Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Терминатор 4. Да придет спаситель


Терминатор 4. Да придет спаситель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s016.radikal.ru/i337/1011/25/c600c8ff1d91.jpg
«Начало конца»
2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возвращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.
Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

Очень даже не плохо, с "Терминатором 3" не сравнить, по крайней мере Джон Коннор здесь не слабовольный рыхлый потрепанный жизнью герой третьего фильма, а очень даже интересный, сильный, привлекательный мужчина  :rolleyes:
Конечно, спецэффект на спецэффекте, причем все время картинка в темно-серых тонах, одни киборги и разруха кругом, да и сюжет может уместиться в 1-2 предложениях, скачки героев во времени дали свои результаты, теперь Коннору приходиться беспокоиться, не умрет ли его папочка в этом настоящем, ведь его надо успеть послать в прошлое, чтобы у них там с его мамой случилась любофф и, собственно, родился он сам. Ну, и, конечно, без человекообразного робота и на этот раз не обошлось))) А в целом бодренько, от подобных фильмов заранее знаешь, что ждать: море экшна, дорогостоящих спецэффектов и минимум сюжета.

Отредактировано Lisёnok (06-11-2010 10:36:47)

0

2

Мне очень понравился фильм!! Джон Коннор - Кристиан Бейл просто душка!! Он мне ещё в "Эквелибриуме" понравился!! Рис - папочка Джона, храбрый мальчик, молодец! Маркус в обще нет слов, самый лучший персонаж во всем фильме, я так расплакалась, когда он предложил своё сердце, а ведь это был конец, и пришлось выходить из кинотеатра с распухшими и красными глазами! :cray:
В обще сняли картину хорошо, правда все эти погони, перестрелки и почти никакого сюжета напрягают, но поклонникам Терминатора и подобных фильмов очень должно понравится!
Я не являюсь поклонницей подобных фильмов, но Терминатор мне нравится, наверно это из детства! :wub:  Так что если соберутся и пятую серию снимать, то обязательно пойду и не пожалею, как не пожалела и в этот раз!!!  :D

0

3

Маркус в обще нет слов, самый лучший персонаж во всем фильме, я так расплакалась, когда он предложил своё сердце, а ведь это был конец, и пришлось выходить из кинотеатра с распухшими и красными глазами! :cray:

Да, мне тоже этот персонаж очень понравился! И сцена хорошая! Надеюсь, Терминатор 5 все же выпустят!  :rolleyes:

0

4

Хороший фильм, лучше предыдущего. Маркус самый обстоятельный персонаж!!  :wub: Жалко его было в конце.    :cray:

В остальном же фильм на уровне, все эти стрелялки, взрывы и погони, как всегда, смотрятся очень синхронно. И я не заметила, что сюжет отсутствовал. Нет, здесь он просто был дополнен. Это же не отдельный фильм. Терминатора надо воспринимать сразу всей сагой. Начиная с первого фильма. Это продолжение и довольно качественное, чего в принципе и стоило ожидать.
Я осталась довольна просмотром. И также буду надеться и на пятый фильм.  :rolleyes:

0

5

Я не являюсь ярой поклонницей "Терминаторов", но этот фильм мне понравился. Во всяком случае лучше третьего.
Относительно Маркуса - я с вами полностью согласна.  :wub: Мне кажется, что он даже затмевает собой Джона Коннора, выходя на первый план (а ведь главным героем считается Коннор). В конце фильма не смогла сдержать слез.  :cray:
Что касается продолжения, то я где-то краем уха слышала, что этот фильм - начало новой трилогии. Так что будем ждать Терминатора не только 5, но и 6.

0

6

Daisy, я тоже слышала о трилогии, но была оговорка, что все зависит от кассовых сборов Терминатора 4, к сожалению, этот фильм в американском прокате провалился...

0

7

к сожалению, этот фильм в американском прокате провалился...

Очень жаль... :cray: Но надежда умирает последней. Может захотят реабилитироваться?

0

8

Вот-вот, я тоже на это очень надеюсь!!!!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Терминатор 4. Да придет спаситель