Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Любовь и тайны Сансет Бич


Любовь и тайны Сансет Бич

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Трехлетняя история жизни обитателей прибрежного городка в Южной Калифорнии, в центре которой богатое семейство Ричардсов, несчастные влюбленные Бен Эванс и Мэг Каммингс, семья Торрес, а также многие другие жители. Герои часто встречаются в рок-клубе или Интернет-кафе, работают спасателями, полицейскими, репортерами, врачами, адвокатами…

Девочки вот помню когда лет шесть назад по НТВ шёл фильм - Любовь и тайны Сансен-бич.
КТО помнит чем он кончился и как звали главного актёра исполнявшего роль Бена????????????!!!!!!!!!!!!!!  :blink:

Отредактировано Lisёnok (29-09-2009 12:24:57)

0

2

Я также смотрела этот сериал, но опять же не до конца! Но он назывался Любовь и тайны СансеТ Бич!

Режиссер: Рик Бенневиц
В ролях: Лесли-Энн Даун, Сэм Беренс, Хэнк Чейн, Лоа Харринг, Присцилла Герайт, Тимоти Адамс, Келли Ху и др.
Кол-во серий - 700.
Сюжет:
Трехлетняя история жизни обитателей прибрежного городка в Южной Калифорнии, в центре которой богатое семейство Ричардсов, несчастные влюбленные Бен Эванс и Мэг Каммингс, семья Торрес, а также многие другие жители. Герои часто встречаются в рок-клубе или Интернет-кафе, работают спасателями, полицейскими, репортерами, врачами, адвокатами…
Юная Мэг в день свадьбы узнает о том, что у жениха роман с ее лучшей подругой. Расстроенная Мэг принимает решение улететь в Сансет Бич к своему таинственному приятелю, которого знает только по интернетовской переписке под инициалами SB.
Сансет Бич. На пляже спасатели Майкл и Кейси знакомятся с бездомной девчонкой Тиффи, которая подворовывает и ночует на пляже.
Тиффи ворует у Мэг сумочку, преследуя воровку, Мэг падает в море…

Да актер, игравший Бена (Клайв Робертсон) - прикольный

Но мне больше всех Коул Дешанел (EDDIE CIBRIAN / COLE DESCHANEL ) нравился! Такой авантюрист-красавчик!!! :wub:

фотки потом найду

Отредактировано Adeline (11-05-2006 15:57:22)

0

3

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

вот он:

0

5

вот он:

Где???

0

6

Блин,  я что-то не поняла почему нет рисунка? Попробую ещё раз!!!

ПОЧЕМУ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ ТО, ЧТО ДАННЫЙ ФАЙЛ НЕ СБРАСЫВАЕТСЯ?????????

0

7

Я тоже не смогла эти фотки сюда вставить. Наверное на тех сайтах стоят авторские права или защита графики! Так что обломчик!  :D

0

8

А вот напримет фотка Бена, получится или нет????

0

9

УРА ХОТЬ ЭТУ ФОТКУ ВСТАВИТЬ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!  :sm6:  :sm6:

0

10

Ой! Я тоже смотрела! Может кто занает остались ли Бен и Мэг вместе?

0

11

Да, по-моему остались, хотя неуверена, что до конца досмотрела!
У нас щас его опять повторяют по ТНТ с утра. в  6.30 вроде. иногда смотрю, по выходным, когда на работу собираюсь! :lol:

0

12

Я смотрела, но я так и не знаю, чем дело кончилось. Моя любимая героиня - Энни, вот мне инетересно, соталась она с Грегори или нет, и если нет, то с кем тогда dn

0

13

Грегори, по-моему, с Оливией остался...
А Энни мне тож нравилась больше! Такая оригинальная! fin
Вообще люблю отрицательныях героинь с перчинкой! girl_devil

0

14

А с кем тогда Энни оставили dn  dn  dn

0

15

Вот чего не знаю, того не знаю! dn

0

16

Ой! Я тоже смотрела! Может кто занает остались ли Бен и Мэг вместе?

Да!Они остались вместе. Моя подруга где-то за границей смотрела последние серии. Они поженились и у них сын. А подружка Мэг, Габи, не может ходить, передвигается на инвалидном кресле., и вроде у нее роман о священником, не помню как его звали))
А Энни конечно личность оч интересная,и актриса красивая :sm35:

Отредактировано Adeline (14-01-2007 18:00:23)

0

17

роман со священником, не помню как его звали))

Антонио, брат Рикардо

0

18

Антонио, брат Рикардо

А с Рикардо что стало? Он же был сначала с Полой, потом за Габи бегал, а теперь узнаю что Габи с его братом... Дааа... Интересно, что же с Рикардо стало...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Любовь и тайны Сансет Бич