Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Сьюзен Элизабет Филлипс


Сьюзен Элизабет Филлипс

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

«Поцелуй ангела»

Да не часто мы берем в руки романы про современность и эти случаи скорее исключение, чем правило! Но, прочитав столько лестных отзывов о С.Э Филлипс, что не удержались и купили парочку ее романчиков. Один из которых «Поцелуй ангела». Нам понравилось! Очень эмоционально написано, столько чувств, да к тому же оригинально! Ведь основное действие разворачивается в цирке. Может быть, автор слегка дала маха с казаком и конем по имени Миша и всей этой кутерьмой по поводу Романовых, но все же…..

«Леди, будьте паинькой»

А вот еще  одно исключение! «Леди будьте паинькой». Тоже хороший роман, написан с юмором и очень весело и забавно. Короче говоря, читается отлично! Все-таки есть что-то подкупающее в этом авторе! Здорово она пишет!

Отредактировано Serenis (09-07-2009 22:02:33)

0

2

Читала у нее "Медовый месяц". Читала напряженно аж целый день, не отрываясь на еду и всякое остальное:) Во книга бронебойная. Слезу хотела пустить раз десять. Особых радостей по поводу глав. героев испытывать не хотелось, как и восторгов, но подходят они друг к другу почти идеально. Особенно приятны моменты с его переодеваниями в разные личности и всякими актерскими заморочками. В общем, очень жизненно получилось. Такой жизненный любовный роман. Почти как по-настоящему:)

0

3

Читала у нее "Медовый месяц". Читала напряженно аж целый день, не отрываясь на еду и всякое остальное:) Во книга бронебойная. Слезу хотела пустить раз десять.

Вот также я читала и "Поцелуй ангела" не отрываясь! Очень сильный роман! :sm15:
Советую всем!

0

4

«Ну, разве она не милашка?»
Последний роман, который я прочитала у этого автора! Не смотря на то, что сюжет немного не в моем вкусе, все же написано ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!  sm77 Я читала не отрываясь, весьма колоритная главная, да и главный не подкачал! Немного мне не нравилось имя главной, точнее прозвище Шугар Бэт, как-то противно звучит!

0

5

«Ну, разве она не милашка?»

Мне тоже книжка очень понравилась!!
Такая забавная, милая  :lol:

Особеноо меня впечатлил конец...я так смеялась :D и еще долго вспоминала свадебное платье главной героини  B)

0

6

Я все прочитала у Филлипс!Это супер!и серия про гольф,и про футболистов,и все,все,все!Последняя книга"Красив,богат и не женат"-просто отличная,заставляет уйти тебя в мир юмора и добра...

0

7

«Ну, разве она не милашка?»
Последний роман, который я прочитала у этого автора! Не смотря на то, что сюжет немного не в моем вкусе, все же написано ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!  sm77 Я читала не отрываясь, весьма колоритная главная, да и главный не подкачал! Немного мне не нравилось имя главной, точнее прозвище Шугар Бэт, как-то противно звучит!

Вчера буквально проглатила сий роман! Диалоги глав. героев - просто блеск. Сюжетная основа тож не подкачала.
В общем, титул одной из самых интресных писательниц любовного жанра отходит Филипс, все остальные авторы нервно курят в сторонке! :D

0

8

Мне у Сюзен Элизабет Филлипс Все понравилось, кроме "Блестящей девочки" - и я кажется об этом уже писала... где-то.
Интересно было мне для себя обнаружить что она кроме современных пишет еще и исторические, например - "Только представте"

0

9

современных пишет еще и исторические, например - "Только представте"

Говорят не особо интересные романы, по сравнению с ее современными......, но впродаже видела исторический, но побоялась купить.

0

10

Чесно говоря - это правда - тот что я читала - не плохой, но и не сильно яркий.Непримечательный, такой как все. Но и мусором его тоже не назевеш. Короче читать можно, но феерверка не ждите.

0

11

А какой роман по вашему мнению лучше читать в первую очередь? А то я решила ознакомиться с её творчество и для этого нужно начать с самого лучшего air

0

12

Айрика, если ты прочитаешь эту темку с самого начала, то увидишь, какие ЛР всем понравились! И с чего надо начинать!!!

0

13

Прочитала новый роман "Красив, богат и не женат" - получила море удовольствия! Особенно мне понравились герои второго плана Порция и Боди - оба колоритные :rolleyes:

0

14

А я как раз собираюсь его читать!!!Потом поделюсь впечатлениями!!!

0

15

Это опять я!Забыла написать своё мнение об авторе(хи-хи).Мне очень- очень понравилась серия про футболистов(никак не пойму почему название спорта в Америке не совпадает с общепринятым).Совсем не понравились-"Медовый месяц" и "Ну разве она не милашка"(может кто -нибудь объяснит мне название(это сарказм или перевод прямой, а может это фраза из какой-то их песни),потому что я не понимаю его отношения к книге).Последняя просто до сих пор вызывает "мороз по коже"(может у американцев талант к унижению близких и соседейИ они от этого удовольствие получают?).Остальные книги помню смутно(читала давно,и вообще читала очень много романов иногда не могу вспомнитьо чём речь в книге ,хотя помню ,что читала),но впечатление хорошее осталось.

