Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Дебра Маллинз » Две недели с незнакомцем


Две недели с незнакомцем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d7539c58f732.jpghttp://img7.imageshost.ru/imgs/090716/66db9ec63f/1a64a.jpg
Саймон, граф Девингем, считал, что мужчина вполне может вступить в брак, но при одном условии: его супруге надлежит оставаться в отдаленном загородном имении, пока сам он будет развлекаться в столице!
Однако юную графиню Люси не устраивает роль жены, брошенной на следующее же утро после упоительной брачной ночи. Она намерена сражаться за свое счастье и во что бы то ни стало одержать победу.
Люси отправляется в Лондон, дабы превратиться из скромной провинциалки в блистательную красавицу, вскружить голову собственному супругу и, используя все ухищрения соблазна, пробудить в его сердце жгучую страсть, какой граф не знал никогда!

Приятный такой роман! Понравился!
Сюжет не из любимых, но автор вплела в него немного детективной интриги, что придало ему живости.
Герои получились очень милыми! Люси юная и совсем неопытная, но при этом довольно разумная и рассудительная! Она меня удивила и порадовала своей реакцией на якобы измену мужа: Люси не стала бросаться на Саймона с упреками и обвинениями, а спокойно все обдумала и поняла, что все отнюдь не так, как кажется! :clapping:   
Саймон тоже герой очень достойный: верный, любящий, надежный! На мой вкус, чересчур спокойный и правильный, но все же ничего плохого сказать о нем я не могу!
Язык у автора приятный, читается книга легко!
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (08-08-2012 14:30:50)

0

2

Да, жизнь шпионов и разведчиков всегда была полна тайн, опасностей и риска, но в этом романе мы наблюдали личную жизнь шпиона. Действительно ли  приходилось что-то делать во благо родины и с помощью постели? Где та грань между нравственностью, настоящими чувствами и долгом? А есть ли выбор? Вот над какими вопросами приходится задумываться, читая этот роман. Вроде для нас, читателей,  чувства, мысли и цели обеих сторон (ЕГО и ЕЕ) понятны, каждый прав, каждый из этих двоих борется за свое, но в то же время (поскольку это ЛР и пишется для женщин) мы поддерживаем ГГ - Люси. Все ее переживания мы увидели, огромное стремление бороться за женское счастье, ее любовь к мужу через недоверие. Меня покорило все же благородство Саймона, как ему не хотелось обижать и расстраивать жену, мы наблюдаем, как он ведет внутреннюю борьбу сам с собой.  Автор дает нам понять, что в браке важны не только близкие отношения между мужчиной и женщиной, но и доверие, общие интересы, взаимная поддержка.
Роман понравился. Оценка: 5.

Отредактировано Иней (07-04-2011 15:57:48)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Дебра Маллинз » Две недели с незнакомцем