Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Футбол и все, что с ним связано


Футбол и все, что с ним связано

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

ДА!
Три из трех!  :sm77:
Такая я счастливая, теперь остались только сборные, которые мне нра и которые мне пофиг)))
Сборных, которые мне нра всего, так что... :D
Эх... правда жаль, что они с одной стороны сетки ^sm8^  Невезуха же... ^sm8^

0

62

Лен, а Германия-Аргентина играют завтра в 18.00?

Эх, вот ухнули с небес те, кто считал уже дело решенным финал Аргентина - Бразилия)))

0

63

Ага, в 6 они играют...

Ыыы, спросили бы меня) Я была уверена, что такого финала не будет))))

Вот думаю, в финал выйдет Трава и там проиграет, кто бы против них не играл)))

0

64

Та-да-даааам!!!!

4-0!!! Германия-Аргентина!!!

Мои умнички идут дальше! :sm77:  :sm77:  :sm77:

0

65

Мне аргентинцев даже было жалко в конце , Германия их разгромила, никаких шансов...

0

66

да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!! Два матча подряд они всех раскатывают!!! на очереди Испания)))

0

67

Нет, ну разве так можно! Голландцы во второй раз пропускают на последних минутах, страшно подумать, что было бы с ними в дополнительном тайме)))

Сегодня жду супер полуфинала!!! Надеюсь, испанцы дадут немцам бой!

0

68

хе-хе, пока мой прогноз сбывается)))) Трава в финале)

0

69

Ура!!!  :sm77:  :sm77:  :sm77:
Я и не надеялась, что испанцы победят,  а они  :wub:  :wub:  :wub:
Лапочки!   :dance: Отличная игра!  :good:  (но можно им играть и еще лучше  :D )

0

70

А я вот после последнего чемпионата Европы и не надеялась на другой исход! Вспомните тот финал и кто выиграл!

0

71

Отличная игра!  :good:  (но можно им играть и еще лучше  :D )

Отличная? :blink:  Лись, ты серьезно?
Я чуть не уснула!
Кстати, весь ЧМ ждем этого лучше... Не думаю, что хоть в финале что-то изменится... :(
На Евро они были ярче, а здесь даже и не чемпионская игра.... Ладно, посмотрим, что будет в финале....

И все же, неубедительная победа) Но испанцы нынче только так играют)

ЗЫ, Милашка, финал Евро еще не показатель, это было два года назад и команды были другие, особенно у немцов, у них сейчас одни практически вчерашние юниоры играют,  страшно подумать, во что они вырастут, если уже сейчас Англию и Аргентину громят... :sm77:

Отредактировано Serenis (08-07-2010 13:18:26)

0

72

Ты что, Лен, это была лучшая игра испанцев на этом чемпионате! А вот немцы выглядели неубедительно.

0

73

лучшая???? Мдеее, вот что значит, различный взгляд на футбол...

0

74

Что ж, испанцы ожидаемо выиграли, хотя и не без труда. Мне было очень жалко голландцев, растекшихся от бессилия после матча по газону, но в конце они явно сильно сдали, хотя за то, что пытались навязать борьбу испанцев, отдельные аплодисменты.

0

75

а мне не жаааааалко! Хе-хе! Дошли до финала и хватит))))

0

76

Serenis, я с тобой! Я тоже за испанцев болела!

0

77

Девочки, кто смотрит ЧЕ? Кто за кого болеет?

0

78

Я смотрю.
Болею за наших. Молодцы они. И прошлый матч хорощо сыграли и сегодня уже один гол забили. Правда вначале матча не очень-то активно играли, но после гола я им это простила. А поляки такое ощущеиие к нашим под ноги первые минут 15 кидались.

0

79

А мне не особо понравилась во втором мачте игра нашей сборной, первая шла лучше.
А так еще болею за Португалию, Голландию и Испанию :rolleyes:

0

80

Уфф, выиграли португальцы, тяжко далась победа, поволноваться пришлось за них серьезно, и ведь сама по себе команда сильнее, но правильно сказал комментатор, не хватало взаимодействия, может быть старания… теперь голландцы… За них правда не волнуюсь, вряд ли они сегодня победят)))

Отредактировано Lisёnok (13-06-2012 22:48:02)

0

81

Я, как всегда, болею за Россию, Германию и Испанию и против (уууу, ненавижу всем сердцем) Португалии, Голландии и Италии.
По первому туру очень понравились хорваты. А вот говорить что-либо про наших я не буду, заметила, что когда про наших много говорят, не важно в каком ключе, они начинают играть хуже.

