, от того, что наши не прошли в финальную часть ЧМ они в футбол играть не разучатся.
Сейчас нам главное продолжать готовить достойную смену и продолжать оставаться на том уровне, которого достигли.
А так как игра наших в последнее время зачастую радует, то я не слишком огорчилась этим проигрышем.
Чего не скажешь о предвзятости, вот это по настоящему противно. :bad:

Отредактировано Serenis (19-11-2009 21:42:52)

0

45

Serenis, ППКС!!! :clapping:

0

46

Ну... не знаю на счет судейства, а проиграли наши, на мой взгляд, по другой причине. На них же страшно было смотреть! Такое ощущение, что мяч пинало куча инвалидов. Пасы давали в никуда. Только один по настоящему острый момент у ворот противника и тот по случайности.
Всю игру топтались на нашей стороне поля :angry: Защита Словении "делала" наших как хотела, играла с ними как с котятами.
Не мудрено, что Хиддинк не вышел после такой яркой игры на прессконфиренцию. Что он мог сказать: ребята, да, мы облажались, но играли супер, вот если бы не судьи...

0

47

нуу, мне кажется все это описание можно отнести к первому тайму, а во втором мы просто не знаем как наши могли сыграть, началось судейское действо. Кержаков вышел свежий и заряженный на борьбу, он запросто мог сотворить что-нибудь интересное, но его почти сразу удалили, а когда играешь в меньшинстве, без нападающих и есть только одна замена, то сложно думать об атаках. Поэтому, считаю так: если бы не вмешательство судьи ситуация могла быть совсем иной и, почти уверена, была бы.

Отредактировано Serenis (20-11-2009 00:07:37)

0

48

Я сама матчи со Словенией не смотрела, но сегодня утром на рабое только футбол и обсуждали. Да уж, очень жаль, что сборная России пролетела с ЧМ.
Можете теперь поболеть за Рубин в Лиге чемпионов. Надеюсь, хоть он не подведет.

0

49

У них просто был заряд на то, что первый тайм можно так просто побегать, раз в прошлый раз выиграли, а во втором с почти непотраченными силами ринуться в бой на ворота противника! В общем, за что боролись, на то и напоролись!

Отредактировано Надюшка (20-11-2009 09:21:12)

0

50

Serenis, во-втором тайме наши вообще пали духом :(  Понятно, что их зажимали (что, наших впервой засуживают? давно пора привыкнуть), но так сыграть :warning:  Мне даже показалось, что у них там между собой никакого понимания не было. какие-то не "сыграные".
А в первом они инициативу потеряли почти сразу, где-то через 10 минут. Просто разрешили Словении "играть", как хотят.
Гус намекал на агрессивную игру, но она была таковой только со стороны Словении. Наши ушли в оборону и сами атак практически не проводили (понятно, что им было это сложно делать после удалений, но даже это не смертельно.) Настрой пропал, что ли?

Вчера пересмотрела специально матч и вот зря... только еще больше расстроилась :unsure:
Интересно, Хиддинк останется нашим трениром?

Отредактировано Надюшка (20-11-2009 09:23:23)

0

51

Ну что, девочки, любители футбола у нас есть? Я пока была в деревне, почти все матчи смотрела, что показывали. Пока никто из команд особого впечатления не произвел, хотя вчера были очень симпатичны корейцы, слаженно действовали и заставили нервничать бразильцев)

0

52

Я футбол люблю! Но вот уже второй раз не смотрю чемпионат!

0

53

Итак, я болею за сб. Германии и, черт с ними, Испании :D
И болею против Бразилии, Италии и Португалии  :bad:

Отредактировано Serenis (24-06-2010 20:24:08)

0

54

Я болею за Испанию, за Голландию (но первая их игра была довольна невыразительна <_< ), за Португалию (тоже разочаровали  <_< )

Я тоже против Бразилии и Италии (Италию вообще жутко не люблю  :bad: )

0

55

Аааааа :sm77:  :sm77:  :sm77:
Итальянцы едут домой! Итальянцы едут домой! Итальянцы едут домой!!!!! :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:

Какая я сейчас счастливая!!!!!!!!!!!!! :sm77:  :sm77:  :sm77:

Отредактировано Serenis (24-06-2010 20:24:40)

0

56

Ленусь, присоединяюсь к твоей радости  :sm77:  :sm77:  :sm77:  Словаки молодцы, и матч получился интереснейший  :w00t11:

Мне вот вчера игра Англии совсем не понравилась  :angry: Плохо смотрелись, так явно играть на удержание счета, желаю немцам их в пух и в прах разбить)))

0

57

желаю немцам их в пух и в прах разбить)))

Я, само собой, желаю того же :D

0

58

Хе-хе!!!

Как мои мальчики раскатали этих англичан!!! :sm77:  :clapping:  :sm77:  :clapping:  :sm77:  :clapping:
Ну и спасибо арбитру за тот не засчитанный гол)

0

59

А я вчера все матчи пропустила ((( Только изредка переключала на игру Германия-Англия, все равно жалко англичан, такой разгром...Я, конечно, ждала что они проиграют, но с таким счетом…

Жду интересней встречи от игры Германия-Аргентина  :)  Надеюсь, игра будет интересная, обе сборные хорошо играют  :)

Отредактировано Lisёnok (28-06-2010 08:49:15)

0

60

Да!  :w00t11: Да!!!  :w00t11: ДА!!!!  :w00t11:  :sm77: Бразилия едет домой!!! :sm77:  :sm77:  :sm77:  Я и не надеялась на такое чудо, не думала, что голландцы выстоят! Ура! :dance:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Футбол и все, что с ним связано