Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аманда Квик

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Не могла бы ты назвать у неё свой самый любимый роман, дело в том что этого автора я еще не читала. Просто чтоб не натыкаться на неудачные попытки сложить об авторе впечатление, хотелось бы получить совет.

Мои любимые. sm77
Джейн Энн Кренц (современные)
«Все к лучшему»
«Сладкая судьба»
«Идеальные партнеры»
«Неистовые сердца»
«Верь мне»
«Любовь по расчету»
«Золотой дар» «Огненный дар»

Аманда Квик (исторические)
«Желание»
«Искушение»
«Капитуляция»
«Сокровище»

0

32

Мне очень нравиться"Верь мне" и "Компаньёнка",а вообще-то интересны все-все!!!!

0

33

Мне очень нравиться"Верь мне" и "Компаньёнка",а вообще-то интересны все-все!!!!

Полностью согласна.  :lol:

0

34

Lyunik, ну усе...как только с Коултер покончу, буду в раздумьях что читать твоих "протеже" или же опять же Коултер серию дьявол :wacko:  :)

0

35

Мои любимые. sm77
Джейн Энн Кренц (современные)
«Все к лучшему»
«Сладкая судьба»
«Идеальные партнеры»
«Неистовые сердца»
«Верь мне»
«Любовь по расчету»
«Золотой дар» «Огненный дар»

Аманда Квик (исторические)
«Желание»
«Искушение»
«Капитуляция»
«Сокровище»

Вполностю согласна.Все романы просто великолепни.
Могу добавить еще "Семейный мужчина"/это из современные/.Можно сказать ,что он мой самой любимы.  :wub:

0

36

Вполностю согласна.Все романы просто великолепни.
Могу добавить еще "Семейный мужчина"/это из современные/.Можно сказать ,что он мой самой любимы.  :wub:

Мне тоже понравился :sm6:. Вообще, когда мне попадает в руки книги Кренц, то пусть весь мир подождет :lol:.

0

37

Вообще, когда мне попадает в руки книги Кренц, то пусть весь мир подождет :lol:.

Вот это точно.

0

38

Вчера лазила по букинистам и обнаружила, что Джейн Энн Кренц выпускало также издательство "Арлекин" в серии Искушение под именем Сабрины Джеймс, кажется.

0

39

Вчера лазила по букинистам и обнаружила, что Джейн Энн Кренц выпускало также издательство "Арлекин" в серии Искушение под именем Сабрины Джеймс, кажется.

Если честно, врядли что Джейн Энн Кренц выпускалась под именем Сабрины Джеймс ;). В интернете нашла, что она пишет под псевдонимами: Аманда Квик (Amanda Quick), Джейн Касл (Jayne Castle), Джейн Тэйлор (Jayne Taylor), Аманда Гласс (Amanda Glass), Джейн Бентли (Jayne Bentley).

0

40

Вчера лазила по букинистам и обнаружила, что Джейн Энн Кренц выпускало также издательство "Арлекин" в серии Искушение под именем Сабрины Джеймс, кажется.

Выпускалась , только под имени Стефани Джеймс.Вот ссылка: www.krentz-quick.com/allbooks.html

0

41

А я не знала. Надо будет посмотреть по магазинам.

0

42

Скачала две книги с литпорталу: «Встреча в горах» и «Бархатное прикосновение». Буду читать.  :sm6:  sm77  :sm6:  sm77

0

43

А моя любимая "беру тебя в жены" - была и остается :wub:
Новые книги буду читать только в варианте книжном - я не любитель распечаток или читать из нета

0

44

Прочитала «Встреча в горох», роман мне понравился sm77. В стиле Джейн Энн Кренц. Уже распечатываю «Бархатное прикосновение».

0

45

Уже и прочитала «Бархатное прикосновение». Роман тоже хороший, но мне больше понравился «Встреча в горах». Как раз той сюжет который я люблю: он и она бизнесмены.  sm77
Больше книг в интернете Стефани Джеймс не могу найти.   ^sm8^

0

46

Я виделав интернет магазине три её новые книги:одна истор. и две серийные современные (названий сейчас не вспомню-что то со словом свет-вроде бы)так что  вскоре напишу !!!

