Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Трансформеры 2: Месть падших


Трансформеры 2: Месть падших

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s016.radikal.ru/i336/1011/79/a41027db03ed.jpg
«Месть неминуема»
Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступление в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби.
Сэм изо всех сил пытается забыть о конфликте в Мишн Сити и вернуться к нормальной жизни. Однако битва между Автоботами и Десептиконами, несмотря на гриф полной секретности, многое изменила…

Долго думала, идти или нет на этом фильм, но в итоге все же решила посмотреть и оценить. Ничего особо не ждала, просто решила наслаждаться экшном, и правильно сделала. Увы, пропало очарование "Трансформеров", вроде бы количество самих роботов увеличилось, но как-то их очень мало в кадре (я про автоботов), только Оптимус и "первая машина Сэма", а эти новенькие близнецы меня наоборот, только раздражали всю дорогу!  :dia:
В общем, ничего так...

Отредактировано Lisёnok (06-11-2010 10:20:14)

0

2

А по-моему - ШЕДЕВР!! Зря я боялась быть разочарованной, хотя, нет, я ведь и не думала об этом, ибо этот фильм нельзя сделать плохим..., это же М.Бэй... ох, знаете, я бы даже сказала, что он лучше первого, если бы не боялась обидеть первый... :D  , поэтому скажу, что они на уровне. На самом высоком уровне.
В фильме хватает и смешных до слез моментов и таких трогательных, что просто умиляешься. Игра актеров на высоте, роботы, как и прежде, потрясающие!!! Особенно мне понравились новенькие: близнецы просто очаровательны, малютка-дисептикон ( :wub:   ), старичок-дисептикон ( http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/548142.gif )... Драйф начинается прямо с первых минут и удерживается на протяжение всего фильма!! :clapping: :clapping:  Я сидела в кинотеатре просто порой замерев и не слыша своего сердца, так я переживала.. (а в конце даже раздались аплодисменты..., во как он всем понравился...   :D   )
Вобщем я наслаждалась каждой минутой просмотра, и я бы с удовольствием пошла бы на него и второй и в третий раз...  :wub: :wub: :wub:

Отредактировано Lisёnok (06-11-2010 10:17:28)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Трансформеры 2: Месть падших