Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Отступники


Отступники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s018.radikal.ru/i518/1201/e3/af53a7d5aa4e.jpg
Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них — агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой — "крот", внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.

Довольно увлекательный фильм, с напряженным и динамичным сюжетом, с неожиданными поворотами событий, и развязкой, которую можно охарактеризовать двумя словами:

Код:
всех убили

Посмотреть один раз можно, но пересматривать не тянет совершенно...

Отредактировано Надюшка (29-01-2012 22:19:07)

0

2

Пипец!!!
Нет, не так. ПИПЕЦ!!! :blink:  Я таких фильмов никогда раньше не смотрела. Да и мимо этого прошла бы, если бы не Лео. А он здесь определенно хорош, черт возьми!  :good:  Роль у него неоднозначная, но интересная и вызывающая сочувствие. Хотя в этом фильме в принципе нет простых ролей. Да и само кино тяжелое, мрачное, показывающее изнанку жизни... Финал вообще охрененный, но, на мой взгляд, единственно правильный. Впечатления по просмотру, конечно, не самые радужные, зато послевкусие, хоть и горькое, остается надолго, а это очень даже хорошо.
Сам по себе фильм крайне интересен, и, несмотря на всю грубость и грязь, что в нем есть, не оставляет ни на минутку, поэтому...
Оценка: ... только 5

0

3

Ого, Надюш, тебе понравился этот фильм! Даже не ожидала, особенно из-за финала))) Мне вот героя Лео было жалко... Но у них у всех какая-то безнадежная ситуация...

0

4

Мне вот героя Лео было жалко...

Мне тоже. Очень жалко...  :cray:  Но, как мне кажется, это единственно верный выход для него. После всего, чему он стал свидетелем и чему позволил случиться, он не смог бы жить... И он либо намеренно нарвался бы на пулю, либо сам пустил бы себе ее в лоб. А так по крайней мере его будут чтить как героя.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Отступники