0

47

Я виделав интернет магазине три её новые книги:одна истор. и две серийные современные (названий сейчас не вспомню-что то со словом свет-вроде бы)так что  вскоре напишу !!!

Будем ждать.  :lol:

0

48

А я всё никак с ней не познакомлюсь. Всё хожу к сестре двоюродной домой и смотрю на Книги Квик(сестра читает только её, Фейзер, Галок и Хейер) и всё никак не возьмусь почитать.......... cray  что-то я обленилась в этом году с книгами  :sm7:  :sm7:  :sm7:

0

49

А я всё никак с ней не познакомлюсь. Всё хожу к сестре двоюродной домой и смотрю на Книги Квик(сестра читает только её, Фейзер, Галок и Хейер) и всё никак не возьмусь почитать.......... cray  что-то я обленилась в этом году с книгами  :sm7:  :sm7:  :sm7:

Бывает. :lol:  Лично я сейчас дала себе отпуск от книг – целую неделю.  :unsure: Сейчас читаю, то что связано с работой B) .

0

50

Имеется ввиду "Жди до полуночи" Квик и "Странные игры" Д.Э.Кренц?

0

51

Точно!!Я купила "Жди до полуночи".Через недельку раскажу как читалось.Кстати я перечитала все историч.романы Квик:это классно!!!

0

52

Точно!!Я купила "Жди до полуночи".Через недельку раскажу как читалось.Кстати я перечитала все историч.романы Квик:это классно!!!

Все книги, которые нашла Кренц, Квик… все перечитала :sm6:. Некоторые романы по два, три раза blaqsh .

Имеется ввиду "Жди до полуночи" Квик и "Странные игры" Д.Э.Кренц?

Буду надеяться, что эти книги скоро появляться и в магазинах моего города, или на литпортале.

Отредактировано Adeline (13-07-2006 00:03:35)

0

53

Я заказала их в интернете.В нашем городе книг 2006г. издания не будет ещё года полтора.

0

54

Я заказала их в интернете.В нашем городе книг 2006г. издания не будет ещё года полтора.

Очень дорого.      ^sm8^

0

55

На удивление-не всегда.Мягкие-иногда дешевле,чем на прилавках нашего города(вот какой парадокс),и опять таки-год издания(хочется чего-нибудь новенького).

0

56

Я б хотела заказать с украинского интернет магазина, но там такой книги нету. А заказывать через интернет с России выйдет в 6-7 раз дороже.

Напиши, понравилась тебе книга? Про что она?

0

57

Как только прочитаю-так и напишу(дня через2-3). :rolleyes:

0

58

Только что закончила"Жди до полуночи"!!! :lol: Роман в лучших традициях Квик ;) В романе обыгрывается тема спиритуализма и отношения к нему представителей английского общества.А в остальном всё в духе других её книг: sm77  sm77 умненькая героиня,загадочный и Ранимый в душе главный герой .Мне оень понравилось!!! :sm6: Книга меня не разочаровала!!!
А вот"Капитуляция"(я читала её первой из книг Квик ,и она мне не очень понравилась,а теперь я решила её перечитать)мне всё таки не по душе.Всё вроде ничего,но уверенность главного героя в том,что любая женщина спит и видит,что на ней женится какой-нибудь охотник за приданым и будет распоряжаться её деньгами ,и строить из себя этакого господина,а ей не даст даже слова вставить,меня покоробила dia  dia  dia ,а в остальном остроумно,и динамично. ;)  ;)

0

59

Только что закончила"Жди до полуночи"!!! :lol: Роман в лучших традициях Квик ;) В романе обыгрывается тема спиритуализма и отношения к нему представителей английского общества.А в остальном всё в духе других её книг: sm77  sm77 умненькая героиня,загадочный и Ранимый в душе главный герой .Мне оень понравилось!!! :sm6: Книга меня не разочаровала!!!

Я тоже хочу прочитать! :sm6:

0

60

И я! и я! и я!

0