Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Сьюзен Элизабет Филлипс


Сьюзен Элизабет Филлипс

Сообщений 31 страница 60 из 247

31

прочитала "Красив, богат и не женат" - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
теперь читаю "Мой, только мой" - конечно так себе,... сильно уж там умная героиня...  ;)

0

32

прочитала "Красив, богат и не женат" - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
теперь читаю "Мой, только мой" - конечно так себе,... сильно уж там умная героиня...  ;)

А что, лучше когда дура непроходимая? Имхо героиня, да и герой, в самый раз. Терпеть не могу когда главная размазня, которая не в состоянии осебе позаботиться.

0

33

Я полностью согласна!Это один из моих любимых романов у Филлипс sm77

0

34

А что, лучше когда дура непроходимая? Имхо героиня, да и герой, в самый раз. Терпеть не могу когда главная размазня, которая не в состоянии осебе позаботиться.

Нет, просто меня бесило то, что она думает: у него не слишком развит интелект ипоэтому айкю моего ребёнка будет ниже моего и тд.

0

35

Она же просто хотела, чтобы ребенок был обычным, а не таким одаренным как она(сама в детстве натерпелась), вот и все...поэтому искала партнера потупее  :D

0

36

Красив, богат и не женат.
СУПЕР
мне очень понравился этот роман, так что я думаю, в дальнейшем будущем прочту ещё парочку романов Филлипс.

Мой, только мой
Лучше не придумаешь!!!
Нет, от этого романа я просто в восторге, так что советую всем прочесть. Сейчас, наверное, когда дочитаю его до конца, то примусь читать про его брата!!!!!

Рай-Техас.
Так себе, ничего особо....
Мне нравится, когда главный герой - сильный персонаж, но всё же Бобби Том показался мне настоящей сволочью. Слишком грубый, и ещё я никак не могла представить его в той одежде, в которой его описывал автор, по-моему, это слишком глупо!!!

Итальянские каникулы.
Так и не дочитала их до конца. Прочла первые двадцать страниц и бросила, решив, что роман будет не таким уж интересным.

Отредактировано Надюшка (07-08-2006 19:10:40)

0

37

Итальянские каникулы.
Так и не дочитала их до конца. Прочла первые двадцать страниц и бросила, решив, что роман будет не таким уж интересным.

А я этот роман очень люблю...
Айрика, попробуй пропустить описание всех бед главной...

0

38

А я этот роман очень люблю...
Айрика, попробуй пропустить описание всех бед главной...

Попробю, может и  понравится  ;)

0

39

Могу сказать, что у Филлипс прочла все, что переведено на русский язык!!! 
Искрометно, с юмором, с иронией, с невероятной любовью написаны эти книги!!!!!
Дай бог здоровья моей любимой писательнице и пусть радует нас своими гениальными произведениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лина, что тебе конкретно нравится у Филлипс?  :sm35:

Отредактировано Надюшка (25-08-2006 18:10:25)

0

40

Дай бог здоровья моей любимой писательнице и пусть радует нас своими гениальными произведениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь.

Лина что тебе конкретно нравится у Филлипс?

Мой самый любимый роман это Поцелуй ангела  :wub: 
Потрясный роман, героиня кстати Дейзи немного похожа на Франческу, с виду была вроде такая куколка для которой важна только внешность, а на деле очень даже сильная личность оказывается.  :)
Очень нравиться как он там ее Ангелочком называет  :wub:

А вот в Неженке я чет так и не прослезилась, переживала конечно за героиню, но не до слез, а вот в Поцелуе...да были для меня такие моменты  cray

0

41

Привет Лина!  Роман «Неженка» произвел на меня такое ошеломляющее впечатление потому что, где-то это и из моей жизни подсмотрено, т.е я примерно такая -же избалованная была, а затем меня спустили с небес,  а на мир гляжу теперь более чем реально, и стараюсь относится к людям так, как хотела бы чтоб относились ко мне, т.е больше уважения и понимания я надеюсь у меня это получается!!!
А что касается романа «Поцелуй ангела» то я очень люблю это произведение, как впрочем и все остальные романы Филлипс. 
В книгах у Филлипс есть выражения и высказывания, которые впору растащить на цитаты.
Ну люблю я Филлипс!
Лина а ты читала  «Мой, и только мой»,  там главный герой Кел Боннер, также есть роман о двух младших братьях Боннер, это средний Гейб, и младший Этан роман называется «Помечтай немножко»
Еще очень люблю романы про двух сестер Фэб и Молли Сомервиль романы « Ты, только ты», и «Мое непослушное сердце»

0

42

У Филлипс я не читала только Спичку и Первую леди, а все остальные я уже давно прочитала и все благодаря Поцелую ангела, именно с этого романа началось мое знакомство с автором, после него я так полюбила Филлипс, что даже если у нее и есть или будут неудачные романы (надеюсь этого не будет) я все равно не перестану читать ее романы, на данный момент ее роман стоит у меня на первом месте, даже Макнот с ее Само совершенство занимает у меня только 2 место.