0

16

Хочу поделиться впечатлением от книг Филлипс:
Серия про гольф-аналогично.
"Блестящая девочка"- абсолютно не понравилось,категорически
"Итальянские каникулы"- очень хорошо(хотя читала отрицательные отзывы),советую!!!

Отредактировано ganna (20-05-2006 21:14:26)

0

17

Прочитала новый роман "Красив, богат и не женат" - получила море удовольствия! Особенно мне понравились герои второго плана Порция и Боди - оба колоритные :rolleyes:

Ага мне они тоже больше понравились, чем главные герои.
Хотя в целом роман ничего. Но больше всего у С.Э.Филлипс мне нравится роман "Поцелуй ангела".
Просто потрясающая книга и одна их моих любимых!

0

18

Ура!!! Прочитала "Красив,богат и не женат" понравилось очень(за исключением пары-тройки грубоватых фраз),всё в стиле других книг о футболистах!!!

0

19

"Итальянские каникулы"-СУПЕРРРРРРР!!!

Отредактировано Serenis (01-07-2006 13:38:09)

0

20

А я читаю Рай-Техас, только главный герой меня как-то не устраивают, слишком уж грубым, грубее всех героев про каких я только читала........................ :wacko:  :angry:

0

21

Да...что грубый, то грубый...а еще очень самоуверенный, до жути

Я когда эту фразу прочитала

Код:
Беги, беги, Грейси! Убирайся отсюда, дрянь! Я, видно, сошел с ума, когда ни с того ни с сего собрался осчастливить такое ничтожество, как ты. Катись отсюда на все четыре стороны! Убирайся к черту из моей жизни, чтобы я никогда больше тебя не видел!

думала ... ну не мог главный герой такое сказать, перечитала... оказалось, все таки мог

Ну, а вообще роман из категории прочитал и забыл, но это только мое мнение

0

22

Да...что грубый, то грубый...а еще очень самоуверенный, до жути

Я когда эту фразу прочитала

Код:
Беги, беги, Грейси! Убирайся отсюда, дрянь! Я, видно, сошел с ума, когда ни с того ни с сего собрался осчастливить такое ничтожество, как ты. Катись отсюда на все четыре стороны! Убирайся к черту из моей жизни, чтобы я никогда больше тебя не видел!

думала ... ну не мог главный герой такое сказать, перечитала... оказалось, все таки мог

Ну, а вообще роман из категории прочитал и забыл, но это только мое мнение

но ведь он это от отчаяния!..

0

23

но ведь он это от отчаяния!..

Да с одной стороны ты права, я тока щас вспомнила то, что сказала героиня перед его этой фразой

Код:
Я не могу выйти за тебя замуж, Бобби Том. Я полагаю, что достойна лучшей участи.

да...они друг другу много чего наговорили, но все равно по-моему его слова были очень жестокими  :angry:

0

24

Вот именно в такие моменты у меня сердце от жалости к героям сжимается и я реву как Ниагара... за это я и люблю романы с накалом страстей.

0

25

А мне она не нравится тем, что у неё все героини старые!!!!! dia  dia

0

26

Ну не такие уж они у нее старые

0

27

Ну не такие уж они у нее старые

Согласна с тобой полностью sm77 Не всё же время читать про 16-ти-19-ти летних,тем более,что мужчины как раз-таки более старшего возроста(почти во всех книгах,а что делатьженщинам постарше-вязать носки племянникам более удачливых(это ещё вопрос) сестёр dn  dn  dn

0

28

Честно говоря, для исторических романов лучше подходят молодые героини(18-23), хотя часто ловлю себя на том, что мне нравится читать про 24-30-летних. А вот современным романам больше подходят героини за 25 - читать о студентках неинтересно - у них этих любовних историй по 2-15 на семестр, а состоявшиеся как личности, с карьерой, своей жизнью женщины - это уже нечто поинтересние.

Отредактировано Надюшка (24-07-2006 19:17:44)

0

29

Чесно говоря - для исторических романов лучше подходят молодые героини(18-23), хотя часто лавлю себя на том что мне нравится читать про 24-30летних. А вот современныем романам больше подходит героини за 25 - читать о студентках не интересно - у них этих любовних историй по 2-15 на семестр, а состоявшиися как личности, с карьерой, своей жизнью женщины - это уже нечто поинтересние.

Точно :lol:  :lol:  :lol:

0

30

Прочитала ее роман "Леди, будьте паинькой".

Прикольно было когда Эмма бросилась с поцелуем к Тоби...не ожидала   :lol:
Главные герои конечно были каждый со своими заморочками, но все равно понравились  :)

А еще мне очень понравился второстепенный персонаж Декс  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Сьюзен Элизабет Филлипс