Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мэри Бэлоу » Счастливый сюрприз


Счастливый сюрприз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110309/XmSUzz6T.jpghttp://img6.imageshost.ru/imgs/090604/7da0235bfe/09f81.jpg
Прелестная Джозефина Мидлтон никогда в жизни не видела предназначенного ей в супруги герцога Митфорда — но заведомо успела невзлюбить его столь отчаянно, что предпочла ненавистному браку по расчету бегство в неизвестность, навстречу опасным приключениям. И в этот трудный момент на помощь ей приходит загадочный мужественный человек, называвший себя просто мистер Вильерс. Человек, которого Джозефина полюбила страстно и которому отдалась душой и телом, даже не подозревая, кто скрывается под маской таинственного незнакомца…

Так понравился гл герой - просто душка. Совсем не похож на героев лр ни внешне, ни по характеру. А героиня, несмотря на свою глупость и достаточно вздорный характер вызывает улыбку, она добрая очень. Есть вторая любовная линия, роман легкий и приятный. :rolleyes:

Отредактировано Serenis (09-03-2011 21:36:38)

0

2

Мнение ~Layali~
Может я не те книги читаю и мне попадаются самые худшие?
Прочитала "Счастливый сюрприз",мне он не понравился с первой страницы,абсолютно,так все глупо.Джозефина просто идиотка и меня раздражает.Пол за свои 28 лет спал только с одной женщиной на протяжении 3 лет,вот это да!Во сколько же он лишился девственности?
А еще раздражают постоянные напоминания о его заурядной внешности и невысоком росте.

0

3

Не понравился мне роман вообще! Читая аннотацию (говорили же мне не верь им) я уже такого интересного сюжета накрутила себе в голове, а Бэлоу меня обманула! Роман только чуток меня повеселил, а в остальном только раздражал! Герои скучные, героиня вообще раздражала своей тупостью и непосредственностью! Лезла куда не следовало, в итоге и получала за это! Взять ту же историю со злодеем (правда злодеем его можно с большой натяжкой)сама же нарвалась! Уехала с ним, доверилась совершенно незнакомому человеку, это глупо!
Герой тоже не произвел впечатления, самый обычный, ничем не выделяющийся!
В целом книга из ряда прочитал и забыл!
Оценка: 3

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мэри Бэлоу » Счастливый сюрприз