Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Патриция Коулин » Просто женаты


Просто женаты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/fl3bH0I1.jpghttp://img7.imageshost.ru/imgs/090816/7fb0c670d1/5c0f9.jpg
Убежденный холостяк Адриан Деверо считался самым завидным женихом лондонского света. Измученный приставаниями девиц на выданье и ретивых мамаш, молодой герцог нашел весьма оригинальный способ избавиться от них: жениться и овдоветь. Нашлась умирающая незнакомка, состоялось безумное венчание. Увы, Адриана постиг жестокий удар - новобрачная, красавица Ли Стреттон, ухитрилась выжить!
Что же теперь будет? Кошмар, сопровождаемый скандальным разводом? Или прелестная история тонкого соблазна, изысканного обольщения и пылкой, неистовой страсти?..

Совершенно прелестный и очаровательный роман! :good: Читается буквально на одном дыхании и производит самое приятное впечатление!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (08-03-2011 05:23:34)

0

2

С подобным сюжетом я романы раньше не встречалась, но не скажу, что мне этот поворот событий понравился! Я объясню по какой причине! Герой в книге полный эгоист, чтобы избавиться от толпы женщин бегающих за ним решил взять и жениться на умирающей женщине, а с каким упорством он настаивал на немедленной женитьбе! И меня это очень бесило! Его поведение для меня не нашло оправдание! Иначе как отрицательным и вызывающим его не назовешь! Неприятный тип!
А героиня, не смотря на свою браваду и упорство в том деле, чтобы избавиться от героя, не капельки не преуспела и если этот несносный тип решил уложить ее в постель, он своего добился, особо не утруждаясь! всего лишь поманил пальчиком и она у его ног, а через пару минут вообще признается в любви! А он не дурак, чтобы повторить эти слова!
В общем ничего мне в книге не понравилось ни сюжетная линия, ни любовные отношения, ни истории родителей, которые тоже не отличались благоразумием! И у каждого в голове засел таракан, и вместо разума у них какая-то мишура! Мать героини больше заботилась о себе, чем о детях! А про подход отца героя Адриана по отношению к сыну я вообще никогда не смогу одобрить!
Оценка: 1

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Патриция Коулин » Просто женаты