Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мгла

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.kinomania.ru/pics/posters/i/iyco.jpg
Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами

Типичный фильм ужастик, по крайней мере я для себя ничего нового в нем не открыла, при его просмотре чуть не уснула.  А мегеру, которая выдавала себя за пророка в фильме, надо было прибить еще с самого начала, она не только портила кровь героям фильма, согласно сценарию, но и мешала зрителям, уж слишком затянуты ее проповеди были... Скучччно…

Отредактировано Надюшка (01-07-2009 15:24:06)

0

2

А мне понравился фильм))) И концовка неожиданная))) Правда, проповедницу эту долбанную хотелось застрелить еще в начале...  :dia:

0

3

И концовка неожиданная)))

Угу!  ^sm8^  Я так и знала, что раз к сценарию приложил руку Стивен Кинг, все закончится не хэппи-эндом...

0

4

Это точно!!! Фильм мне понравился, но концовка.... читала книгу, она намного лучше...

0

5

Угу!  ^sm8^  Я так и знала, что раз к сценарию приложил руку Стивен Кинг, все закончится не хэппи-эндом...

Не поняла...  :blink:  Этот фильм по его книге ("Туман"), тем не менее, сама книга завершается не так...

Отредактировано Надюшка (01-07-2009 15:51:57)

0

6

А как завершается книга?
Концовка фильма мне не понравилась.

Код:
Зачем они решили перестреляться? Боролись боролись  и в результате умерли. А те кто сидел и ни чего не делал и боялся - выжили. Мораль в том, что сиди на месте и не рыпайся.

Отредактировано Lisёnok (08-07-2009 08:24:51)

0

7

Если честно, прочитав книгу, я так и не поняла его окончания!

Код:
Он со своим сыном, Амандой и  старушкой остаются в живых. Они разъезжают на своей  машине, пытаясь найти, хоть одного живого человека... Там, если мне не изменяет правда, последнее предложение - "Остается только надежда"...

Отредактировано Lisёnok (08-07-2009 08:25:12)

0

8

Хм, может спойлер добавить????   <_<

0

9

А мне понравилась концовка фильма...

Код:
ну, не то, что он перестрелял их там...

, просто она намного мощнее..., в сравнении с книгой!!!

Отредактировано Katrina (09-07-2009 00:06:52)

0