0

82

Наших вообще нельзя хвалить во время турнира, критика, здоровая критика, вот что им нужно, тем более откровенно говоря они играют далеко не блестяще, не хуже, но и не лучше многих, так что им надо стараться и еще раз стараться, вот как в матче с Голландией на прошлом Евро, то было великолепное зрелище, вот будет "весело", если мы выйдем на немцев, у нас нет не единого шанса, я вообще не представляю, кто их может обыграть, они выглядят непобедимыми...Сметают всех на своем пути, вчера вообще было избиение младенцев, то бишь голландцев, я даже досматривать не стала вчера после гола Ван Перси, хоть не в сухую проиграла, кстати, еще раз про наших, мне всегда страшно смотреть на наших футболистов во втором тайме, на красное лицо, тяжелое дыхание  Аршавина, того и гляди испустят последний вздох на поле)

0

83

Ну вот сборная России едет домой... :(

0

84

Кошмар... и поиграть-то не успели.... Вот поэтому я болею за хоккеистов, а не за футболистов...((((

Болельщицам большая просьба - на картинку не обижаться   :give_rose:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120617/zLmIPRpz.jpg

Отредактировано Аленка (17-06-2012 09:05:06)

0

85

вооот, о чем я и говорила))) Опять подняли шумиху, опросили вроде как авторитетных людей и вот вам, получайте))) Про наших нельзя ничего говорить во время турниров и перед важными играми, ни плохое, ни хорошее) Как журналюги этого не поймут до сих пор)))

Ну теперь со спокойной совестью болею за своих фаворитов)

Кстати, интересный факт, предыдущие два Евро выигрывала команда, которая выходила из одной группы со сборной России))) Хе-хе, посмотрим, как теперь будут чехи с греками играть)

0

86

Мда, сыграли просто ужасно, отвратительно, давно такого не видела, ни точных передач, ни хороших прицелов, по-моему, игроки сами с собой договориться не смогли, только и собрали в этом чемпионате, что корзину желтых карточек...

0

87

Кошмар... и поиграть-то не успели....

Начали как говорится за здравие, а закончитли за упокой. Точно про нашу сборную.

вооот, о чем я и говорила))) Опять подняли шумиху, опросили вроде как авторитетных людей и вот вам, получайте))) Про наших нельзя ничего говорить во время турниров и перед важными играми, ни плохое, ни хорошее) Как журналюги этого не поймут до сих пор)))

Да этих авторитетных людей послушать наши должны были всех обыграть. А игра тем временем была ужасной, как и сказала Лися. Могли бы и получше сыграть и в конце концов довести хотя бы до ничьи. Нам бы и этого хватило. А у нас как всегда надеятся на авось. Наверное надеялись, что в ничью сыграют чехи и поляки.

Болельщицам большая просьба - на картинку не обижаться

На такое не обижаются.

0

88

хммм, не согласна, что игра была ужасной, Первый тайм, до гола, очень хорошо смотрелись, а вот как забили, надо было перестраивать игру, что Адвокат и пытался своими судорожными заменами сделать, но хрен там было, греки сели в глухую оборону и, я вам так скажу, забить бы мы им уже никак не сумели, вот просто никак, они бы (греки) умерли, но не позволили бы нашим забить. Так бывает. Просто не наш день) Так что, все нормально, теперь ждем, кого приведут на место Адвоката, надеюсь, кого-то более симпатичного.

0

89

Ну не знаю, не знаю, по моему с самого начала было ясно, что не наш день, играли плохо, ничего не получалось, почти не было ударов в створ, по ощущению, каждый из наших бомбардиров хотел стать героем России, забить тот самый  решающий мяч, поэтому и партнеров не видели, и жадничали частенько, и по мне, во всем виноват тренер, не смог настроить команду, дать по мозгам во время перерыва.

0

90

Согласна с Лисей. Мог бы дать пинка им Адвокат. А они как играли первый тайм, так и второй чуть живее разве что.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Футбол и все, что с ним связано