Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Дженнифер Эшли


Дженнифер Эшли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поцелуй пирата
Полная ерунда!!! Роман нисколько не захватывает! Я его читала полторы недели (это при том, что мне сейчас в принципе нечего делать)!!! Герои никакие! Не вызывают никаких  эмоций – ни положительных, ни отрицательных! Чувств по минимуму! Единственный плюс – более-менее неплохой сюжет, но для ЛР этого маловато…
Одним словом: этот роман – пустая трата времени!!!

Отредактировано Надюшка (03-10-2007 19:35:17)

0

2

Надюш,прочла "Поцелуй пирата" и полностью с тобой согласна :( ,этот сюжет в умелые бы руки-было бы интересно

0

3

видела седня ее книгу Пенелопа и прекрасный принц(Деймен красив, как античный бог, остроумен и образован. Более того, он принадлежит к царствующему дому маленькой, но богатой европейской страны.
Есть ли в мире женщина, готовая отвергнуть его ухаживания? Да, есть. Ее зовут Пенелопа Траск, и она категорически не желает становиться супругой Деймена. Что еще хуже, брак с этой ехидной англичанкой - непременное условие, которое принцу необходимо выполнить, чтобы взойти на престол.
Деймену остается либо смириться с утратой короны, либо совершить практически невозможное - соблазнить Пенелопу, влюбить ее в себя до безумия и повести к алтарю...)может кто читал?нормальный автор ?

0

4

Нормальный автор?

Ну, лично я больше книг этого автора в руки не возьму! bad

0

5

Лила, я эту книгу читала. Скажу честно, в полном восторге от нее я не была. Как то у них все быстро происходит. При первом же знакомстве, она уже готова ему отдаться. Хотя после двух помолвок, которые закончились ничем, т.к. женихи её были нечтожествами, Г.Г-ня пообещала себе больше не доверять мужчинам. По идеи этот Деймен должен был жениться на её матери, настоящей принцессе, но у матери есть любовник, которого она любит. Вообщем, чтобы спасти королевства Деймен, выйти за него уговаривают Пенелопу. Она возражает и опять ему не доверяет. А потом вечером к ней приходит этот "Прынц" и она ему опять чуть не отдалась! Где логика? Может, просто не нужно доверять мужчинам, с которыми переспать сообираешься?! Вообщем, не роман, а сплошные проблемы с логикой.

Если честно, Лила, этот роман больше похож на сказочку, а не на любовь. Вроде продолжение есть, про вечного соперника принца, герцога Александра - "The Mad, bad Duke". Когда у нас переведут, ради интереса куплю, но врятли перечитывать буду. 

P.S. Деймен, кстати, очень наручники любил. Но это так, к сведению.

0

6

судя по всему бредятина :o а он героиню в наручниках..? :lol:

0

7

"Нежданно-негаданно"

Аннотация:
Вдова офицера британского флота Диана Уэрдинг безумно устала от самонадеянных, эгоистичных мужчин. Она поклялась, что больше никогда не приблизится к алтарю. С нее хватит! Но в один прекрасный день ее похищает Джеймс Ардмор, легендарный охотник за пиратами. Отныне леди Уэрдинг - пленница и целиком во власти красавца-мужчины... Он задает вопросы - она отказывается отвечать. Он пускает в ход все средства обольщения - она остается неприступна. И лишь когда трезвый расчет капитана сменяет подлинная страсть, холодное сердце Дианы вспыхивает ответной любовью.

   Во-первых, аннотация частично не верна, т.к. действие романа происходит уже после похищения (что мне не понравилось, хотелось бы подробнее, а не вскользь почитать про их знакомство). К тому же, чувтства у него к ней появились сразу.
   С самого начала мне роман казался почему-то слегка мрачноватым, возможно потому, что юмора в нем нет вообще ни капелюшечки. Сюжет, в принципе, не плохой. Но герои не зацепили.
   Читался туго, а в самом конце вообще было очень много нудных и ненужных разговоров, что сложилось впечатление, что автор просто их внесла, чтобы догнать роман до необходимого объема. Но а в некоторых сценах, наоборот, складывалось впечатление незаконченности.
   В общем, присоединяюсь к числу тех, кто теперь не раз подумает, прежде чем взять в руки книги этого автора.
   Роман оцениваю на 4-----

0

8

"Незабываемые ночи"
Сюжет романа, который я люблю, хотя в этом творении есть моменты, которые уж очень надуманные. Роман немного растянут, и поэтому кажется несколько скучным. Трудно даже объяснить, какие впечатления вызывает книга, но чего-то в ней не хватает. :dn: Вроде и герои страдают, и чувства к друг другу испытывают, а почитаешь, то вода льется из одного сосуда в другой. Шотландец-художник, жена - его муза. В первый день встречи она соглашается стать его женой, они влюбляются друг в друга, но Мак оказывается "котом, который гуляет сам по себе", захотел уехал от жены, а захотел - вернулся, так он давал ей отдохнуть от себя, т.к. Мак увлекается алкоголем. Она устала от такой жизни и ушла от него на целых 3 года, а потом после единственной встречи, он решает ее больше не отпускать от себя и пытается ее вернуть. Есть интрига - некий человек, внешне похожий на Мака, который выдает себя за него, позднее пытается Изабеллу похитить.
Я хотела бы более динамичные действия. Надеюсь, что романы о герцоге Хайте, брате Мака, и Кэмероне будут интереснее.
Оценка: 4-

0

9

Спасенный любовью
Роман мне понравился, но не понравился Харт. Я не смогла понять его метаний, слишком сложно автор показывает его внутренний мир. Любил Элинор, ну и ждал бы ее, добивался, а он зачем-то женился. В чем такая необходимость была? Так бы и остался несчастным в браке, если бы жена не умерла? Столько лет зря потрачено!
оценка -5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Дженнифер Эшли