«Мой, и только мой»,  «Помечтай немножко» мне тоже очень нравяться, а вот про сестер мне больше понравился роман про Фэб.

Неженка а как тебе второй роман из серии про гольф "Леди будьте паинькой"?! А Спичку читала?!

0

43

Неженка а как тебе второй роман из серии про гольф "Леди будьте паинькой"?! А Спичку читала?!

Да прочла все! Не буду перечитывать только «Медовый месяц», а все остальное просто блеск!!! Перечитывала и не раз.

0

44

А что ты можешь про Спичку сказать? Я про нее читала только хорошие отзывы, но сама ну никак не могу прочитать, начну и ужасно скучно становиться.

0

45

Лина, мне знакомая (страстная поклонница С.Э. Филлипс) рассказывала, что смогла оценить этот роман отнюдь не с первого раза и мне отсоветовала начинать знакомство с автором с этой книги - тяжелая она... Но ей все равно очень нравится!

0

46

А что ты можешь про Спичку сказать? Я про нее читала только хорошие отзывы, но сама ну никак не могу прочитать, начну и ужасно скучно становиться.

Лина прочитай обязательно, если высказывать мое личное субъективное мнение об этом романе, то это произведение отличается от традиционной Филлипс! Книга оставляет двойственное   впечатление, я тоже очень медленно читала  в силу того что не зацепило.  Хотя в будущем, скорее всего буду перечитывать.

0

47

У меня та же проблема - валяется где-то года 3 - все никак не возьмусь - попробывала - не пошло...

0

48

Все таки наверно я ее как-нибудь потом прочитаю, сейчас нет никакого желания за нее браться.

0

49

Читала у этого автора только серию про футболистов ;) понравилась, купила еще "Неженка" и "Ну разве она не милашка" (все что было в магазине), но еще руки, ноги не дошли.... big

0

50

Читала у этого автора только серию про футболистов ;) понравилась, купила еще "Неженка" и "Ну разве она не милашка" (все что было в магазине), но еще руки, ноги не дошли.... big

Nati  Обязательно прочитай, романы просто блеск, не пожалеешь ни на секундочку о времени проведенных с этими книгами, я даже тебе завидую потому что хотела бы опять пережить те эмоции когда впервые читала эти произведения!!!

0

51

Вчера дочитала "Неженку" - неплохой роман, но я ожидала гораздо большего... А первые главы я вообще выкинула бы из книги без всяких сожалений!!! dia Ну, на кой черт мне знать, как и где была зачата героиня?!?!?! dia В общем, очень много ненужной, на мой взгляд, информации, а отношений между главными как-то до обидного мало...

0

52

А первые главы я вообще выкинула бы из книги без всяких сожалений!!!

Ну во первых ты не Филлипс чтоб решать что именно выкидывать из романа…, dia  а во вторых в книге показана в каких условиях выросла главная героиня и из чего складывался характер, мировоззрение, и мироощущение!!! Выбрось ты эти главы читатель просто не поймет, что именно представляет собой главная героиня! И весь смысл и вся трагичность такого вот воспитания! И как все это поменялась по прошествии времени!!!!!!!!!! Весь смысл который хотела донести Филлипс  от начала и до конца все взаимосвязано!
Автор романа «НЕЖЕНКА» писала не просто сказку о любви! Этот роман гораздо глубже… в книге описаны жизненные ценности и как они меняются по прошествии жизни…..
Вот что именно хотела донести автор такова ошеломляющего, гениального, великолепного, жизнеутверждающего…….. произведения!!! Вот те немногие эпитеты, которые можно перечислить относительно этой книги!!!!!!
Всем еще раз рекомендую, кто не имел удовольствия читать столь гениальное произведение ЧИТАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано НЕЖЕНКА (02-09-2006 12:12:59)

0

53

Я прекрасно поняла, что хотела донести до читателя писательница, но это можно было бы сделать и на десяти страницах, а не на ста пятидесяти... Я все-таки ЛР взялась читать, а не жизнеописание!

0

54

Мне ооооооочень жаль, что ты так ничего и не поняла!

0

55

Все я прекрасно поняла - не глупее некоторых, просто я от ЛР жду несколько другого...

0

56

Все я прекрасно поняла - не глупее некоторых

Ну ладно не дуйся!!!

0

57

Lyunik по-моему ты что-то путаешь, это не роман "Неженка" там такого нет. Может ты читала "Мой мужчина"?

0

58

Может, ты читала "Мой мужчина"?

Если ты имеешь в виду Линдсей, то там герой спал только с героиней, хотя все остальное вроде подходит...

0

59

Ой...точно это Линдсей, перепутала, просто по описанию вспомнилось.

0

60

Дочитала вчера "Леди, будьте паинькой". Вот этот роман мне действительно понравился!!! Герои такие классные, особенно Кенни... :wub: А сколько юмора... В общем, роман очень хорош!!!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Сьюзен Элизабет Филлипс