Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.kinomania.ru/pics/posters/m/mbvp.jpg
Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента…

Отличный фильм! :good: Очень смешной и в то же время трогательный! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif Обожаю подобное сочетание!
Интересный сюжет, великолепная игра актеров, оригинальные и забавные диалоги - и от экрана просто невозможно оторваться! :clapping:
В общем, фильм очень понравился! Всем советую!
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (20-12-2009 21:17:20)

0

2

Шикарный фильм!!!  :wub: Так я не смеялась очень давно!! :clapping:  :clapping:  :clapping:
Актерская игра на высоте, сам сюжет хоть и довольно избит, но совсем не напрягает!! Коротко говоря на фильме должна быть пометка: Обязательно для просмотра всем!
Это такой заряд положительной энергии, что пройти мимо этого фильма, значит, совершить преступление по отношению к своему настроению!  :D

0

3

Точно-точно, Katrina, полностью с тобой согласна!

0

4

Потрясающий фильм!  :sm77: Я вообще очень люблю Сандру Баллок :wub: , и конечно не могла пропустить "Предложение". Посмеялась от души. И вроде бы в сюжете нет ничего особенного, но все равно хохочешь не переставая. Даже парень моей сестры, который довольно спокойно относится к подобного рода фильмам, был в восторге. Несомненно он станет классикой жанра. Жду с нетерпением выхода  DVD.

0

5

Суперский фильм! Давно ничего такого хорошего на подобную тематику не видела)) :dance:
Баллок и Рейнолдс перевоплотились  просто в обалденную пару! :D
Всем советую! Хорошее настроение  будет гарантировано!)

0

6

Замечательный фильм!  :good:
Он абсолютно в моем вкусе, забавный, романтичный, и правильно сказала Надюша, временами трогательный! Очень понравился! :w00t11:

0

7

Фильм очень понравился, смотрела не в кинотеатре, а дома, но всё равно СУПЕР!!!
Такой милый, добрый фильм! Баллок, как всегда неподражаема!

0

8

Замечательный романтичный фильм и смешной в придачу! Razz
Смотрела в первый раз, но чувствую он будет не первым и последним!
Столько я над ним смеялась над поведением героев и не только главных! Чего стоит только девятостолетняя бабуля-любительница стриптиза?
Есть в фильме и трогательные моменты, у меня даже глазки пощипало, от последней сцены в офисе!
В общем фильм отличный из тех, что стоит посмотреть!
Оценка: 5+

P.S. Лися, спасибо за совет по поводу этого фильма! :give_rose:

0

9

P.S. Лися, спасибо за совет по поводу этого фильма! :give_rose:

Не за что  :)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Предложение