Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джеки Д'Алессандро » Ночью, при луне...


Ночью, при луне...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s39.radikal.ru/i083/0906/c9/49d2a1adf97c.png
Молодые дамы, томящиеся от скуки, решают заняться… созданием образа совершенного мужчины!
Прелестной Саре Мурхаус предстоит похитить рубашку Мэтью Девенпорта, маркиза Лэнгстона, чей торс, по мнению лондонского света, просто безупречен. Цель – установить идеальную ширину мужских плеч…
Однако Мэтью, за полуночным купанием которого тайно наблюдает Сара, ловит похитительницу одежды с поличным…
Так начинается веселая история забавных ошибок, смешных неурядиц, увлекательных приключений и, конечно, страстной и нежной любви…

#1 в серии "Леди литературного общества Лондона"

Отредактировано Надюшка (27-07-2009 12:56:09)

0

2

Хороший роман! Мне понравился!
Правда, мне в очередной раз хотелось кричать, визжать, топать ногами и биться головой об стену, когда я поняла, что героиня является "серой мышью" и, естественно, старой девой! Как же я их ненавижу!!! :dia:  :dia:  :dia: Как же меня бесят писательницы, получающие совершенно непонятное мне удовольствие от описания героинь, которых никто не любит и никто не замечает! И как меня раздражают сами героини, воспринимающие свою незаметность как нечто, само собой разумеющееся! :bad:
Не считая этого факта, все остальное мне понравилось! Сара получилось такой искренней, умненькой, милой! :wub: Просто прелесть!
И Мэтью замечательный: сумел разглядеть за непривлекательными стеклами очков настоящую красоту! :clapping:
Хотелось бы также отметить совершенно очаровательного пса по кличке Дэнфорт (кстати, кличку псины, в отличие от имени его хозяина, вспомнила с первой же попытки! :D )! http://forum.aldebaran.ru/Smileys/SV/isumitelno.gif Прелестное создание, покорившее мое сердце буквально с первой встречи! :wub:
Короче: 5-

Отредактировано Надюшка (27-07-2009 17:27:00)

0

3

Еще один роман, который не вызвал у меня скуки. Похоже у меня началась полоса везения. Книга понравилась. Она чем-то напомнила мне ту, что я читала до этого. По духу, языку, юмору, может даже немного героями. Идея литературного общества и создания Франклина неоднократно вызывала приступ веселья в моей душе. Люблю я вот такие милые мелочи в романах, которые придают ему своего рода уникальность. Я вряд ли через год вспомню как звали его героев, но вот историю с Франклином и воровством одежды у джентльменов, вряд ли забуду. Сюжет хорош, мне самой было очень любопытно где закопаны деньги, которые так ищет герой. Оказалось все гораздо проще, чем я думала. Я думала, что если денег не будет в саду, то герои начнут разбирать по кирпичу дом, отыскивая их там. И герои в книге ничего так. Героиня конечно серая мышь, со своей закомплексованностью, но тем не менее это ее единственный недостаток. Ее готовность помогать ближнему своему заставила меня ею восторгаться по-своему. Она готова прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается. И с фантазией у нее все в порядке. Короче недостатков у нее за исключением одного комплекса я у нее не нашла. Но вот матушку я бы ее поколотила с удовольствием. Удивляюсь, как у героини еще куча комплексов не развилось с такой мамочкой! Это говорит о ее силе духа. Не каждому это дано. А герой на меня сильного впечатления не произвел. Но я ничего плохого о нем не скажу. Да и о романе тоже. Книга мне понравилась. И я теперь хочу продолжения о трех других девушках прочесть!
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джеки Д'Алессандро » Ночью, при луне...